Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 28

    Лига чемпионов. Результаты 2-го тура в группах A-D: деньги играют в футбол

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    27.09.2017, 23:39

    В среду состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов, финал которой пройдет в 2018 году в Киеве на НСК «Олимпийский», в группах A-D. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что игры в группах Е-Н прошли накануне.

    Группа А

    «Базель» — «Бенфика» — 5:0

    ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» — 1:4

    Группа В

    «Андерлехт» — «Селтик» — 0:3

    ПСЖ — «Бавария» — 3:0

    Группа С

    «Карабах» — «Рома» — 1:2

    «Атлетико» — «Челси» — 1:2

    Группа D

    «Ювентус» — «Олимпиакос» — 2:0

    «Спортинг» — «Барселона» — 0:1

    Все результаты матчей, турнирные таблицы групп >>>

    Напомним, что завтра пройдут поединки второго тура во всех группах Лиги Европы.

    Телепрограмма >>>

  • 4

    Роналду хочет зарабатывать в «Реале» не менее 25 миллионов евро в год

    27.09.2017, 23:03

    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду хочет улучшения условия своего контракта, утверждает Marca. Португалец хочет зарабатывать не менее 25 миллионов евро в год. При этом отмечается, что никаких разногласий между футболистом и клубом не существует. Срок его нынешнего соглашения рассчитан до 2021 года.

    По данным лиссабонской газеты Correio de Manha, на данный момент лидер «Реала» получает приблизительно 23,7 миллиона евро в год. Это чистый доход португальца.

    Ранее Криштиану Роналду отмечал, что это его «предпоследний» контракт. Португалец планирует играть за «Королевский клуб» до тех пор, пока ему не стукнет 41 год.

    После вчерашнего матча в Лиге чемпионов против дортмундской «Боруссии» он не стал отвечать на вопрос о новом контракте с клубом. Напомним, эта встреча стала для португальца 400-й в составе мадридцев.

    — Продление контракта с «Реалом»? Хороший вопрос, — отметил Роналду. — Я счастлив здесь. Все идет своим чередом, а о контракте вам лучше спросить у президента «Реала».

  • 8

    Владимир Езерский: «Все волновались, что выпадет пара «Мариуполь» — «Динамо»

    27.09.2017, 22:40

    Экс-игрок сборной Украины Владимир Езерский рассказал о том, как он с Виталием Ревой проводил сегодня жеребьевку 1/8 финала Кубка Украины.

    — Волновались? Конечно. Если не волноваться, то это неправильно. Думаю, все остались довольны. Главное, чтобы в честной борьбе все прошло. Все волновались, что будет пара «Мариуполь» — «Динамо». Я с самого начала сказал, что, если у кого есть какое-то пожелания или недоверие — подойдите и посмотрите. Но я так понял, что было полное доверие, — сказал Езерский.

  • Президент «Атлетико»: «У нас теперь лучший состав в истории клуба»

    27.09.2017, 22:37

    Президент «Атлетико» Энрике Сересо считает, что «матрасники» провернули прекрасные трансферы, подписав нападающих Витоло и Диего Косту.

    «После подписаний Витоло и Косты у «Атлетико» теперь лучший состав в истории клуба.

    У нас оставалась феноменальная база еще с прошлого сезона, а с этими двумя игроками, как только настанет январь, мы будем побеждать много», — сказал президент.

  • Президент «Сампдории»: «Милан» - классная команда, но их игроки эгоистичны»

    27.09.2017, 22:16

    Президент «Сампдории» Массимо Ферреро не упустил случая уколоть «Милан» после того, как его команда обыграла «россонерри» в матче 6-го тура серии А.

    «Милан» потратил 200 млн евро на трансферном рынке, но соперник не нанес ни одного удара в створ наших ворот.

    До матча я предсказал, что мы выиграем со счетом 2:1, но они даже ни разу не побеспокоили нашего вратаря, если бы они сделали это, я бы угадал счет. «Милан» — классная команда, но их игроки эгоистичны», — сказал Ферреро.

  • 1

    Владислав Кабаев: «Безусловно, у «Атлетика» есть ошибки и с ними можно играть»

    27.09.2017, 22:16

    Футболист «Зари» Владислав Кабаев — о предстоящем матче с «Атлетиком» в Лиге Европы.

    — Я играл в еврокубках еще когда выступал за «Черноморец». Могу с уверенностью сказать, что на матчах Лиги Европы непередаваемая атмосфера. Участие в еврокубках — это движение вперед как для игроков, так и для команды в целом.

    Смотрели их матч против «Герты». Безусловно, у них есть ошибки и с ними можно играть. Но они очень быстро выбегают в контратаке. Нужно быть предельно внимательными и осторожными. Нельзя давать разгоняться их нападающим. В команде соперника играют исключительно воспитанники клуба. У них отличный стадион «Сан-Мамес» и хорошая поддержка болельщиков. Люди там любят футбол и ходят на матчи, в отличие от нашего чемпионата на данный момент. Уверен, мы сможем справиться с давлением трибун. «Атлетик» играет дома, поэтому наверняка они не будут действовать от обороны. Нужно ждать своего шанса и удачно им воспользоваться.

    Мы работали над разбором игры с «Эстерсундом» и сделали выводы. Наверное, не в том психологическом состоянии мы вышли на игру. Тренер акцентировал на этом внимание. В первом тайме мы раскачивались и начали играть в тот футбол, в который умеем, лишь во втором тайме. Но было уже поздно, — цитирует Кабаева официальный сайт «Зари».

  • 2

    Лжебратья и роковая ошибка

    alleol AL Leol (alleol)

    27.09.2017, 22:07

    авт. Кирилл Сазонов, 19.09.2017 12:28

    Война с Украиной стала для российского обывателя шоком. И не столько потому, что украинцы оказались серьезным противником, а не «младшими братьями», то есть героями привычных для обывателя анекдотов, которых можно закидать шапками. Шоком стала разница в мышлении.

    Читать полностью →

  • Джакомо Бонавентура: «Я уже отыграл 100 матчей за «Милан» и надеюсь, доберусь до 200»

    27.09.2017, 21:55

    Полузащитник «Милана Джакомо Бонавентура рассказал о ситуации в команде и оценил собственные перспективы.

    «У нас новая команда, к нам пришло много новых игроков. Думаю, наш уровень сильно вырос. Я хочу играть настолько много, насколько это возможно. Я уже отыграл 100 матчей за «Милан» и надеюсь, доберусь до 200. Больше игроков – выше конкуренция, но это не проблема. Это мотивирует всех нас.

    Я играл на разных позициях в своей карьере, играл по разным схемам. Я играю там, где хочет тренер, так что это не проблема. Я всегда готов играть.

    Кто из одноклубников больше всего удивляет? Среди новичков я бы назвал Рикардо Родригеса. Я мало что знал о нем раньше, а это удивительный футболист», – сказал Бонавентура.

  • Алексей Хобленко: «С приходом Дулуба поменялось многое, очень многое»

    27.09.2017, 21:52

    Нападающий «Черноморца» Алексей Хобленко рассказал, что изменилось в команде с приходом белорусского главного тренера Олега Дулуба.

    — Поменялось многое, очень многое. Вдаваться в подробности не буду, но вы видите, что результаты уже изменились. В принципе, я уже сейчас могу сказать, что все стает на свои места, и мы чувствуем друг друга нормально.

    Ближайшие матчи у нас против «Ворсклы» и «Динамо». Да, соперники хорошие, но и мы уже не на психологическом спаде, верно? Что касается игры против «Динамо» в Одессе, то она состоится уже после паузы в чемпионате. А она нам сейчас очень нужна. Время поможет тренеру и команде еще лучше почувствовать друг друга, — сказал форвард.

  • 6

    Игорь Костюк: «Динамо U-19» и «Интер U-19» показали качественный футбол»

    27.09.2017, 21:28

    Наставник киевского «Динамо U-19» Игорь Костюк прокомментировал игру своей команды в гостевом матче против миланского «Интера U-19» (2:2).

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть