Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • Гюндоган: «Конкуренция с «Ливерпулем» идет нам на пользу»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    27.08.2019, 23:06

    Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган видит только позитив в конкуренции с «Ливерпулем».

    — Нам всегда нужно давление, ведь только под давлением наши талантливые игроки выигрывают матчи. Тот факт, что «Ливерпуль» очень силен показывает, что в АПЛ очень серьезная конкуренция. Для нас хорошо, что «красные» такие сильные. Думаю, что они испытывают подобное. Это будет тяжелый сезон, поэтому нам нужно побеждать в каждом матче, — сказал Илкай Гюндоган.

  • 1

    Брат Погба: «Полю нравится «Барселона»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    27.08.2019, 22:45

    Маттиас Погба, брат полузащитника МЮ Поля Погба, заявил, что французскому полузащитнику нравится «Барселона».

    — Погба очень нравится «Барселона», но это никак не повлияет на его переход в «Реал», — сказал Маттиас Погба.

    Отметим, что мадридский «Реал» всеми способами пытался приобрести Поля Погба, но руководство МЮ не шло на уступки «королевскому клубу».

  • Матич проведет серьезный разговор с Сульшером

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    27.08.2019, 22:24

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич намерен поговорить с главным тренером МЮ Уле-Гуннаром Сульшером для того, чтобы прояснить ситуацию относительно своего будущего, сообщает Daily Mirror.

    По информации источника, 31-летний серб недоволен своим положением в клубе. В стартовых турах АПЛ Матич провел на скамейке запасных. Неманья намерен провести разговоров с главным тренером, чтобы убедиться в своей пригодности для клуба. Если норвежский специалист откажется от Матича, то футболист в форсированных темпах будет искать для себя новый клуб.

  • 12

    Игорь Цыганик: «Все хорошо понимают, что происходит в матче «Шахтер» — «Мариуполь»

    27.08.2019, 22:03

    Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик рассказал ситуацию с единым пулом и прокомментировал заявления Томаса Гримма.

    — Я не совсем понимаю позицию Гримма. Потому что ее нет. Сейчас есть ультимативное форма общения: вы передайте, вы переключитесь, вы должны, иначе мы пойдем туда. Ситуация с пулом — это отвлечение внимания от главных проблем в УПЛ. Никто не говорит о поединке «Шахтер» — «Мариуполь», который состоялся в Харькове. Ни президент УПЛ, ни другие участники Премьер-лиги. Пока мы не решим те проблемы, которые увидели в Харькове, никакого пула, никакого зрелища не будет. Ни одна международная компания сюда не придет. Там сидят не дураки, которые хорошо понимают, что здесь происходит.

    Почему не поднимается вопрос, как оставили «Олимпик» в Премьер-лиге? Клубы инициировали то, что они не должны были делать. Это вообще не их дело. КДК дисквалифицировал, апелляционный комитет — подтвердил. А клубы собрались, попросили, поплакались и Премьер-лига на это пошла. Думаете, что в Европе не читают об этом и о том, что все закрыли глаза на историю с «Олимпиком»? Вот это большие проблемы! И поэтому денег нет.

    Мы сейчас подняли историю, кто будет показывать футбол, а кто не будет. И зрителям без разницы, они хотят видеть все матчи. Поединки с конкурентной борьбой, качеством футбола. Томас Гримм просто развалит чемпионат, если у него будет такое поведение. Поведение, скорее всего, не изменится. УАФ может попытаться изменить всю эту историю: либо заберут права обратно, либо ликвидируют эту Премьер-лигу. Если Гримм развалит чемпионат, то у нас будет огромный скандал, который сейчас никому не нужен.

    Томас Гримм говорит о суде в Лозанне. Если УПЛ сейчас будет обращаться в Лозанну, то там просто скажут: вы сначала дома разберитесь, пройдите все инстанции, ищите диалог. А когда будет подписан договор между клубами и УПЛ о том, чтобы Лозанна это все рассмотрела, тогда Лозаннский суд может принять все во внимание. УПЛ не имеет права напрямую обратиться в Лозанну.

    Сейчас нет никаких шагов навстречу. Я читал последнее интервью Гримма, и он подтвердил то, что я сказал: тендера не было. Все, что было сделано Премьер-лигой за последние полгода — не сработало. И теперь Гримму надо сохранить лицо и любыми методами столкнуть всех в войну. Войну, в которой никто не победит. Гримм соберет манатки и вернется в Швейцарию, а мы останемся с теми проблемами, которые есть, — приводит слова Цыганика Footballhub.

  • 2

    Неймар дал понять, что готов перейти только в «Барселону»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    27.08.2019, 21:42

    Нападающий французского ПСЖ Неймар сообщил руководству клуба, что он рассматривает вариант только с переходом в «Барселону», сообщает Marca.

    Как утверждает источник, бразилец намерен вернуться в «Барселону» и не намерены рассматривать вариант с «Реалом», это он сказал в личной беседе со спортивным директором Леонардо. Представители «Барселоны» немедленно вылетели в Париж для возобновления переговоров.

    Напомним, что с 2013 по 2017 год Неймар защищал цвета каталонского клуба.

  • 6

    Кучер сломал ногу и пропустит полтора месяца

    27.08.2019, 21:21

    Стал известен характер травмы защитника львовских «Карпат» Александра Кучера, полученной им на тренировке.

    По информации известного телеведущего и журналиста Игоря Цыганика, Кучер сломал ногу и пропустит около полутора месяцев.

    Эту новость Цыганик сообщил в эфире программы «Циганик Live» на Youtube-канале FootballHub.

  • 27

    Игорь Цыганик: «Цитаишвили нужно бежать из «Динамо»

    babiors Володимир Бобир (babiors)

    27.08.2019, 21:00

    Известный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился мнением об игре Николая Шапаренко и Сергея Булецы.

    — Цитаишвили нужно бежать из «Динамо», если у него нет шансов здесь заиграть. В аренду или куда угодно. О Булеце уже заговорили. Когда ты играешь на таком уровне, то уверенность приходит с каждым матчем. Раньше больше верили в Шапаренко, а в Булецу меньше. Если сейчас говорить об их уровне, то Булеца ничем не уступает Шапаренко, который может просто пересидеть в «Динамо», — сказал Цыганик в эфире программы «Цыганик Live».

  • 6

    Состоялись матчи второго раунда Кубка Украины-2019/2020

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    27.08.2019, 20:39

    Во вторник, 27 августа, состоялись поединки второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона-2019/2020. Выделены команды, прошедшие в третий предварительный раунд.

    «Калуш» — «Минай» (Ужгород) — 1:2

    «Альянс» (Липова Долина) — «Чайка» (Петропавловская Борщаговка) — 4:1

    «Николаев» — «Прикарпатье» (Ивано-Франковск) — 5:1

    «Черкащина» — «Кремень» (Кременчуг) — 1:2

    «Таврия Симферополь» (Херсон) — «Буковина» (Черновцы) — 2:3

    «Авангард» (Краматорск) — «Балканы» (Заря) — 0:0 (пенальти — 3:4)

    «Верес» (Ривне) — «Рух» (Львов) — 1:2

    «Диназ» (Вышгород) — «Нива» (Винница) — 1:0

    «Подолье» (Хмельницкий) — «Волынь» (Луцк) — 1:1 (пенальти — 4:5)

    «Ингулец» (Петрово) — «Металлист 1925» (Харьков) — 2:0

    «Горняк-Спорт» (Горишни Плавни) — «Металлург» (Запорожье) — 1:1 (пенальти — 6:5)

    «Волчанск» — «Оболонь-Бровар» (Киев) — 0:1

    Матчи третьего предварительного этапа запланированы на 25 сентября. О жеребьевке будет объявлено позже.

  • 8

    Миккель Дуэлунд приступил к работе с мячом (ВИДЕО)

    27.08.2019, 20:16

    Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд , который проходить специальный курс реабилитации дома, в Дании, приступил к занятиям с мячом.

    Судя по видео, выложенном Миккелем в Instagram, болезненных ощущений он уже не испытывает.

    Напомним, после двухнедельного домашнего восстановления Дуэлунд должен в начале сентября прибыть в Киев и приступить к работе в общей группе «бело-голубых».

  • Григорий Суркис выдвинут на должность секретаря Комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма

    babiors Володимир Бобир (babiors)

    27.08.2019, 19:59

    В ходе состоявшегося сегодня заседания подготовительной депутатской группы, бывший вице-президент УЕФА Григорий Суркис был выдвинут на должность секретаря Комитета Верховной Рады по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма.

    Добавим, что первое заседание Верховной Рады нового созыва состоится 29-го августа. Тогда же будет проведено голосование по утверждению всех кандидатур в комитетах.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть