Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 3

    Лидеры на поле были?

    j_hn john . (j_hn)

    04.08.2017, 23:58

    Братва, вопрос на который интересно прочесть мнения разных людей. Помню, какое-то количество лет назад мне попалась в руки газета „Бульвар Гордона” с вьюхой Андрея Шевченко. С длинным таким интервью, увлекательным. Но из всего набора слов и букв до сих пор запомнился ответ на один из вопросов (речь о матче сборной Украины с соседом, когда Шева Филимонову подпортил карму).

    Читать полностью →

  • 4

    Василий Грицук: «С «Шахтером» будем стараться реализовать все свои моменты»

    04.08.2017, 23:07

    Полузащитник «Александрии» Василий Грицук гордится победой команды над «Астрой» в ответном матче третьего раунда Лиги Европы и считает ее достижением всего города.

    — Хорошо, что мы сотворили и творим историю дальше. Это очень здорово для нашего небольшого городка. В дальнейшем, мы будем стараться только больше. Вы видели стадион перед игрой? Я когда выходил, то у меня все внутри поднялось настолько, что мы не могли проиграть сегодня. Только победа, только вперед.

    В прошлом году мы попробовали вкус Лиги Европы и нам понравилось. Сегодня мы решили отдать все силы: забить и пройти дальше. Мотивация была просто запредельная. Я думаю, что мы многое можем сделать еще. Такие матчи и матчи чемпионата, только победы будут придавать нам больше сил и уверенности. Начало чемпионата мы немного скомкали и сейчас находимся не на том месте, на котором должны, — отметил Грицук в эфире телеканала «Футбол 1».

  • Иван Сондей: «Еще в прошлом сезоне я играл в первой лиге, а тут еврокубки…»

    04.08.2017, 22:44

    Полузащитник донецкого «Олимпика» Иван Сондей поделился мнением о матче с греческим ПАОКом в Лиге Европы.

    — Выходя на замену, тренер просил больше брать игру на себя, обострять игру, открываться вперед. Нужно было атаковать, ведь мы проигрывали 0:2. Старались забить, но не получилось. Нужно работать над реализацией, чтобы было больше ударов, больше завершения моментов. Возможно, где-то пока еще сказывается недопонимание, ведь летом в «Олимпик» пришло много новичков.

    Думаю, на тренировках и в играх будем постепенно прибавлять. После матча тренер сказал, чтобы не опускали руки, продолжали работать и прогрессировать. Еще в прошлом сезоне я играл в первой лиге, а тут еврокубки, полный стадион в Салониках и сумасшедшие фанаты ПАОКа. Сначала как-то волновался, но едва ступил на поле, сразу же перестал обращать внимание на шум, — цитирует игрока официальный сайт «Олимпика».

  • 23

    Тактический блокнот. Про главную катастрофу этого лета

    Выбор редакции
    auto-stalnaya-kryisa Стальная крыса

    04.08.2017, 22:30

    Простите меня за неоперативность, но вчера было очень трудно заставить себя посмотреть это еще раз. Такой себе мазохизм в благих целях.

    Фланги - решающий аспект матча

    Оба матча сводились к борьбе именно на флангах. И если в Киеве вингеры и фулбеки "Янг Бойз" были лишены пространства и в целом дейстовали крайне пассивно, то в среду они сделали эту победу.

    Читать полностью →

  • 11

    Зидан согласен на трансфер Мбаппе, если «Реал» продаст Бэйла

    04.08.2017, 22:20

    Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может сменить команду, если мадридцы решат приобрести форварда «Монако» Килиана Мбаппе.

    За последнюю неделю переговоры между клубами о трансфере 18-летнего француза замедлились, в том числе из-за позиции главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

    Зидан полагает, что необходимо продать 28-летнего валлийца, прежде чем покупать Мбаппе, потому что новичок несовместим с атакующим трио «Реала». Кроме того, если Бэйл не будет продан, и придет Мбаппе, это негативно скажется на шансах Иско и Марко Асенсио получить игровое время.

    В середине июля «Монако» на переговорах с мадридцами дал понять, что отпустит Мбаппе за 190 миллионов евро. «Реал» выразил готовность заплатить чуть меньше — 150-160 миллионов плюс бонусы на 20-30 миллионов. Стороны были очень близки к тому, чтобы согласовать трансфер.

    После перехода Неймара из «Барселоны» в ПСЖ за 222 миллиона евро «Монако» выдвинул требование — дополнительный бонус в размере 25 миллионов евро, если Мбаппе получит «Золотой мяч». «Реал» это не устроило, но главная причина задержки трансфера — именно позиция Зидана.

    «Реал» оценил Бэйла в 100 миллионов евро и начал исследовать английский рынок.

  • 100

    Мы гимназий не кончали...

    Dynamo54 Michael Bekker (Dynamo54)

    04.08.2017, 22:07

    Обычно принято раскрывать смысл заголовка в самом начале, но я отступлю от этого правила, так что прошу набраться терпения, скоро узнаете о чём это я. А начну из не такого уж далёкого далека. Начало второй половины сезона, после поражения от Зирки в ЧУКРе наступает перерыв, связанный с подготовкой сборной.

    Читать полностью →

  • 1

    Настроение россиян можно определить по их "оптимистическим" анекдотам)))

    dima739 Дима Небезразличный (dima739)

    04.08.2017, 22:01

  • 2

    Андрей Запорожан: «Мы вписали страницу в историю «Александрии»

    04.08.2017, 21:56

    Полузащитник «Александрии» Андрей Запорожан поделился своими эмоциями после победы над «Астрой» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

    — Ждали эту победу не только мы, но и болельщики. Мы вписали страницу в историю футбольного клуба «Александрия», и я думаю, это хорошо. Будет двигаться дальше, — сказал Запорожан.

  • 4

    «Заря» хочет подписать нападающего и экс-игрока «Волыни»

    04.08.2017, 21:32

    Луганский клуб продолжает искать усиление на трансферном рынке на позицию нападающего. Как сообщает сайт zarya.lg.ua, в скором времени «Заря» может пополниться новым нападающим.

    На данный момент руководство луганчан ведёт переговоры с потенциальным новичком, но имя этого игрока луганчане пока держат в секрете.

    Кроме того, в ближайшее время состав «Зари» может пополнить экс-игрок луцкой «Волыни», который может закрыть на поле сразу несколько позиций, в том числе и в передней линии.

  • 45

    Андрей Шевченко: «Мой друг Владимир Кличко ушел как чемпион!»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    04.08.2017, 21:08

    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал завершение карьеры украинским топ-боксером Владимиром Кличко.

    «Одну из величайших карьер завершил мой друг Владимир Кличко. Он отдал боксу всего себя и уходит как чемпион!» — написал Шевченко в своем Твиттере и прикрепил фото.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть