Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 1

    Олег Данченко: «Игра против «Динамо» нам не удалась»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    01.05.2017, 23:10

    Защитник «Черноморца» Олег Данченко прокомментировал разгромное поражение от «Динамо».

    — Эта игра нам не удалась. Хотели хорошо сыграть, но пропустили быстрый гол, который нас сильно надломил. Несмотря на это, все же пытались играть в свою игру. Где-то получалось, где-то нет. Считаю, что уступили киевлянам заслуженно. Такие игры бывают, ничего не поделаешь. Впереди еще 5 матчей, будем стараться в них по максимуму взять очки.

    Мы рассчитывали на очки в этом матче, но, не получилось. Конечно, при своих трибунах и для своих болельщиков играть, само собой, приятнее, да и не хватило тех ребят, которые не сыграли, они бы на поле точно не помешали. Но у нас есть равноценные замены, так что действовали на поле как единый коллектив. Спокойно разберем эту игру, тренеры укажут на ошибки и будем двигаться дальше.

    Лига Европы? Думаю, пока рано говорить. Конечно, это мечта для многих футболистов, но на данный момент мы не готовы к этому. Сейчас наша цель — выходить и играть в свою игру. Посмотрим, как сложится концовка чемпионата. А лично я для себя ставлю самые высокие задачи. Конечно, хотелось бы в будущем закрепиться в «Шахтере», поэтому в оставшихся матчах приложу максимум усилий, чтобы показать себя с лучшей стороны. Но на данный момент, все мои мысли связаны с «Черноморцем», буду стараться приносить пользу команде, пока я защищаю ее цвета! — отметил Данченко.

  • Андрей Цуриков: «По поводу моего будущего пока ничего не решено»

    01.05.2017, 22:47

    Полузащитник «Александрии» Андрей Цуриков поделился впечатлениями после поражения от «Шахтера».

    — Могу сказать, что после такого матча было только одно чувство — опустошенности. Мы показали довольно активную, достойную игру, и в итоге остались без заработанных очков. Так что, конечно, все ребята сейчас немного расстроены. Если будем действовать в том же духе, то набранные очки не заставят себя долго ждать. А по поводу бронзы, то в первую очередь перед нами стоит задача попасть в пятёрку. Если получится её перевыполнить — хорошо. Так что, все зависит только от нас самих.

    Что касается моей карьеры, то аренда истекает в конца этого чемпионата. По поводу моего будущего на данный момент пока ничего не решено, — сказал Андрей.

  • 8

    Он ушёл в легенду...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    01.05.2017, 22:31

    Сегодня А.Р.ГАЛИНСКОМУ, на мой взгляд, журналисту и писателю милости Божьей, исполнилось бы 95 лет. Не раз говорил и писал о том, что считаю его учителем не только в спортивной журналистике, но наставником и старшим другом в жизни. И многим, что у меня связано с этим магическим словосочетанием - "ДИНАМО", КИЕВ!

    Читать полностью →

  • Владис-Еммерсон Иллой-Айет: «Очень рады, что наконец-то забили»

    01.05.2017, 22:23

    Защитник донецкого «Олимпика» Владис-Еммерсон Иллой-Айет рассказал о сыгранном матче против «Зари» и подготовке к игре с «Черноморцем».

    — Игра была эмоциональной, насыщенной борьбой. При этом обе команды не только бодались на поле, но и старались комбинировать, выполнять забегания. Обе команды осторожно действовали в начале матча, но после того, как счет стал 1:1, и мы, и «Заря» шли вперед, чтобы вырвать победу, играли почти без центра поля. Бонавентуре было непросто противостоять. Это техничный, быстрый футболист. Но мы с Димой Гришко смогли с ним справиться, в принципе, я доволен тем, как мы действовали сегодня в обороне.

    Важно, что наконец-то забили, очень рады, что удалось прервать эту «сухую» серию. Двигаемся дальше, готовимся к игре с «Черноморцем». С одесситами будет сложный поединок, — цитирует защитника FootBoom.

  • 3

    Алексей Гай получил в России благодарность за спасение жизни игроку соперника

    01.05.2017, 21:59

    Перед началом матча «Кубань» — «Динамо-Москва» трибуны краснодарского стадиона аплодировали полузащитнику хозяев Алексею Гаю. В матче 27-го тура первой лиги России «Кубани» с «Мордовией» его своевременные и квалифицированные действия помогли предотвратить трагедию.

    «На 61-й минуте нападающий «Мордовии» Александр Алхазов (№ 33), западение языка, освобождение дыхательных путей, госпитализация», — за этими сухими словами из протокола той встречи (точнее, того его раздела, где фиксируются травматические случаи, предварительные диагнозы и оказанная помощь) стоит самый настоящий подвиг футболиста «Кубани». Гай не просто оказался в нужное время в нужном месте, но и быстро пришел на помощь потерявшему в результате игрового столкновения сознание футболисту, чем, возможно, спас ему жизнь.

    Памятный приз как символ благодарности ФНЛ за грамотные действия в экстремальной ситуации Алексею Гаю вручил президент лиги Игорь Ефремов.

  • Вадим ЖУК: «Я понимал, что это историческое событие — первый матч национальной команды Украины»

    01.05.2017, 21:35

    Возможно, более молодым поклонникам футбола сложно поверить, но бывают футбольные арбитры с непререкаемым авторитетом. Один из них — белорус Вадим Жук. Полуфинал Лиги чемпионов, финал Кубка УЕФА, финал женского чемпионата мира, матчи Евро-1996 — таким послужным списком мало кто из европейских арбитров может похвастаться. Что уж говорить о рефери с постсоветского пространства? Поэтому не стоит удивляться, что именно на Вадима Дмитриевича, тогда — 39-летнего рефери ФИФА 25 лет назад пал выбор украинских функционеров для проведения первого матча сборной Украины.

    Читать полностью →

  • 4

    Ибрагимович организует прощальный ужин для игроков и сотрудников МЮ

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    01.05.2017, 21:11

    Травмированный нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович намерен организовать совместный ужин с игроками и сотрудниками клуба, сообщает «The Mirror».

    Как утверждает источник, швед отказался от нового контракта с манкунианцами, и поэтому швед организует прощальный ужин. Напомним, что в ответном матче 1/4 финала против «Андерлехта» Златан получил травму и выбыл на девять месяцев.

  • 11

    Евгений Боровик: «Сомневаюсь, что «Шахтер» согласился бы играть в Кропивницком»

    01.05.2017, 20:48

    Вратарь «Карпат» Евгений Боровик остался очень недоволен качеством газона кропивницкой «Зирки».

    — Я не понимаю, кто моделировал этот газон. У них агрономы есть? Возможно, не было бы лишним его привезти. Просто ковры на поле лежат. Под низом песок, а сверху постелили траву. Если бы «Зирка» выступала в верхней шестерке, то сомневаюсь, что «Шахтер» согласился бы здесь играть, — сказал Боровик.

  • 4

    Вячеслав Кернозенко: «Не могу сказать, что Андрей Лунин вообще отмороженный»

    01.05.2017, 20:24

    Тренер вратарей «Днепра U-19», бывший голкипер «Динамо» и сборной Украины Вячеслав Кернозенко рассказал об истоках карьеры голкипера «Днепра» Андрея Лунина.

    Читать полностью →

  • 9

    Мирча Луческу: «От турецкого футбола у меня остались самые хорошие впечатления»

    01.05.2017, 20:00

    Наставник питерского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал информацию о своем возможном возвращении к работе в турецком футболе.

    — Я добился успеха с двумя турецкими клубами, и от всего турецкого футбола у меня остались самые хорошие впечатления. Мне нравятся турецкие футболисты, у нас один и тот же менталитет. Технические директора с Балкан всегда добивались успеха в Турции, – цитирует Луческу Fotomac.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть