Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 3

    Великие не умирают

    andriymaik Андрей Маик (andriymaik)

    22.05.2017, 23:29

    Блуждал сегодня по просторах ютуба от нечего делать. Случайно наткнулся на это видео. Еле сдержал слезы...

  • 2

    Диего Марадона: «Франческо Тотти — лучший игрок, которого я когда-либо видел»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    22.05.2017, 23:07

    Легендарный футболист Диего Марадона в очередной раз высоко оценил мастерство полузащитника «Ромы» Франческо Тотти.

    — Тотти — король Рима. Франческо — лучший игрок, которого я когда-либо видел. Уважение, — написал Диего Марадона в социальной сети «Facebook».

  • 15

    Виктор Вацко: «Динамо» выбрало правильную тактику на матч с «Шахтером»

    22.05.2017, 22:44

    Футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал финальную игру Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо», в частности спорные эпизоды встречи.

    — Я хочу сделать комплименты «Динамо» за эту игру. Дело в том, что в матчах против «Шахтера» нельзя бежать в атаку, открывать зоны для Тайсона, Марлоса и Бернарда. Киевляне выложились на полную, они сыграли в меру своих возможностей. Мне понравились Сидорчук, Ярмоленко, а также дисциплина и организация игры. На мой взгляд, «Динамо» выбрало единственно правильную тактику на матч. Объективно, «Шахтер» не создал больше моментов: они медленно контролировали мяч и остерегались контратак киевлян. Но, пока атаку «Динамо» будет представлять один Ярмоленко, дела не будет.

    Что касается судейства, то Труханов выбрал на матч достаточно либеральную линию судейства. Насколько я знаю, даже при агрессивном намеке на удар соперника дают желтую карточку, а этого не было. Кроме того, стоит вспомнить атмосферу до матча. Ребров и Фонсека не ​​нагнетали ее, а общались, как нормальные образованные европейские люди. Футболисты на поле также пытались держать себя в рамках, и я благодарю их за то, что матч не превратился в боксерский поедино, — сказал Виктор.

  • 2

    «Арсенал» впервые за 20 лет не сыграет в Лиге чемпионов

    22.05.2017, 22:20

    «Арсенал» не пробился в лидирующую четверку по итогам сезона в английской премьер-лиге.

    Это случилось впервые с сезона-1995/96 и впервые после назначения Арсена Венгера на пост главного тренера в 1996 году. Лондонский клуб не сыграет в Лиге чемпионов впервые ровно за 20 лет, с сезона-1997/98.

    «Арсенал» стал пятым в АПЛ и в следующем сезоне выступит в Лиге Европы.

  • 49

    Четвертое поколение.

    shipula61 Валерий Анатольев (shipula61)

    22.05.2017, 22:06

    Пост пишу даже не по следам вчерашнего матча, скорее это ответ на реакцию болельщиков.

    Откровенную истерику комментировать не буду, хотя людей понимаю, - это от безысходности. А вот тем, кто рассказывает о ВКДК, о том, что у него украли любимое Динамо, а главное, по старой привычке комсомольского лидера делает это в нравоучительном тоне, мол все вы здесь неучи, а я один знаю, как правильно расставлять запятые, хотелось бы сказать следующее.

    Читать полностью →

  • 11

    Виват, Поэт, виват...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    22.05.2017, 22:02

    ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ

    В Википедии написано о том, что Юрий Евгеньевич Рыбчинский родился 22 мая 1945 года в Киеве — украинский поэт, драматург, сценарист, заслуженный деятель искусств и народный артист Украины, пятнадцать раз становился лауреатом телевизионного фестиваля «Песня года». Но, с моей точки зрения, нехватает строчки о том, что Поэт Божьей милостью давний и преданный болельщик киевского "Динамо".

    Читать полностью →

  • 38

    Игроки «Реала» — Херарду Пике: «Ублюдок, поздравь чемпиона»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    22.05.2017, 21:56

    Благодаря выездной победе над «Малагой» мадридский «Реал» впервые с 2011 года стал чемпионом Испании. После матча игроки «сливочных» отправились на площадь «Пласа Сибелес» в Мадриде.

    По информации «Marca», во время празднования игроки «королевского клуба» несколько раз оскорбили защитника каталонской «Барселоны» Херарда Пике. Вместе с фанатами они выкрикивали: «Пике, ублюдок, поздравь чемпиона».

  • Арсен Венгер: «Чех может играть до 40 лета»

    22.05.2017, 21:45

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что Петр Чех останется основным вратарем «канониров» до 40 лет.

    «Есть отличный пример в лице Эдвина Ван Дер Сара, который играл до 40 лет и при этом регулярно подтверждал свой высочайший класс. Поэтому да, Петр может провести на этом уровне еще несколько лет.

    Он находится в отличной форме и показывает отличную игру. Он всегда сфокусирован на своей работе и демонстрирует невероятный профессионализм. Я рад, что такие люди выступают за «Арсенал», — цитирует Венгера Evening Standard.

  • 7

    На «Арену Львов» вернули кресла, одолженные для «Евровидения» (ВИДЕО)

    22.05.2017, 21:32

    7 тыс сидений, которые у «Арены Львов» арендовали для «Евровидения», уже вернули на стадион. Сначала 500 стульев установили в VIP-зоне. Остальные смонтируют на предыдущие места за две недели.

    По словам директора стадиона Евгения Болкуна, кресла после песенного конкурса вернули в идеальном состоянии. Ни одно из них не повреждено. Благодаря аренде сидений «Арена Львов» заработала полмиллиона гривен. Директор рассказал, куда их планируют потратить:

    «Эти средства уже направили на оплату коммунальных услуг. Я думаю, все понимают, что такое сооружение очень энергозатратно. И энергоносители сейчас стоят дорого. Поэтому буквально сразу на второй день мы оплатили электроэнергию и тепло».

  • 2

    Их нравы

    alleol AL Leol (alleol)

    22.05.2017, 21:31

    или Однажды в Америке...

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть