Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 36

    Артем Милевский: «Останусь ли я в «Тосно»? Посмотрим»

    06.05.2017, 23:10

    Украинский нападающий «Тосно» Артем Милевский прокомментировал выход команды в российскую премьер-лигу.

    — Мы сидели с ребятами после игры и долго обсуждали, что могли и до этого матча выйти в премьер-лигу, но я безумно рад, что мы сделали это большое дело. Психологический момент довлел, но я рад, что все так закончилось и сложилось как нельзя лучше для команды.

    Останусь ли я в «Тосно»? Посмотрим, как все сложится. Я думаю, скоро все узнают ответ на этот вопрос. Тут отличная команда, и мне все очень нравится. Когда ко мне хорошее отношение, я отношусь хорошо вдвойне. Очень люблю свой коллектив и весь персонал. Мы все были объединены одной мечтой и одной целью. Мы полностью заслужили выход в РФПЛ, — сказал Артем.

  • 3

    Перед матчем с Украиной финны тоже разомнутся на аутсайдере

    06.05.2017, 22:47

    Сайт Футбольной ассоциации Финляндии официально сообщил, что перед поединком отбора ЧМ-2018 с Украиной (11 июня, Тампере), национальная команда проведет товарищеский матч с Лихтенштейном.

    Встреча состоится 7 июня в Турку на стадионе «Веритас». Любопытно, что прямую трансляцию будут вести сразу два телеканала.

    По сообщениям финской прессы, главный тренер Суоми Маркку Канерва не планирует в это встрече никаких кадровых или тактических экспериментов. Спарринг с Лихтенштейном в Финляндии рассматривают в качестве разминки перед Украиной. Не забыли наши коллеги упомянуть, что команда Андрея Шевченко днем ранее в австрийском Граце также «потренируется» на аутсайдере — Мальте.

  • Моуринью: «Если Конте возглавит «Интер», он получит мою искреннюю поддержку»

    06.05.2017, 22:27

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал слухи о возможном назначении наставника «Челси» Антонио Конте на пост тренера миланского «Интера».

    «Любой, кто возглавит «Интер», получит мои наилучшие пожелания и искреннюю поддержку. Я желаю клубу побед, и надеюсь, что его главный тренер вернет радость фанатам команды», — сказал Моуринью Sky Italia.

  • «Лудогорец» Пластуна стал чемпионом Болгарии

    06.05.2017, 22:23

    «Лудогорец», в составе которого выступает украинский защитник Игорь Пластун, досрочно стал чемпионом Болгарии в сезоне-2016/17.

    В матче 4-го тура чемпионского раунда первого дивизиона клуб разгромил «Черно Море» (4:0). Это шестое чемпионство подряд для клуба, основанного в 2001 году. «Лудогорец» вышел в элитный дивизион в 2011 году и в первый же сезон завоевал чемпионский титул. Следующие пять сезонов он повторял свой успех. Больше него титулы в Болгарии завоевывали «Славия» (7), «Левски» (26) и ЦСКА (31)

  • Уго Льорис: «В матче с «Вест Хэмом» я не узнал «Тоттенхэм»

    06.05.2017, 22:06

    Голкипер «Тоттенхэм Хотспур» Уго Льорис прокомментировал поражение от «Вест Хэм Юнайтед» в матче 36-го тура английской премьер-лиги. Это неудача практически поставила крест на шансах «шпор» побороться с «Челси» за чемпионский титул.

    «Правильный вопрос, который мы должны задать себе: «Можем ли мы, особенно в те моменты, когда находимся под давлением в большом матче, поднять свой уровень?». В этом сезоне мы демонстрировали превосходную игру, и произошедшее ещё больше разочаровывает, потому что я не узнал «Тоттенхэм». Так что сегодня ещё больнее», — цитирует Льориса AP.

  • 5

    «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» претендуют на Дани Алвеса

    06.05.2017, 21:59

    Яркая игра защитника «Ювентуса» Дани Алвеса в нынешнем сезоне привлекла к нему внимание со стороны английских клубов.

    Как сообщает sport.es, 33-летнему бразильцу готовы сделать предложение несколько клубов из Англии. По данным источника, такую возможность рассматривают «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

    Контракт Алвеса с «Ювентусом» рассчитан еще на сезон. Ранее он не исключал возможности поиграть в Англии.

  • Клопп признал, что «Ливерпуль» «нервничает»

    06.05.2017, 21:45

    Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что его игроки нервничают в преддверии развязки сезона.

    «Мы испытываем давление, но это позитивное давление. Мы можем кое-чего добиться. Мы знаем, насколько хорош наш соперник. Мне нравится наблюдать за «Саутгемптоном».

    Наш план на воскресенье заключается в том, чтобы задействовать «Энфилд». Для некоторых это нервная ситуация, но мы должны быть смелыми, должны получить удовольствие от своей игры и задействовать толпу.

    Я абсолютно понимаю, что игроки начинают нервничать, но «Энфилд» всегда оказывает нам более чем хорошую поддержку. Мы собираемся побороться ради всех нас», — цитирует Клоппа Daily Mirror.

  • 7

    Бэйл может перейти из «Реала» в «Манчестер Юнайтед» за 90 млн евро

    06.05.2017, 21:35

    Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл может покинуть свой нынешний клуб во время летнего трансферного окна. В услугах валлийца заинтересован английский «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.

    Стоимость футболиста составляет €90 млн. Действующий контракт 27-летнего футболиста с «Королевским клубом» рассчитан до лета 2022 года.

    В нынешнем сезоне Бэйл провел за «Реал» в чемпионате Испании 19 матчей, в которых забил семь голов и сделал две результативные передачи.

  • Агент Ихеаначо: «Келечи нужно покинуть «Манчестер Сити»

    06.05.2017, 21:24

    Советник нападающего «Манчестер Сити» Келечи Ихеаначо призвал игрока покинуть «Этихад» из-за разногласий с главным тренером Пепом Гвардиолой.

    «Ихеаначо нужно покинуть «Манчестер Сити» и найти лучшее место для продолжения карьеры. Кажется, он не входит в список футболистов, которых Гвардиола хочет видеть на поле, и нельзя ожидать, что молодой игрок с огромным потенциалом будет прожигать время на скамейке запасных.

    До прихода Габриэла Жезуса Келечи уже продемонстрировал свой класс, зарекомендовал себя. Я не говорю за Ихеаначо, но как человек, который даёт ему советы, не думаю, что Гвардиола справедлив к нему. Я считаю, что лучшим решением будет продолжить карьеру в другом месте», — сообщил Олумиде Олову Completesportnigeria.

  • 1

    Максим Казаков: «Должны были играть сосредоточено и плотно с соперниками»

    06.05.2017, 21:11

    Капитан «Динамо U-21» Максим Казаков поделился впечатлениями от домашнего матча с «Карпатами» и ожиданиями от следующего поединка с «Олимпиком»:

    — С «Карпатами», конечно, сложнее на выезде, но и сегодня они доставили нам проблемы. Гости играли в три защитника, а мы не привыкли к такой схеме, поэтому было тяжело. Еще солнце и жаркая погода повлияли. Хорошо, что забили мяч в первом тайме и потом продержались до конца. Все время нужно было быть сосредоточенными, постоянно находились в напряжении. В перерыве тренеры нас предупредили, чтобы мы максимально сконцентрированными, особенно, когда возникали моменты в нашей штрафной площади. Просили не нарушать правила и очень плотно играть с соперниками.

    Что касается моей замены, то не так давно у меня была травма. Сегодня несколько раз ударили в это место — было очень больно. Но я сделаю необходимые процедуры, и все будет нормально. А в предыдущих матчах из первой команды давали Никиту Корзуна, поэтому я выходил только на замену, со здоровьем было все нормально.

    Мы очень сильно хотим защитить свое чемпионство в этом году, и завоевать второй титул подряд. Для этого осталось выиграть два матча. Мы будем стремиться это сделать еще до очной встречи с «Шахтером», но в то же время «горняков» тоже хочется обыграть во второй раз. Так что расслабленности в любом случае не будет.

    «Олимпик»? Они в следующем туре принимают нас на искусственном газоне, с этим есть своя сложность, поскольку там играть неприятно. Кроме того, прошлый матч у них дома мы сыграли вничью, тогда также было очень тяжело. Я не играл из-за травмы, но ребята рассказывали, что матч был очень трудным. И из-за поля, и из-за того, что соперник неплохо на нас настроился.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть