Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 3

    О делах наших...

    alleol AL Leol (alleol)

    03.03.2017, 23:41

  • 32

    «Донбасс Арена»: от сборной Англии до «Сомали»…

    03.03.2017, 23:11

    Глава террористической «ДНР» Александр Захарченко заявил о желании провести матч на захваченной «Донбасс Арене».

    «У меня сейчас родилась такая идея, чтобы первый матч на «Донбасс Арене» произошел между подразделениями «Спарта» и «Сомали» в память о погибших командирах», — сказал Захарченко в комментарии «Интерфакс», подразумевая ликвидированных террористов Гиви и Моторолу.

    Напомним, что ранее «Шахтер» не раз упрекали за «заигрывания» с пророссийскими террористами из «ДНР». В частности, из-за того, что в своих официальных заявлениях клуб называл российскую агрессию против Украины не иначе как «военный конфликт», а его игроки в свое время обращались к «сторонам конфликта» с призывами о мире. Официальной позиции горняцкого клуба относительно «мемориального матча» пока нет. Кажется, совсем недавно на «Донбасс Арене» в рамках Евро-2012 играли сборные Украины и Англии. Завтра же, быть может, здесь будут лупить по мячу боевики из «Сомали». Хотя, наверное, по версии «Шахтера» — просто люди в трусах и футболках...

  • 7

    Олег Кузнецов: «Наверное «Динамо» — «Олимпик» это матч тура»

    03.03.2017, 22:48

    Накануне домашнего поединка киевского «Динамо» против донецкого «Олимпика» своим экспертным мнением о предстоящей игре поделился защитник нашей команды 80-х Олег Кузнецов.

    Читать полностью →

  • 18

    Месси хочет, чтобы «Барселону» возглавил Сампаоли, и уже позвонил тренеру

    03.03.2017, 22:24

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси хочет, чтобы новым главным тренером каталонского клуба стал Хорхе Сампаоли, который на данный момент возглавляет «Севилью», сообщает Goal.com.

    По информации источника, форвард уже связался с аргентинским специалистом по телефону, где рассказал о своем желании. Напомним, ранее действующий главный тренер «Барселоны» Луис Энрике объявил о том, что по окончании нынешнего сезона покинет стан «сине-гранатовых».

    Отметим, что сам Сампаоли, как отмечалось, не планирует возглавлять каталонский клуб.

  • 3

    Марадону хотят пригласить в Китай

    03.03.2017, 22:00

    Руководство китайской суперлиги предложило легендарному футболисту Диего Марадоне роль советника по развитию футбола.

    Предполагается, что Марадона будет консультировать лигу по вопросам развития клубов, игроков и инфраструктуры. Переговоры с 56-летним аргентинцем ведут люди, ранее организовавшие трансфер форварда Карлоса Тевеса в «Шанхай Шеньхуа». Представитель Марадоны сообщил, что переговоры пребывают «в продвинутой стадии», пишет As.

  • 1

    «Штутгарт» решил расторгнуть контракт с Гросскройтцем после драки на студенческой вечеринке

    03.03.2017, 21:37

    Руководство «Штутгарта» осталось крайне недовольно поведением полузащитника Кевина Гросскройтца, попавшего в больницу после драки на вечеринке.

    Гросскройтц оказался участником инцидента во время студенческой вечеринки, куда он отправился вместе с друзьями. Футболист в результате драки оказался в больнице, из-за повреждения он не может играть. Представители «Штутгарта» встретились с Гросскройцем и после беседы с ним решили расторгнуть контракт.

    Гросскройтц перешел в «Штутгарт» в 2016 году, подписав контракт до лета 2018 года.

  • 6

    Тите не вызовет игроков «Шахтера» в сборную Бразилии на ближайшие матчи отборочного цикла на ЧМ-2018

    03.03.2017, 21:13

    Главный тренер сборной Бразилии Тите не будет прибегать в ближайших матчах к услугам игроков из «Шахтера».

    В ближайшее время наставник селесао должен будет огласить список футболистов, которые в марте примут участие в двух поединках в рамках отборочного цикла на чемпионат мира-2018. При этом, по информации ESPN, в нем не окажется ни одного игрока из «Шахтера», несмотря на то, что ранее Тите несколько раз прибегал к услугам Тайсона.

    Напомним, главный тренер сборной Бразилии присутствовал на первом поединке 1/16 финала Лиги Европы между «Сельтой» и «Шахтером», когда в Виго «горняки» праздновали победу со счетом 1:0 и мог оценить игровую форму своих соотечественников.

    Сборная Бразилии 23 марта проведет поединок против Уругвая, а 28 числа сразится с Парагваем.

  • 12

    Александр Паляница: «Пантич, Шепелев и Яремчук выглядели достойно»

    03.03.2017, 20:50

    Бывший игрок «Днепра», «Металлиста», «Карпат» и других команд Александр Паляница прокомментировал игру новичков «Динамо» против «Зари».

    — В стартовом весеннем туре против «Зари» мы увидели двух новичков — Пантича и Шепелева. Ну и Яремчук, вернувшийся из аренды из «Александрии». Все трое ребят выглядели достойно. Но если говорить о селекции «Динамо», то зимой она не впечатлила. Селекционная служба «Динамо» — это больная тема. Правда, этой зимой, видимо, были большие финансовые ограничения. Клуб уже не тратит огромные деньги на усиление, а делает недорогие приобретения. Это связано с тем, что бюджет «Динамо» уменьшается, — сказал Паляница Plussport.

  • 14

    Игорь Цыганик: «Предыдущие пять матчей «Динамо» и «Олимпика» завершались так: 0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:0»

    03.03.2017, 20:26

    Ведущий Игорь Цыганик сделал прогноз на игру в рамках 20-го тура чемпионата Украины, в котором в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» встретятся «Динамо» и «Олимпик».

    — Здесь мне подсказали хорошую историю: предыдущие пять очных матчей завершались с арифметической прогрессией (0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:0) в пользу динамовцев. Я не хочу сказать, что будет 5:0, но поставлю на то, что хозяева поля выиграют с разницей в два гола, а также на то, что они забьют три или более мячей.

    Для «Олимпика» была очень важна игра со «Сталью» (0:0), которую нужно было выиграть, чтобы спокойно думать о шестерке. Сейчас у них достаточно сложный календарь. Мне кажется, дальше им будет непросто сопротивляться «Динамо» и «Шахтеру». Они будут биться, но на данном этапе подопечные Реброва в лучшем настрое. Думаю, киевляне спокойно победят. «Динамо» на классе победило «Зарю». Я ждал гораздо большего от луганчан в первом матче.

    Поэтому мои три ординара такие: «Динамо» победит, победит с форой (-2) и индивидуальный тотал больше 2.5, — сказал Игорь.

  • 21

    О болельщиках замолвлю слово

    Выбор редакции
    auto-igor-belanov Игорь Беланов

    03.03.2017, 20:25

    Встреча с болельщиками

    Добрый день, друзья.

    Хочу с вами поделиться позитивными эмоциями и зарядом хорошего настроения, который я вчера получил в Киеве.

    Как я уже неоднократно писал, да и во многих интервью говорил, я, команда, игроки Динамо Киев в первую очередь играли не за деньги, а для болельщиков и для народа. Ну как можно было выходить на поле, ощущать на себе десятки тысяч взглядов, слышать рев стадиона и не оправдывать надежды всех людей ?

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть