Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 6

    «Ювентус» позволит де Лихту досрочно разорвать контракт

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.06.2019, 23:00

    «Ювентус» в ближайшие дни должен объявить о покупке капитана «Аякса» Маттейса де Лихта.

    Как сообщает Sky Sports Italia, по настоянию футболиста в контракт будет вписан пункт о его досрочном расторжении. Кроме того, сумма отступных за игрока будет составлять 150 миллионов евро.

    Отмечается, что это сделано для того, чтобы в будущем де Лихт мог уйти в «Барселону». Игрок намерен перебраться в Каталонию через несколько сезонов, а его грядущий переход в «Ювентус» сделан исключительно из финансовых соображений.

    Напомним, что де Лихт должен заключить с «Ювентусом» пятилетнее соглашение с зарплатой 12 миллионов евро за сезон.

  • Ван-Биссака прошел медосмотр для МЮ

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    28.06.2019, 22:37

    Правый защитник «Кристал Пэлас» Аарон Ван-Биссака успешно прошел медосмотр для МЮ и вскоре подпишет контракт, сообщает Daily Mail.

    По информации источника, «красные дьяволы» заплатят за талантливого защитника около 50 млн евро, еще 5 млн «орлы» получат в виде бонусов. Официально о трансфере игрока будут объявлено 28 июня. Добавим, что Ван-Биссака станет пятым самым дорогим трансфером в истории МЮ.

  • 11

    Блохин. Прощальный матч. 30-летие...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    28.06.2019, 22:33

    ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

    Читать полностью →

  • Стали известны новые подробности гибели Рейеса

    28.06.2019, 22:13

    В Испании продолжается расследование автомобильной трагедии, унесшей жизнь Хосе Антонио Рейеса.

    Ранее предполагалось, что Рейес разбился на своем Mercedes Brabus S550, двигаясь на скорости в 237 км/ч. Однако теперь эксперт Франциско Галади, на которого ссылается Marca, утверждает, что скорость машины футболиста перед трагедией была около 130-135 км/ч.

    В свою очередь, эксперт по правовым вопросам Мириам Мойя заявляет, что Рейес правила движения не нарушал. Он ехал со скорость от 111 до 128 км/ч при разрешенной скорости движения на данной трассе 120 км/ч. В какой-то момент на машине футболиста одно из задних колес лопнуло. Рейес пытался затормозить, но его машину снесло к обочине, где она начала переворачиваться, а в последствие загорелась.

  • 2

    Зозуля сказал агенту отказаться от предложений из сегунды

    28.06.2019, 21:49

    Нападающий «Альбасете» Роман Зозуля не перейдет в другой клуб из сегунды, сообщает latribunadealbacete.es.

    29-летний украинец сказал своему агенту отказаться от предложений клубов второго по силе чемпионата Испании.

    «Альбасете» сделал весомое предложение форварду, но он пока не ответил. Футболист хочет продолжить выступать в Испании, если возможно, то в ла лиге, где до четырех команд интересовались им, но пока на столе у его агента нет конкретных предложений.

  • 18

    Артем Франков: «Подписание Караваева — это усиление и богатство тактических вариантов»

    28.06.2019, 21:25

    Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал переход Александра Караваева в киевское «Динамо».

    — Очень доволен тем, что пришел Караваев. Это украинский игрок, сильный правый бровочник. Свой уровень он продемонстрировал в последних матчах за сборную. Особенно, классно сыграл против Сербии. Насколько я понимаю, Караваева используют на позиции правого полузащитника. Здесь возникает вопрос о дальнейших функции Цыганкова. Возможно, его переведут в центр. Речь о трансфере Кендзеры или какие-то претензии к его игре мы не слышим.

    Киевляне существенно усилили правый фланг и там становится народа значительно больше, чем нужно для основы. Какие перспективы? Для киевлян подписание Караваева — это усиление и богатство тактических вариантов. Вопрос лишь в том, насколько им смогут распорядиться, — приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.

  • 11

    Сергей Вакуленко: «Какой смысл контракта с «Шахтером»? Что он дает футболисту?»

    28.06.2019, 21:01

    Защитник «Карпат» Сергей Вакуленко, который с 2009 года состоял на контракте в «Шахтере», но не сыграл за эту команду ни одного матча, раскритиковал кадровую политику донетчан.

    — Какой смысл контракта с «Шахтером»? Что он дает футболисту, который постоянно отправляется в аренды? Если бы мне было 17 лет или даже 20, это одно дело. Я не получал шанса, меня не рассматривали в качестве игрока донецкой команды, не давали возможности и не хотели видеть в «Шахтере».

    При этом, учитывали, как я играл и сколько забивал. Меня несколько раз привлекали к тренировкам с «горняками» — на этом все... Не вижу смысла дальше связывать себя с донетчанами контрактными обязательствами. Донецкий клуб пошел мне на встречу, и мы попрощались, — сказал Вакуленко в интервью сайту «зелено-белых».

  • 13

    Официально. Ефим Конопля — игрок «Десны»

    28.06.2019, 20:38

    Чемпион мира в составе сборной Украины U-20 Ефим Конопля, контракт которого принадлежит донецкому «Шахтеру», стал футболистом черниговской «Десны».

    Как сообщает пресс-служба этого клуба, Конопля будет выступать в нем на правах аренды, которая рассчитана на один сезон. Он уже присоединился к команде и отправится с ней на сбор в Беларуси.

  • 23

    Иранский двойник Месси склонил к сексу 23 девушки (ФОТО)

    28.06.2019, 20:14

    На мужчину из Ирана, который пользовался внешним сходством с Лионелем Месси, чтобы соблазнять девушек, подали в суд как минимум 23 жертвы, сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на Insolite TV.

    27-летний Реза Парастеш не впервые попал в скандал. Несколько лет назад полиция арестовала его за нарушение общественного порядка, когда он вышел из машины в футболке «Барселоны» и создал пробку на дороге, потому что сотни людей захотели с ним сфотографироваться.
    Читать полностью:  https://sport.tut.by/news/football/643217.html

  • 7

    «Сампдория» начала переговоры с трансферной целью «Динамо»

    28.06.2019, 19:50

    Защитник «Легии» Матеуш Ветеска может перейти в «Сампдорию», сообщают Sportowe Fakty со ссылкой на Super Express.

    Агенты 22-летнего поляка сейчас находятся в Италии и ведут переговоры о его трансфере.

    Напомним, «Динамо» недавно возобновило интерес к Ветеске. Киевский клуб в феврале 2019 года уже делал предложение польской команде по трансферу игрока.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть