Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 9

    ЧМ-2018, евроотбор: результаты понедельника

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    04.09.2017, 23:35

    В понедельник девятью матчами в группах С, Е и F продолжилась трехдневная программа восьмого игрового уикенда евроотбора ЧМ-2018. Напомним, ранее игры этой сессии прошли накануне.

    Группа С.

    Азербайджан — Сан-Марино — 5:1

    Германия — Норвегия — 6:0

    Северная Ирландия — Чехия — 2:0

    Группа Е.

    Армения — Дания — 1:4

    Черногория — Румыния — 1:0

    Польша — Казахстан — 3:0
    Томаш Кендзера остался в запасе.

    Группа F.

    Шотландия — Мальта — 2:0

    Словения — Литва — 4:0

    Англия — Словакия — 2:1

    Все результаты отборочных матчей ЧМ-2018 >>>

    Матчи восьмого уикенда евроотбора I, В и G пройдут во вторник.

    Сделать прогноз >>>

  • 2

    Ла лига попросила УЕФА начать расследование в отношении «Манчестер Сити» и ПСЖ

    04.09.2017, 23:05

    Испанская Ла лига недовольна работой «Манчестер Сити» и ПСЖ на трансферном рынке.

    Как утверждает Associated Press, примера попросила УЕФА обратить внимание на деятельность «Ман Сити» и провести расследование на предмет соответствия финансовому фэйр-плей, аналогичное расследованию в отношении ПСЖ.

    «Эти клубы получают государственную помощь и извращают европейский футбол. Они наносят непоправимый вред футбольному бизнесу», — говорится в обращении Ла лиги от имени президента организации Хавьера Тебаса.

    Тебас также обратил внимание на «кредитную историю» ПСЖ в плане нарушений.

    Письмо было направлено 22 августа.

  • 10

    Виктор Вацко: «Ярмоленко оказался финишером»

    04.09.2017, 22:42

    Футбольный комментатор Виктор Вацко рассказал об игре лидеров сборной Украины — Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки.

    — Перед матчем Шевченко сказал, что в этом поединке должны сыграть лидеры команды. Ярмоленко выполнил свою работу, у него хорошая статистика. Почему у него меньше ТТД, чем у Коноплянки? Потому что 80% атак шли через болевую зону обороны соперника ─ они знали, в какое место бить. Команда хорошо изучила соперника и идеально воплотила в жизнь замысел тренера.

    Ярмоленко оказался финишером, он всегда был на ударной позиции, угрожал воротам соперника. Статистика передач, единоборств, обыгрышей говорит о том, что он здорово отработал на команду. То же сделал и Коноплянка, — сказал Виктор.

  • 7

    В Кубке Англии две команды умудрились сыграть матч в футболках одного цвета (ФОТО)

    04.09.2017, 22:18

    В матче первого квалификационного раунда Кубка Англии состоялся очень необычный матч. Два любительских клуба — «Хоршэм» и «Эшфорд Юнайтед» — вышли на игру в очень похожих внешне футболках.

    Обычно в официальных футбольных турнирах команды должны играть в контрастной форме, однако оба клуба выбрали желтые футболки, которые отличались только цветом номеров. Шорты и гетры у команд были разных цветов — возможно, именно это помогло матчу состояться.

    Была ли у игроков и арбитров путаница во время игры, неизвестно, однако однотонные цвета принесли больше удачи «Хоршэму», который выиграл со счетом 6:0.

  • 5

    Куда еще? И так уже 86% ...

    dima739 Дима Небезразличный (dima739)

    04.09.2017, 21:36

  • 6

    Евгений Ловчев: «Я играл в Исландии. Могу сказать, что легко там не приходится никому»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    04.09.2017, 21:30

    Российский эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Исландия — Украина в рамках квалификационной компании ЧМ-2018.

    — Исландия стала главным открытием на последнем чемпионате Европы во Франции. Эта сборная за свою самоотдачу, за борьбу, за характер влюбила в себя огромное количество болельщиков по всему миру.

    Я играл в Исландии. Могу сказать, что легко там не приходится ни одному из соперников из-за сложных климатических условий. В этой стране очень мало солнечных дней. И для жителей главной отдушиной является футбол. Поэтому исландская команда обеспечена великолепной болельщицкой поддержкой в домашних матчах. У сборной Исландии выросло отличное поколение. Я помню, еще в 80-е годы прошлого века там стали появляться отдельные футболисты, которые переезжали в европейские чемпионаты. И эти игроки стали маяком для нынешнего поколения. Сегодняшняя Исландия — это очень добротная, цепкая и боевая команда. И, несмотря на отсутствие в ее составе топовых футболистов, представляет весьма грозную силу. Неслучайно исландцы не проигрывают дома уже в течение нескольких лет.

    Украина в последнем матче ярко сыграла против Турции. У украинцев есть несколько игроков высокого уровня. Я имею ввиду Коноплянку и Ярмоленко. Но, я думаю, что в данном поединке командный футбол, невероятная сплоченность на футбольном поле, плюс сумасшедшая поддержка со стороны болельщиков — все это выльется в победу сборной Исландии, — сказал Ловчев Bookmaker-ratings.

  • Обзор СМИ. На пороге компромисса

    04.09.2017, 21:06

    Главным хедлайнером минувшей недели стал лучший украинский футболист последних лет Андрей Ярмоленко. Трансфер динамовца в дортмундскую «Боруссию» вызвал в СМИ форменный ажиотаж, который футболист подкрепил двумя голами в отборочном матче ЧМ-2018 против Турции, выигранном нашей командой в блестящем стиле. Впрочем, не обошлась неделя и без проблемных вопросов…

    Читать полностью →

  • Месси заблокировал переход Эзила в «Барселону»

    04.09.2017, 21:03

    Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказывает влияние на трансферную политику клуба, утверждают СМИ.

    По слухам, «сине-гранатовые» собирались подписать перед самым закрытием трансферного окна полузащитника «Арсенала» Месута Озила, однако аргентинец выступил против данного приобретения. Сообщается, что Месси также наложил вето на переход в стан «блаугранас» защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса. Лионель посчитал, что приход в команду Мартинеса мог бы лишить места в стартовом составе каталонцев его друга Хавьера Маскерано.

  • 7

    Владимир Ковалюк: «Я убежден, что в чемпионате Украины много договорных матчей»

    04.09.2017, 20:43

    Экс-полузащитник «Динамо», «Днепра» и «Шахтера» Владимир Ковалюк — о последних договорных скандалах в украинском футболе.

    — Я не одобряю проверки спортсменов на детекторе лжи. Почему? Потому что способ определения аферы не является надежным. Я не знаю, «сдали» ли игроки «Гелиоса» матч. И никогда мы этого не узнаем. Не узнаем также и о том, действительно ли детектор лжи показал, что футболисты «Гелиоса» играли честно. Это была внутренняя проверка клуба, а о результатах знает только руководство. Я твердо убежден, что в чемпионате Украины играется много договорных матчей, — цитирует Ковалюка Plussport.

  • Пайе: «Я знаю, как включить дурачка. Это я умею»

    04.09.2017, 20:42

    Полузащитник «Марселя» Димитри Пайе вспомнил о своем скандальном уходе из «Вест Хэма» и признался, что умеет действовать на нервы тренерам.

    — Я знаю, как включить дурачка. Это я умею. Когда хочу разозлить кого-нибудь, делаю это. Тренеры это понимают: когда я дуюсь, они пытаются со мной поговорить. Это мой способ попытаться быть услышанным. Те, кто хорошо знают меня, подыгрывают мне, и в результате все заканчивается благополучно, — сказал Димитри Пайе.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть