Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 8

    Виллиан: «Мне даже на ум не приходила идея о переходе в Китай»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    03.02.2017, 23:14

    Бразильский полузащитник «Челси» Виллиан признался, что никогда не переедет в китайскую суперлигу.

    — Я очень рад за Оскара. Он очень хотел переехать в Китай. Конечно, Оскар намерен заработать там побольше денег.

    Мне даже на ум не приходила идея о переходе в Китай. Я никогда не буду там играть. Для меня главное быть счастливым. Я люблю «Челси». Моя семья счастлива здесь, поэтому я не хочу менять клубную прописку., — сказал Виллиан.

  • 21

    Игрока «Манчестер Сити» мама водит на тренировку

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    03.02.2017, 22:51

    Молодой талант «Манчестер Сити» Габриэл Жезус, так легко вписавшись в игру «горожан», не обходится без помощи мамы.

    Как сообщает The Sun, 19-летний бразилец прилетел в Англию вместе со своей мамой, которая помогает игроку адаптироваться в новых условиях. Она сопровождает сына по городу и водит его на тренировку. Таким образом, мать старается уберечь сына от неприятных ситуаций.

    Габриэл Жезус уже успел отметится голом за «Сити» в матче против «Вест Хэма».

  • 5

    Футболист «Атлетико» арестован за избиение девушки

    03.02.2017, 22:27

    Защитник «Атлетико» Лукас Эрнандес арестован за избиение своей девушки, хотя пострадавшая и не подала пока заявления о побоях.

    В 2:30 утра пьяного футболиста задержали возле его дома, где происходила жаркая перепалка. По наблюдению полиции, игрок избил свою девушку, сообщает El Mundo.

    20-летний Эрнандес сыграл за основу «Атлетико» 6 матчей в чемпионате Испании-2016/17. Он — сын Жана Франсуа Эрнандеса, игравшего за «Атлетико» в 2000/01 годах.

  • 6

    Допоможіть! Помогите! Искам помощ! Help me!

    auto-blgarsko-magare Българско магаре

    03.02.2017, 22:13

    Добрый вечер, уважаемые поклонники Динамо Киев и Валерия Васильевича Лобановского. Обращаюсь к Вам с просьбой. Дело в том, что у меня не получилось посмотреть фильм "Лобановский навсегда". Хотелось бы узнать, можно ли найти эту ленту на просторах Интернета, может кто знает, видел, находил. Поделитесь ссылкой, панове, буду Вам очень благодарен. Я искал, но не нашел, потерял почти целый день, удача мне не улыбнулась, к сожалению. Помогите,ребята). С меня пару литров отличного буджакского красного сухого Зайбера)

  • 3

    Агуэро опроверг слухи о наркотиках в доме его бабушки

    03.02.2017, 22:03

    Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро опроверг слухи о том, что в доме его бабушки были найдены наркотики.

    «Обычно я не реагирую на слухи, но сейчас они затрагивают мою семью. Я не могу упустить их их виду. Все версии журналистов — это неправда. Мои бабушка и дедушка по отцу уже умерли, а бабушка и дедушка по матери живут в Тукумане», — написал Агуэро в Твиттере.

    Ранее аргентинские СМИ распространили информацию о том, что у родственников футболиста была найдена марихуана в городе Кильмесе.

  • 6

    Джоуи Бартон подтвердил, что сделал 1260 ставок за последние 10 лет

    03.02.2017, 21:39

    Полузащитник английского «Бёрнли» Джоуи Бартон не отрицает, что в период с 2006 по 2016 год сделал 1260 ставок на футбольные матчи, выступая при этом за английские клубы.

    Футболист согласен сотрудничать со следствием, надеясь, что это позволит смягчить наказание, сообщает The Telegraph.

    В ближайшие две недели комиссии Федерации футбола Англии предстоит выяснить, делал ли при этом Бартон ставки на матчи своих команд. В период с 2006 по 2016 год в Англии Бартон защищал цвета «Манчестер Сити», «Ньюкасла», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Бёрнли».

    С декабря 2016 года Бартон вновь является игроком «Бёрнли». До этого полузащитник полгода выступал за шотландский клуб «Рейнджерс», в составе которого отбыл дисквалификацию в один матч также за увлечение беттингом. 34-летний футболист сознался в совершении 44 ставок на футбольные матчи в период с 1 июля по 15 сентября. При этом Бартон не делал ставок на игры «Рейнджерс».

  • 1

    «Александрия» просмотрит Габовду и Чантуришвили

    03.02.2017, 21:15

    Как стало известно Sport Arena, украинский полузащитник Юрий Габовда и грузинский хавбек Вахтанг Чантуришвили пройдут просмотр в «Александрии». Ожидается, что оба футболиста в ближайшее время прибудут в расположение «горожан» на тренировочном сборе в Турции.

    Последним клубом Габовды было «Динамо» из Минска, которое он покинул в конце декабря прошлого года. В минувшем сезоне украинец с 8 голевыми передачами в 35 матчах всех турниров стал лучшим ассистентом команды, также на его счету 3 забитых мяча. Ранее 27-летний Габовда также играл за «Кривбасс», «Таврию» и «Карпаты».

    23-летний Вахтанг Чантуришвили до последнего времени играл за «Динамо» Тбилисси, но в настоящее время находится в статусе свободного агента. В минувшем сезоне чемпионата Грузии на его счету 2 гола в 9 матчах. До этого Чантуришвили выступал за «Зестафони» и «Норчи». Также на его счету 1 матч в составе сборной Грузии.

  • 9

    Чёрный рот "Красной Шапочки"

    alleol AL Leol (alleol)

    03.02.2017, 20:55

  • 8

    Михаил Кополовец: «Зозуля для меня — это цвет нации»

    03.02.2017, 20:52

    Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец прокомментировал ситуацию вокруг Романа Зозули.

    — Мне кажется, происходит подмена понятий — Роман Зозуля стал жертвой какой-то непонятной аферы. Футболист из Украины приехал в Испанию в одежде с изображением национального символа. Эти фанаты «Райо Вальекано» слишком много на себя берут. Мне просто по-человечески жаль Зозулю. Одноклубники из «Бетиса» украинца поддерживают — это тоже красноречивый факт.

    Я одобряю поступок Романа — он патриот своей страны. У него абсолютно естественное желание — поддержать наших бойцов, своих друзей. Мы все знаем, какой этот парень — он делает это искренне. Зозуля для меня — это цвет нации. Наши герои противостоят агрессору на востоке, а Роман помогает им в тылу. Я знаю его лично, хотя тесно не общаюсь с ним, но хочу выразить ему свою поддержку.

    Начался шум из-за Тризуба. Я не могу понять, в чем проблема. Ты любишь свою страну, что тут плохого? Посмотрите, сколько россиян приезжает со своими символами, например, в Турцию. Они тоже патриоты своего государства и хотят, наверное, это продемонстрировать. Я вот недавно из Чехии приехал — там полно россиян в костюмах с надписями «Russia». Так что преступного сделал Зозуля? Он делает это не наигранно, как некоторые. Он этим живет.

    Когда я играл в Германии, то много тамошних россиян говорили то же самое, что мы услышали в Испании. Они просто зомбированные: «Россиян на востоке Украины нет». Мол, это все гражданская война. Но им Путин сказал: «Наших там нет». И они до последнего верят. Я им говорю, что у нас война, а они отвечают: «Гражданское противостояние». Думаю, в Германии таких проблем бы не возникло, но это трудно предсказать, — цитирует Кополовца Bigmir)net.

  • 10

    30 лет без мамы...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    03.02.2017, 20:37

    П А М Я Т Ь

    Три года назад, 29 декабря, в день рождения мамы, Царство ей небесное, впервые написал о ней в своём блоге. Отметив при этом, что пишу для самых близких людей, верных читателей, но, главное всё же, признаюсь откровенно, - для себя самого. И снимок 45-летней мамы дорог мне тем, что он любительский безо всякой художественной ретуши.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть