Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • «Манчестер Юнайтед» интересуется Вайглем

    06.07.2017, 23:12

    Как утверждает Daily Mail, английский «Манчестер Юнайтед» может купить полузащитника дортмундской «Боруссии» Юлиана Вайгля.

    Игроком интересуется лично наставник команды Жозе Моуринью, который считает его отличной альтернативой в центре поля Неманье Матичу из «Челси» и Эрику Дайеру из «Тоттенхэма». Напомним, что Вайгль на данный момент восстанавливается от перелома лодыжки. Его трансфер может обойтись манкунианцам минимум в 25 миллионов евро.

  • 6

    Райола спорит с «Миланом» по пункту, запрещающему продажу Доннаруммы в «Ювентус»

    06.07.2017, 23:07

    Вратарь «россонери» Джанлуиджи Доннарумма до сих пор не ответил согласием на финальное предложение «Милана», и причина лежит в пункте об отступных, сообщает Calciomercato.

    По новому договору, они должны составить 100 млн евро, если «Милан» отберется в Лигу чемпионов-2018/19, или 50 млн евро, если «россонери» вновь пролетят мимо главного клубного турнира Европы.

    В то же время гендиректор «Милана» Марко Фассоне и спортивный директор Массимилиано Мирабелли включили в контракт подпункт, согласно которому Доннарумма не может уйти в «Ювентус», «Интер» и любой другой клуб серии А. Райолу такое развитие событий не устраивает, но «Милан» ждет ответа от Доннаруммы в течение 48 часов.

  • Диего Коста попрощался с игроками «Челси»

    06.07.2017, 22:51

    Форвард «Челси» Диего Коста попрощался с игроками лондонского клуба, сообщает «The Mirror».

    Нападающий сборной Испании хочет продолжить карьеру в «Атлетико». Мадридцы пока не могут согласовать условия перехода с «Челси». Возможная сумма трансфера оценивается в 25 млн фунтов.

  • 4

    Тренер «Ганновера» позволяет игрокам курение и нутеллу

    06.07.2017, 22:44

    Главный тренер «Ганновера» Андре Брайтенрайтер признал, что относится достаточно спокойно к вещам, касающимся жизни его подопечных вне поля. Брайтенрайтер считает, что футболисты могут позволить себе некоторые слабости.

    — Иногда на завтрак можно позволить себе и нутеллу. Ведь все же люди. Мне кажется, что в нашей команде нет ни одного курящего футболиста. Но если кто-то из них и курит, то меня это совершенно не волнует. В этом вопросе я совершенно спокоен. Главное, чтобы на поле они осуществляли соответствующую работу, — цитирует Брайтенрайтера Goal.com.

  • Сальваторе Сиригу: «ПСЖ не уважал меня, и это обидно»

    06.07.2017, 22:30

    Вратарь «Торино» Сальваторе Сиригу высказал недовольство тем, как с ним относились в ПСЖ.

    — Всегда трудно покидать такой клуб как ПСЖ, особенно таким способом. Мне жаль. Я разговаривал с директорами и сказал им, что могу остаться, но тогда нам надо решить проблемы, иначе я найду другое решение. Ничего не было ясно, и тогда я позвонил своему агенту и сказал, что хочу уйти.

    Я бы предпочел, чтобы кто-то из высшего руководства сказал мне перейти в другую команду. Со мной обращались как с ребенком. ПСЖ не уважал меня, и это обидно. Я не просил ничего особенного — только то, что мне было нужно. Некоторые обращались со мной плохо. Эти люди уже ушли, но я не назову их имен, — сказал Сиригу.

  • 2

    Филипп Будковский: «Вариант с «Зарей» не отбрасываю»

    06.07.2017, 22:20

    В среду, 5 июля, в прессе появилась информация, что форвард Филипп Будковский, права на которого принадлежат донецкому «Шахтеру», может продолжить карьеру в Израиле. Сообщалось, что интерес к украинскому нападающему проявляет «Маккаби» из Тель-Авива. FootBoom связался с Филиппом, чтобы поинтересоваться планами на будущее.

    — Действительно, есть разговоры об интересе со стороны «Маккаби». Правда, конкретики по этому поводу пока нет — это лишь разговоры. Может, в ближайшие дни конкретика уже появится. Возможный переезд в Израиль пока не обдумывал, еще с семьей сядем и обговорим.

    «Шахтер» настроен на аренду, но хотелось, чтобы трансфер был с правом выкупа. Скорее всего, с правом выкупа и будет. С Паулу Фонсекой никакого разговора вообще не было. Мы виделись, когда были зимние сборы. После этого не общались.

    Предлагали остаться в «Анжи», там были такие разговоры. Из Украинской Премьер-лиги на меня никто не выходил. Веду диалог именно с Юрием Николаевичем (Вернидубом, — авт.). Они тоже предлагали вернуться в «Зарю», но пока только об этом разговаривали. Вариант с «Зарей» не отбрасываю, все может быть, ничего исключать не стоит, — сказал Филипп.

    Напомним, в минувшем сезоне Будковский сыграл за «Анжи» в 31 матче и забил шесть голов.

  • «Реал» присоединился к борьбе за Леона Горецку

    06.07.2017, 22:09

    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан проявляет интерес к полузащитнику «Шальке-04» Леону Горецке, сообщает La Sexta.

    Согласно информации источника, в «королевском клубе» были весьма впечатлены выступлением футболиста сборной Германии на Кубке конфедераций. Таким образом, у мюнхенской «Баварии» появится серьёзный конкурент, если испанский гранд попытается приобрести игрока гельзенкирхенского клуба.

    Ранее немецкие СМИ сообщали, что «Бавария» намерена взять Горецку в свои ряды по окончании сезона-2017/18, когда игрок получит статус свободного агента.

  • 33

    Экспертиза. Всего четыре матча — и уже другое «Динамо»

    06.07.2017, 21:56

    К результатам контрольных матчей можно относиться по-разному, а к самой игре, показанной в них, надо пристально присматриваться. Не спешить с выводами, но отмечать определенные моменты. Четыре спарринга «Динамо» на сборе в Австрии дали нам достаточно пищи для размышлений. Попробуем остановиться на ключевых моментах.

    Читать полностью →

  • Новичок «Суонси»: «Сказал жене, что не сбрею усы, пока не получу вызова в сборную» (ФОТО)

    06.07.2017, 21:48

    Новичок «Суонси» Роке Меса, который сегодня перешёл в английский клуб из «Лас-Пальмаса», объяснил, почему принял решение отрастить усы.

    «Это маленькое обещание моей жене. Я сказал ей, что не сбрею усы, пока не получу вызова в сборную Испании. Думаю, усы стали частью моего имиджа», — цитирует Месу официальный сайт «Суонси». 2

    8-летний испанец подписал с валлийским клубом контракт сроком на четыре года. Сумма трансфера, по данным СМИ, составила £ 11 млн (€ 12, 5 млн).

  • 2

    Полузащитник «Александрии» уехал в Казахстан

    06.07.2017, 21:32

    Полузащитник «Александрии» Владислав Огиря перешел в казахстанский клуб «Иртыш». От этом сообщил наставник украинской команды Владимир Шаран.

    — Владиславу поступило предложение от казахстанского футбольного клуба «Иртыш». Он ко мне подошел с просьбой — можем ли мы отпустить его в эту команду? Я понимаю, что этот игрок важен для нас, мы на него возлагаем надежды. К тому же, у Владислава есть действующий контракт. Но я еще прекрасно понимаю, что у него дом в зоне боевых действий, недавно родился ребенок. Ему нужно улучшение в финансовом положении.

    Если сравнивать наши условия с казахстанскими, то там для него будет лучше. Поэтому тренерским штабом и руководством клуба было принято решение отпустить игрока. Мы благодарны Владиславу за его работу, помощь команде в чемпионате, он хорошо себя проявил на сборах, даже отметился голом. Мы пошли на встречу футболисту, — сказал Владимир Богданович.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть