Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 2

    Клопп: «Очень рад за парней, потому что они этого так заслуживают»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.02.2019, 23:03

    Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что в победном матче против «Уотфорда» его команда показала образцовый футбол.

    «Это было ровно то, чего мы и хотели. Когда побеждаешь 5:0, ты должен признать, что каждый сыграл на действительно высоком уровне. Тем не менее, я все равно должен сказать, что оба наших центральных защитника оборонялись невероятным образом, голкипер совершил два невероятных сейва, и это с учетом мастерства соперника. Все остальное в игре тоже было исключительно.

    Особенно хорошо у нас сегодня получались передачи с флангов, но выбор позиции в штрафной, игра головой, желание и хладнокровие — все это тоже было в порядке. Я очень рад за парней, потому что они этого так заслуживают. Мы сыграли вничью с «Баварией» и «Юнайтед», и каждый стал говорить вещи, которых я не понимаю.

    Мы хотим играть таким образом каждый день. Иногда это возможно, иногда нет, но ты должен оставаться стабильным. Парни всегда были стабильны и не сбавляли обороты впереди. Это хороший пример того, как и должен выглядеть футбол. Давайте попытаемся играть так чаще», — цитирует Клоппа The Guardian

  • 2

    МЮ определился с трансферными целями на лето

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.02.2019, 22:42

    «Манчестер Юнайтед» определился с тремя главными целями на летнее трансферное окно, сообщает Manchester Evening News.

    Как сообщает источник, «красные дьяволы» рассчитывают подписать защитника «Наполи» Калиду Кулибали, а также его визави из «Кристал Пэлас» Аарона Ван-Биссаку. Еще одной трансферной целью является Иван Ракитич из «Барселоны».

    Стоит отметить, что «Наполи» оценивает своего защитника в более, чем 100 млн евро.

  • 7

    Пике: «Лучше бы испанское телевидение транслировало суды над политзаключенными, чем обсуждение VAR»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.02.2019, 22:21

    Защитник испанской «Барселоны» Херард Пике очень резко прокомментировал итог матча против «Реала», в котором его клуб победил со счетом 3:0.

    — Лучше бы испанское телевидение транслировало несправедливые суды над политзаключенными, чем долгое время разговаривали о VAR. Быть может, страна стала бы лучше. Испанцы смогли бы лучше понять, что происходит в стране, — сказал Херард Пике.

    Отметим, что Херард Пике является ярким приверженцем независимости «Барселоны».

  • 5

    Педро: «Цель «Челси» — конкурировать за место в топ-4 и выиграть Лигу Европы»

    28.02.2019, 22:00

    Полузащитник лондонского «Челси» Педро Родригес прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:0) в 28-м туре чемпионата Англии.

    — Нам были нужны эти 3 очка, нам была нужна эта победа. Мы играли перед своими болельщиками, а также нам было важно восстановить уверенность в себе и получить максимально положительные эмоции на поле, и это был очень удачный для нас день.

    Теперь нам предстоит сыграть с «Фулхэмом», мы должны восстановиться на этой неделе и хорошо подготовиться к матчу. Наша цель — конкурировать за место в топ-4 и сражаться до конца сезона, а также мы хотим выиграть Лигу Европы, потому что это возможность пробиться в Лигу чемпионов, — приводит слова Педро сайт «синих».

  • 1

    Травма Роналду оказалась несерьезной. Он сыграет в воскресенье

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    28.02.2019, 21:39

    Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прошел медобследование по поводу травмы голеностопа.

    Врачи подозревали у португальца серьезное повреждение, но к счастью, опасения не подтвердились. Как сообщает Calciomercato, Роналду уже вернулся в общую группу и получил разрешение сыграть в предстоящем матче чемпионата Италии против «Наполи».

  • 3

    Олег Смалийчук: «Футбол в Украине не может быть бесплатным»

    28.02.2019, 21:18

    Вице-президент «Карпат» Олег Смалийчук прокомментировал зимнее сообщение о его увольнении из львовского клуба.

    — Как меня научили в Испании, контракт футбольного функционера — это до первого матча. Мы не футболисты, у которых пятилетние контракты. Я, как и тренер и спортивный директор, несу ответственность за состояние дел в клубе. Если я не буду своей работой ежедневно доказывать, что я способен управлять таким крупным проектом, то эти слухи, наверное, будут небезосновательными.

    Есть ли переговоры о возможной продаже клуба? Мне неизвестно, я ни с кем не вел переговоров. Я и не искал потенциальных инвесторов, потому что я убежден, что в будущем экономику «Карпат» прямым участием в развитии клуба должны составлять болельщики. Прямое участие — это приход на стадион, использование атрибутики, покупка телевизионных прав... Футбол в Украине не может быть бесплатным, — сказал Смалийчук.

  • 4

    Владимир Жилин: «Динамо» и «Десна» — мои родные команды. Но я желаю «Десне» обыграть «Динамо»

    28.02.2019, 20:57

    Бывший нападающий и тренер «Десны» Владимир Жилин рассказал, где начинал играть в футбол и за кого будет болеть в субботнем матче с «Динамо».

    — Я начинал заниматься футболом в СДЮСШОР «Динамо» (Киев). Там поработал под руководством Анатолия Бышовца, Федора Медведя, Михаила Комана… И в выпускной год мы заняли 2 место в первенстве СССР среди юношей. Свою трудовую деятельность я начинал в дубле киевского «Динамо». Первая запись в трудовой: «облсовет «Динамо» (Киев), инструктор по спорту». Еще учеником 10 класса я уже получал ставку стажера — 60 рублей. Это были сумасшедшие деньги. Первый матч за дубль я провел против «Крыльев Советов». Но потом, уже осенью, Лобановский вызвал и говорит: «Володя, ты нам не подходишь, немного не хватает скорости. Но мы тебя не выбрасываем. Завтра в одиннадцатом ты едешь на тренировку в СКА».

    В своей жизни я допустил одну ошибку. Сейчас рассказываю ребятам: «Когда разговариваете, думайте о чем говорите». Когда играл за дубль «Динамо», меня вызвали в сборную УССР. Мы играли против дубля московского «Динамо», я сыграл очень хорошо, и Виктор Царев, который работал тренером московского «Динамо», вызвал к себе: «Володя, хочу пригласить тебя в «Динамо», будешь бороться за место в основном составе с Александром Маховиковым, а там уж как получится… Все будет зависеть от тебя. Но я тебя вижу в основном составе». Но у меня не было ума… Я с пафосом ответил: «Я играю в киевском «Динамо»!» — и все… А через полгода меня отчислили из киевского «Динамо»…

    Скажи я тогда мягче… Скажи я тогда Лобановскому, что Царев приглашал меня не просто в дубль, а в основу… Тогда меня бы или отпустили в Москву, или, как минимум, отношение ко мне в Киеве стало бы совсем другим, ведь меня уже приглашают в московское «Динамо»… Но москвичам я отказал, а в киевском руководстве об этом отказе никто даже не узнал…

    Сейчас мне очень нравится игра нашей «Десны». Они выглядят очень достойно. Можно увидеть работу тренера. Команда никого не боится, ноги у футболистов не трясутся. И это очень классно. Но и «Динамо» в матчах с «Олимпиакосом» мне очень понравилось… Игра должна быть очень интересной. Мне бы очень хотелось, чтобы был бой. Да, и «Динамо», и «Десна» — мои родные команды. Но я желаю «Десне» обыграть «Динамо», — сказал Жилин.

  • 1

    Пол Инс: «В рядах «Манчестер Сити» паника. Они боятся упустить титул чемпиона»

    Artemovski Артем Жолковский (Artemovski)

    28.02.2019, 20:36

    Знаменитый английский футболист Пол Инс оценил шансы «Манчестер Сити» на «золото» и оценил действия «горожан» в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:0).

    «В последние недели многие выражали обеспокоенность, что „Ливерпуль“ постоянно играет вничью. Но в матче с „Уотфордом“ футболисты „Ливерпуля“ заставили критиков замолчать. „Ливерпуль“ затерроризировал „Уотфорд“. Это тот самый „Ливерпуль“, который мы видели пять недель назад и на протяжении большой части сезона.

    Сейчас я бы сказал, что нервничают уже футболисты „Манчестер Сити“. Они обеспокоены, что титул может достаться „Ливерпулю“. В действиях игроков „горожан“ можно заметить панику, это подтверждает матч с „Вест Хэмом“, „Сити“ совсем не впечатлил.

    За пять минут до конца Кевин Де Брейне стоял возле углового флага и тянул время. Это нетипичное поведение для футболистов „Сити“. Это явный знак паники, поскольку футболисты „Сити“ столкнулись с давлением», — приводит слова Инса Paddy Power News.

  • 3

    Александр Ищенко: «Легкой жизни с Катаром у нашей сборной точно не будет»

    28.02.2019, 20:15

    Руководитель детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко в интервью Команде1 рассказал об одном из соперников сборной Украины U-20 по группе чемпионата мира, который пройдет в этом году в Польше.

    — Легкой жизни с Катаром у нас точно не будет. Раньше считалось, что азиатские футболисты любят работать с мячом, но не знают, что делать, когда его теряют. В Катаре точно решили эту проблему, пригласив специалистов из Европы, и те привили футболистам понятие прессинга, коллективного отбора мяча и хорошей спортивной агрессии.

    Мы видели несколько тренировок молодежной сборной этой страны и убедились в том, что команда очень хорошо готова в функциональном плане. Ставка делается на короткий и средний пас, детально разбираются все действия при стандартах — в каждом матче они разыгрываются по-новому, — отметил Александр Алексеевич.

  • 9

    Официально. Шенол Гюнеш — главный тренер сборной Турции

    Artemovski Артем Жолковский (Artemovski)

    28.02.2019, 19:54

    Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Турции, на смену Мирчи Луческу во главе национальной команды приходит известный турецкий специалист Шенол Гюнеш, нынешним местом работы которого является «Бешикташ».

    Соглашение вступит в силу с 1 июля 2019 года, когда у Гюнеша закончится контракт с «Бешикташем», и будет рассчитано до ЧМ-2022 в Катаре. По всей видимости, до этого срока он будет совмещать работу в клубе и сборной.

    Отметим, что Гюнеш уже был у руля сборной Турции с 2000 по 2004 год. Под его руководством сборная этой страны завоевала бронзовые медали на ЧМ-2002 в Корее и Японии.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть