• 284

«Брюгге» — «Динамо» — 1:0. Пресс-конференция. Александр Хацкевич: «Второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой в Киеве»

06.08.2019, 23:53

Во вторник в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» уступило в гостях «Брюгге». Предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главных тренеров команд.

Читать полностью →

• 45

С надеждой на счастливый конец

veryoldman Tujh Tujh (veryoldman)

06.08.2019, 23:39

Всё ниже сказанное моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Первая половина первого тайма понравилась. Хороший футбол , обоюдно острый. Караваев, Вербич, Беседин остро атаковали. Но Бойко был лучший. Трижды спас. Молодец. Получались выходы, контроль. Хорошо отборолся Беседин.

Потом Динамо выключилось…….

• 6

Киевскому «Динамо» повезло с «Брюгге» в квалификации Лиги чемпионов

auto-koaal koaal Санич

06.08.2019, 23:19

Рассуждения во время матча

Начинаю писать при 0:1 в пользу «Брюгге» на 76 минуте матча. Судя по увиденному, киевлянам явно повезло с соперником. Навело на такую мысль то, как футболисты бельгийского клуба транжирили свои моменты в первом тайме, и делали ошибки в простейших передачах поперек поля во втором. А провалы в обороне, после которых динамовцы просто обязаны были забивать. Они тоже были неоднократно. И то, что подопечные Хацкевича пока что ни разу не воспользовались ляпами «Брюгге» - это яркая демонстрация проблем «Динамо». В атаке вообще моментами было видно, что динамовцы попросту не знают, что делать с мячом в опаснейших ситуациях у ворот соперников. Например, донецкий «Шахтер» уже давно бы три-четыре гола смог провести.

В любом случае желаю только успеха киевлянам в противостоянии с «Брюгге» и прохода по квалификации Лиги чемпионов дальше. Кстати, крики «Динамо», «Динамо»! на стадионе бывают очень даже слышны…

Еврокубкоман Саныч

• 343

Лига чемпионов, 3-й квалиф. раунд. «Брюгге» — «Динамо» — 1:0. Обзор матча, статистика

shurik Александр Попов (shurik)

На этой неделе проходят первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них во вторник, 6 августа, киевское «Динамо» уступило в гостях бельгийскому «Брюгге» — 0:1.

• 63

«Брюгге» — «Динамо»: опрос на игрока матча

babiors Володимир Бобир (babiors)

06.08.2019, 23:07

В эти минуты в Брюгге завершается первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Брюгге» и «Динамо».

По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.

Результаты опроса на лучшего игрока матча «Брюгге» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.

Принять участие в опросе >>>

Зарегистрироваться >>>

• Капитан «Арсенала» перешел в «Бордо»

igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

06.08.2019, 22:46

Французский «Бордо» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником лондонского «Арсенала» Лораном Косьельним.

Детали сделки, а также сроки действия контракта 33-летнего футболиста с новым клубом не разглашаются. Известно, что французский защитник будет выступать под 6-м номером.

• «Бавария» хочет взять Бэйла в аренду

06.08.2019, 22:22

Мюнхенская «Бавария» заинтересована в приобретении полузащитника мадридского «Реала» Гарета Бэйла, сообщает AS.

По информации источника, руководство немецкого клуба на конец августа планирует сделку по аренде 30-летнего футболиста.

Ранее агент валлийца заявил, что ни «королевский клуб», ни игрока не интересуют арендные соглашения.

• «Ювентус» презентовал форму лазурного цвета (ФОТО)

06.08.2019, 21:58

Туринский «Ювентус» на своем официальном сайте представил третий комплект формы, в которой команда будет выступать в сезоне-2019/2020.

Экипировка выполнена в лазурном цвете. Самая заметная деталь новой футболки — узор в виде пятен ягуара.

• Канселу прибыл в «Манчестер Сити» на медосмотр

06.08.2019, 21:34

Защитник «Ювентуса» Жоау Канселу прибыл в Англию для завершения сделки по переходу в «Манчестер Сити», сообщает Sky Sports.

По информации источника, сумма сделки 25-летнего футболиста составит порядка 25,7 миллиона фунтов. На прошлой неделе переход португальца в стан «горожан» оказался под угрозой срыва из-за требований игрока по зарплате, но английский клуб сделал улучшенное предложение, которое удовлетворило все стороны.

• Гвардиола назвал претендентов на титул чемпиона Англии в новом сезоне

06.08.2019, 21:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился своими ожиданиями от старта нового сезона в английской премьер-лиге.

«Думаю, что на старте сезона первая шестерка команд будет являться претендентами на чемпионство. Не знаю, повторится ли сценарий прошлого года, когда соперничать будут в основном только два клуба. Но думаю, что в этом году все клубы, которые подписали новых игроков, составят конкуренцию. В новом сезоне именно эти команды станут претендентами на титул», — приводит слова испанского специалист Reuters.

Напомним, в сезоне-2018/19 чемпионом Англи во второй раз подряд стал «Манчестер Сити», оставив позади себя «Ливерпуль», «Челси», Тоттенхэм«, «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».