Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 2

    Вопреки ожиданиям: Девять самых неожиданных тренерских успехов

    andriymaik Андрей Маик (andriymaik)

    02.06.2017, 23:58

    Очередное "гениальное" кадровое решения Суркиса стало шоком, пожалуй, для каждого болельщика Динамо, впрочем, как и для меня. Как я не старался, у меня так и не получилось найти хотя бы капельку здравого смысла в этом назначении и вряд ли найдется человек способный найти разумные доводы в пользу нового тренера Динамо. Но порцию грязи в свой адрес Суркис и Хацкевич уже получили сполна, так что этот блог не об этом. В попытках как-то смягчить для своей ранимой психики последствия нынешних кадровых перестановок в Динамо, я вспомнил одну интересную статью. Надеюсь кому-то она поможет немного уравновесить эмоциональное состояние после сегодняшних новостей от Суркиса. Итак предлагаю вашему вниманию девять лучших специалистов, которые вопреки всем предсказаниям доказали неправильность критики к себе.

     

    Читать полностью →

  • 14

    Закон Большого Кукиша

    Dynamo54 Michael Bekker (Dynamo54)

    02.06.2017, 23:53

    До вчерашнего объявления о назначении нового "керманыча" на сайте велась оживлённая дискуссия о перспективах на ближайшее будущее. К сожалению я не увидел определения базовой ситуации, или точки отсчёта на момент выбора нового ГТ. А ведь если бы эта базовая точка отсчёта была, новое назначение не вызвало бы столько эмоций.

    Читать полностью →

  • 15

    Пожелаю им успеха, но хотелось бы понять.

    shipula61 Валерий Анатольев (shipula61)

    02.06.2017, 23:29

    Хозяин - барин, решение принято. Оспаривать законное право И.М.Суркиса на принятие решений бессмысленно, но задать некоторые вопросы это уже наше право, даже при полном понимании, что он их даже не услышит.

    Вопрос первый. Президент Динамо заявил о своей личной ответственности за сохранение тех структурных изменений в системе подготовки молодых футболистов, которые внесла команда Реброва.

    Читать полностью →

  • В Англии клуб подписал контракт с новичком в ресторане быстрого питания

    02.06.2017, 23:29

    «Оксфорд Сити» на своей официальной странице в «Твиттере» объявил о переходе нападающего Мэтта Патерсона. Стоит отметить, что бумаги были подписаны в «Макдональдсе». Договор с 27-летним шотландским футболистом рассчитан до конца сезона-2017/18.

    В британском отделении сети быстрого питания не оставили сего факта без внимания и отметили, что являются поклонниками Патерсона. «Оксфорд Сити» выступает в Южной национальной лиге (пятый по силе дивизион Англии).

    Ранее «Оксфорд» подписал контракт с другим футболистом Дэвидом Пирсом на лужайке.

  • «Милан» готов платить Морате 8 млн евро в год и сделал игроку предложение

    02.06.2017, 23:05

    Руководство «Милана» продолжает попытки подписать контракт с нападающим «Реала» Альваро Моратой. Calciomercato.com сообщает, что россонери предложили 24-летнему испанцу пятилетний контракт на сумму 8 млн евро в год плюс бонусы.

    На следующей неделе представители обеих команд должны встретиться, чтобы обсудить детали трансфера. Ранее «Милан» предложил «Реалу» за Морату € 50 млн плюс € 5 млн в качестве бонусов.

    Мората примет окончательное решение о своём будущем после финального матча Лиги чемпионов с «Ювентусом», который состоится 3 июня.

  • 6

    Що очікую від нового ТШ "Динамо". Легкий такий "натюрморт".

    chibis Сhibis М (chibis)

    02.06.2017, 22:53

    Зараз на сайті спостерігається засилля коментарів на зразок – «будем посмотреть», «Принимаю все как есть», «жду нового сезона». Я теж «принимаю» і «жду». Але є певне уявлення про роботу нового ТШ. Спочатку буде підняття команди на нових емоціях (було б здорово щоб цього вистачило хоч для виходу в основну /групову/ сітку еврокубків).

    Читать полностью →

  • «Атлетико»: «Запрет на трансферы — это дискриминация. Недавно в аналогичном случае наказание было отменено»

    02.06.2017, 22:42

    Пресс-служба «Атлетико» выступила с официальным заявлением относительно трансферного запрета ФИФА на трансферы летом.

    «Мы считаем, что решение поддержать запрет на регистрацию игроков на второй трансферный период (лето 2017 года) — это несправедливое и дискриминационное отношение к нашему клубу, поскольку недавно в аналогичном случае наказание было частично отменено, и было позволено регистрировать игроков, начиная с 1 июля (возможно, речь о «Реале», который выиграл дело в суде — ред.). Это несправедливое решение наносит непоправимый урон нашему клубу.

    Решение было озвучено уже после истечения срока (31 мая 2017 года), прописанного в соглашении между сторонами. Это свидетельствует об отсутствии уважения к «Атлетико». Мы повторяем, что были наказаны, несмотря на строгое соблюдение испанского законодательства. Мы всегда прорабатывали все вопросы с Королевской испанской футбольной федерацией, как и предписывает спортивный закон.

    В планировании на следующий сезон мы все время рассматривали два сценария, которые могли возникнуть после решения CAS. С этого момента клуб будет вести переговоры, необходимые для оформления операций по регистрации игроков с 1 января, когда мы сможем это делать. У нас есть абсолютная уверенность в нынешней команде, с которой мы уже пятый год подряд получаем прямую путевку в Лигу чемпионов и в этом сезоне достигли полуфинала Лиги чемпионов и Кубка Испании.

    У клуба есть обещание игроков и тренерского штаба продолжать конкурировать на том же уровне в следующем сезоне, несмотря на это решение, которое, очевидно, наносит нам ущерб. Вместе — команда, клуб и болельщики — мы будем продолжать бороться за наши цели», — говорится в заявлении клуба.

    «Атлетико» ранее был наказан запретом на регистрацию новичков в течение двух трансферных периодов из-за нарушений, допущенных при приобретении несовершеннолетних футболистов. CAS сократил сумму штрафа клуба, но оставил в силе запрет на лето.

  • 44

    Не логічний вибір, або зміни без покращення

    tyschenko Тищенко Сергій (tyschenko)

    02.06.2017, 22:18

    «Динамо» потребувало змін. Власник команди Ігор Суркіс вирішив, що має піти головний тренер. Дійсно, що у цьому сезоні запитань до Сергія Реброва дуже багато. Команда під його керівництвом провалила сезон. Причин багато. Але за все відповідає тренер.

    Мене здивувало, що вибір пав на Олександра Хацкевича.

    Читать полностью →

  • Салах согласовал контракт с «Ливерпулем»

    02.06.2017, 22:18

    Полузащитник «Ромы» Мохамед Салах может продолжить карьеру в «Ливерпуле».

    Агент 24-летнего египетского вингера находится в Лондоне, где он уже согласовал условия личного контракта своего клиента с английским клубом. В случае перехода Салах будет получать 4,5 миллиона евро в год, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    «Рома» ранее отказалась продавать Салаха «Ливерпулю» за 34 миллиона евро и хочет заработать 40 миллионов. Однако «Ливерпуль» намерен использовать тот факт, что римлянам нужно до 30 июня совершить одну существенную продажу, чтобы сбалансировать бюджет в рамках финансового фэйр-плей. Сделка может быть оформлена за 35 миллионов плюс бонусы.

    В 31 матче серии А минувшего сезона Салах забил 15 голов и отдал 13 голевых передач.

  • 5

    СМИ: Дулуб уехал в Беларусь и не собирается возвращаться в «Карпаты»

    02.06.2017, 21:54

    По информации Sport Arena, белорусский тренер Олег Дулуб прибыл в Минск с намерением не возвращаться к работе в «Карпатах».

    Ранее сообщалось, что Олег Дулуб и «львы» прекратят сотрудничество по завершении этого сезона. И хотя официально львовяне и белорус еще не попрощались, ситуация не изменилась — Дулуб не собирается оставаться в «Карпатах». По информации источника, тренер уже покинул Украину, вернувшись домой в Минск и не думая о возвращении в «Карпаты».

    В Беларуси же Дулуб, вероятно, возглавит не чужие ему «Крумкачы», которые недавно остались без тренера. Также сообщается, что уход Дулуба повлечет за собой расставание клуба с несколькими футболистами.

    Напомним, Олег Дулуб возглавил «Карпаты» в начале октября минувшего года. Под руководством 51-летнего тренера «львы» провели 23 матча во всех турнирах, в которых добыли 7 побед при 7 ничьих и 9 поражениях с разницей мячей 25:28. Тренерский штаб во главе с Дулубом смог сберечь для «Карпат» место в украинской Премьер-лиге на следующий сезон, заняв 10-е место в итоговой турнирной таблице.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть