Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 1

    Дочери владельца «Лестера» не было на борту разбившегося вертолета

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.10.2018, 23:22

    Дочери владельца «Лестера» Вишая Шривадданапрабха Ворамас не было на борту вертолета, который накануне разбился вблизи «Кинг Пауэр», информирует The Guardian.

    Ранее сообщалось, что в момент крушения девушка была среди экипажа вместе со своим отцом, двумя пилотами и еще одним пассажиром, чья личность пока не установлена.

  • 11

    Отец Лопетеги: «Роналду ушел, а у моего сына украли 50 голов»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.10.2018, 23:01

    Отец главного тренера «Реала» Хосе Антонио Лопетеги раскритиковал трансферную политику мадридцев. Испанец разочарован уходом Криштиану Роналду.

    «Роналду был хорош. У каждого человека есть свои недостатки, но на счету Криштиану было по 50 голов за сезон. «Реал» не смог никем заменить португальца. Они украли у моего сына 50 голов», — приводит слова Лопетеги Abola.

  • «Манчестер Юнайтед» запретил Погба говорить о Моуринью

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.10.2018, 22:40

    Руководство «Манчестер Юнайтед» потребовало от полузащитника команды Поля Погба перестать говорить о конфликте с Жозе Моуринью на публике.

    «Я не могу говорить об этом. Я бы хотел, но мне не разрешают. Мне сказали держать язык за зубами», — приводит слова Погба Daily Mirror.

    Напомним, вот уже несколько месяцев продолжается конфликт между французским игроком и главным тренером МЮ Жозе Моуринью. 25-летний футболист даже был разжалован из числа вице-капитанов, а пресса продолжает говорить о его скорейшем уходе из команды.

  • 2

    Берлускони: «Увольнение Гаттузо? Решение за руководством «Милана»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.10.2018, 22:19

    Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал возможное увольнение Дженнаро Гаттузо с поста главного тренера «россонери».

    — Увольнение Гаттузо? Решение за руководством клуба, я до этого не имею никакого отношения, — сказал Сильвио Берлускони.

    Ранее сообщалось, что бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони приобрел клуб из серии C «Монцу».

  • 33

    Я люблю тебя мое Динамо!!!

    auto-patefon-karlovich Пате фон Карлович

    28.10.2018, 22:08

    Это не громкие слова. Я люблю тебя мое Динамо!!! Это состояние. Но многим так же известна фраза о любви к стране и ненависти к государству. Так вот. Я люблю мое Динамо.. любое.. в радостях и в трудностях.. после побед и после поражений.. Но при этом я не могу понять где то самое зло, то самое "государство" (по аналогии с вышеприведенным примером), которое я ненавижу.

    Читать полностью →

  • Фавр: «Боруссия» должна была заканчивать матч со счетом 3:1»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.10.2018, 21:58

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал ничью своей команды в матче против «Герты» в 9-ом туре бундеслиги.

    «Мы отлично сыграли. У нас были шансы закончить матч со счетом 3:1, но, к сожалению, мы этого не сделали. Мы совершили одну ошибку, и соперник нас наказал», — приводит его слова Kicker.de.

  • 72

    Александр Хацкевич: «Сами создаем себе трудности — сами должны их преодолеть»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    28.10.2018, 21:37

    Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью FootballHub прокомментировал кадровые перестановки в матче 13-го тура чемпионата Украины со «Львовом» (0:1) по сравнению с игрой в Ренне.

    — Матч во Франции сил забрал, конечно, много. Поэтому сегодня мы освежили центральную зону. Плюс вышел Пиварич, который более активно должен был играть. А из остальных — кто быстрее восстановился, тот и вышел с первых минут.

    Вы считаете, что Мбокани бы нам помог? Это уже история. Понятно, что в такой вертикальный футбол мы сейчас играть не можем, потому что нет у нас такого форварда, который бы там цеплялся бы за верховые мячи. Поэтому больше строим игру через низ, и даже передачи с флангов идут не верхом, а или в ближнюю штангу, или на второй темп. Может быть, Беседин в этом плане нам бы где-то помог, но на сегодняшний день у нас есть Вербич и Супряга.

    Хочу сказать, что вся борьба еще впереди. Мы сами создаем себе трудности — сами должны их преодолеть, — отметил Александр Николаевич.

    Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

  • 5

    Чемпионат Украины, 13-й тур, результаты воскресенья: вулкан в Карпатах

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    28.10.2018, 21:24

    В воскресенье тремя матчами завершилась программа 13-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2018/2019. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, стартовал тур накануне.

    «Динамо» — «Львов» — 0:1

    «Черноморец» — «Карпаты» — 0:5

    «Ворскла» — «Олимпик» — 2:1

    Все матчи 13-го тура, турнирная таблица >>>

    Матчи 14-го тура состоятся через неделю, 3-4 ноября. Киевское «Динамо» в субботу сыграет в Харькове с донецким «Шахтером».

    Телепрограмма >>>

  • Нічого аналізувати...

    bor1408kov Олександр Борков (bor1408kov)

    28.10.2018, 21:19

    Навіть аналізувати нічого! Повторяти в 101-й раз одне і теж саме????? І так:

    1) Практично всі ігри ДК останніх років-це гра ПІШКИ!!! Чому в 2-му таймі почали бігти,а в 1-му грали в стоячий футбол???? 2) З усього теперішнього складу ДК тільки Циганков,Вербич,Шапаренко(ще не встиг зіпсуватися),Миколенко та Бурда-з ними ще можна працювати в майбутньому.

    Читать полностью →

  • 116

    Александр Заваров: «Пусть любой игрок «Динамо» наденет парик и пройдет с болельщиками до метро — он услышит все»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    28.10.2018, 20:55

    Бывший полузащитник «Динамо», участник двух чемпионатов мира, Александр Заваров в интервью официальному клубному телеканалу прокомментировал поражение своей команды в матче 13-го тура чемпионата Украины со «Львовом» (0:1).

    — Когда такой нехороший, неправильный результат, игру анализировать очень сложно. Тренеры усиливали заменами игру в атаке во втором тайме, игра пошла в одни ворота... Но почему так не играли с самого начала? Зачем тянуть до последних минут? Поверьте, если не настроен играть с первых минут, поменять что-то в игре очень тяжело. Может, это будет «Динамо» своевременным уроком. Надеюсь, все учтется и проанализируется не только тренерами, но и футболистами.

    Сейчас любой игрок «Динамо» пусть наденет парик и пройдет с болельщиками до метро — он услышит все. И про себя, и про команду, и про игру. Это дало бы положительный эффект. Нельзя, мне кажется, так разочаровывать болельщиков игрой. Когда ты создаешь моменты, но очень мало забиваешь, нельзя все объяснять стечением обстоятельств. Надо работать на тренировках и повышать свое индивидуальное мастерство. Классная, по названию, команда «Динамо» Киев должна решать все вопросы по результату с первых минут игры, а потом уже доигрывать на классе.

    Положительные моменты? Ну, держание мяча хорошее. Но это же не весь футбол. Мне Вербич понравился, как всегда. Замены на усиление игры были правильные. Но из трех два игрока, я не буду называть их, практически ничего не сделали, не навязали борьбу, а просто отбывали номер, — отметил Александр Анатольевич.

    Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть