• 39

Лига Европы. Все результаты 2-го тура, турнирные таблицы

AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

28.09.2017, 23:59

В четверг состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч в группах A-F. Напомним, игры в группах G-L прошли сегодня ранее.

Все результаты матчей, турнирные таблицы групп >>>

Напомним, что матчи третьего тура в обоих европейских клубных турнирах пройдут 17-19 октября.

• 196

Лига Европы, 2-й тур. «Партизан» — «Динамо» — 2:3. Обзор матча, статистика

shurik Александр Попов (shurik)

28.09.2017, 23:58

В четверг состоялись матчи 2-го тура группового турнира Лиги Европы. В одном из них киевское «Динамо» со счетом 3:2 обыграло в гостях белградский «Партизан».

Читать полностью →

• 50

«Партизан» — «Динамо»: опрос на игрока матча

babiors Володимир Бобир (babiors)

28.09.2017, 23:29

В эти минуты в Белграде завершается матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы между «Партизаном» и «Динамо».

По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.

Результаты опроса на лучшего игрока матча «Партизан» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.

Принять участие в опросе >>>

Зарегистрироваться >>>

• 7

Матч пятой румынской лиги завершился на 58-й минуте из-за нехватки мячей, попавших в соседнюю реку

28.09.2017, 23:05

Матч пятого румынского дивизиона между «Быстрицей» и «Ванаторулом» завершился раньше времени.

Судья отправил команды по домам спустя 58 минут по удивительной причине: все доставленные на игру мячи улетели в близлежащую реку, сообщает Obiectiv. Матч был остановлен при счете 2:0 в пользу хозяев.

Добавим, что после двух туров «Ванаторул» идет вторым, «Быстрица» — пятая.

• 2

Фанат поцеловал бутсу Месси прямо во время матча (ВИДЕО)

igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

28.09.2017, 22:42

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов фанат «Барселоны» выбежал на поле, чтобы поцеловать бутсы Лионеля Месси.

В конце встречи парень подошел к своему кумиру, чтобы выразить свое восхищение игрой аргентинца. На удивление всем Месси тепло обнял фана, а когда стюарды уводили болельщика, пожал ему на прощание руку. Перед уходом с поля парень упал на колени и поцеловал бутсу аргентинца.

• Неймар: «Конфликт с Кавани? Это выдумки журналистов»

28.09.2017, 22:18

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар опроверг информацию о том, что он поссорился со своим коллегой по атаке Эдинсоном Кавани.

— Конфликт с Кавани? Журналисты придумали много историй, о которых ничего не знают. Они пытаются попасть в раздевалку и в конечном итоге говорят о том, чего нет, — сказал Неймар.

• 67

Лига Европы. Результаты 2-го тура в группах G-L: «Заря» побеждает в Бильбао!

28.09.2017, 21:52

В четверг проходят матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч в группах G-L.

«Зенит» — «Реал Сосьедад» — 3:1

Напомним, что в группах A-F поединки завершатся сегодня к полуночи. Но уже прошел один матч в группе А:

«Астана» — «Славия» — 1:1.

Телепрограмма >>>

• Раш: «Ливерпулю» нужно научиться играть на ноль»

28.09.2017, 21:44

Бывший нападающий «Ливерпуля» Иан Раш, как и многие другие, считает, что «красным» необходимо добавить в надежности при игре в обороне.

«Нам нужно научиться играть на ноль. Если говорить об атаке, то во время матчей у нас бывают отрезки по 20-40 минут, когда мы действуем просто невероятно — можем обыграть любую команду в мире.

Дело не в том, что мы создаем мало моментов, но мы не все реализуем. В матчах против топ-команд можно поплатиться за неосторожность. Нужно научиться играть на ноль, ведь в каждом матче мы забивать не сможем», — сказал Раш.