Циганков - ни одного точного паса в развитие атаки, в том числе со стандартов

Вербич - ни одной результативной обводки и ни одного точного удара, все в молоко

Родригес - вообще недоразумение, маниакальное стремление сыграть в одиночку, без взаимодействия с партнерами

В защите полный мрак, выхода в атаку просто не было как класса

И еще убило - низкорослые луганцы выиграли всю верховую борьбу

ИТОГО: ладно ДК в ЧУ опустилось ниже плинтуса, но в Европе против колхозного Лугано играть так позорно

• 6

Лига Европы. Результаты всех матчей 2-го тура, таблицы групп

AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

03.10.2019, 23:55

В четверг состоялись матчи 2-го тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч в группах А-F. Напомним, первые игры завершились сегодня ранее.

Читать полностью →

• 259

Лига Европы, 2-й тур. «Лугано» — «Динамо» — 0:0. Обзор матча, статистика

babiors Володимир Бобир (babiors)

03.10.2019, 23:49

В четверг, 3 октября, состоялись матчи 2-го тура группового турнира Лиги Европы. В одном из них киевское «Динамо» разошлось миром со швейцарский «Лугано» (0:0).

• 43

«Динамо» — «Лугано»: опрос на лучшего игрока матча

03.10.2019, 23:35

Через несколько минут завершится матч второго тура группового раунда Лиги Европы между «Лугано» и киевским «Динамо».

По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.

Результаты опроса на лучшего игрока матча «Лугано» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.

Принять участие в опросе >>>

Зарегистрироваться >>>

• 1

Салах: «Ливерпуль» выиграл на опыте»

igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

03.10.2019, 23:04

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах прокомментировал победу своей команды в матче с «Зальцбургом», который проходил в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Бывает, что дела обстоят не так, как тебе хочется. Но у нас хватило сил, чтобы исправить ситуацию, пусть играли мы сегодня и неидеально. «Ливерпуль» выиграл на опыте.

Я очень старался, чтобы Фирмино сегодня забил, ведь у него был день рождения. Однако Роберто ограничился двумя голевыми передачами, — сказал Мохамед Салах.

• 1

Клопп: «Зальцбург» не беспокоило, что они проигрывают 0:3»

03.10.2019, 22:42

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги поединка против «Зальцбурга», который проходил в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Мы свернули с верного пути на 30-й минуте, однако это был один из лучших матчей «Ливерпуля». Соперники не нравилось то, как мы действовали. Но «Зальцбург» изменил свой стиль игры и удивил нас. Футболисты «Ливерпуля» немного растерялись и пытались контролировать мяч. «Зальцбург» шел только вперед и забил три гола.

Есть команды, которые после 0:3 на «Энфилде» могли бы смириться со счетом, но только не «Зальцбург». Их это не беспокоило, — сказал Юрген Клопп.

• 9

Денис Бойко получил травму на разминке перед матчем с «Лугано» (ОБНОВЛЕНО)

Artemovski Артем Жолковский (Artemovski)

03.10.2019, 22:25

Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко получил травму левой ноги на разминке перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Лугано».

Как выяснилось, в ходе разминки, Бойко неудачно приземлился и подвернул ногу. Голкипер «Динамо» появился на стадионе в начале первого тайма. Еле передвигаясь, он забрался на трибуну, где сел рядом с футболистами, не попавшими в заявку.

Место в воротах «Динамо» занял Георгий Бущан, а на скамейке — Владислав Кучерук.

• Игроки «Тоттенхэма» чувствуют, что Почеттино хочет покинуть клуб

03.10.2019, 22:21

Игроки «Тоттенхэма» чувствуют, что главный тренер Маурисио Почеттино хочет покинуть клуб.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, с момента своего возвращения с летних каникул Почеттино выглядит весьма дистанцированным от всего того, что происходит на тренировочной базе «шпор». Слегка равнодушное настроение аргентинского специалиста передалось и игрокам, которые в АПЛ отстали уже на 10 очков от вершины и преподнесли две громкие сенсации — вылет из Кубка Лиги от команды четвертого дивизиона и домашнее поражение 2:7 «Баварии» в Лиге чемпионов.

У Маурисио по-прежнему хорошие отношения с большинством игроков, но те уже не видят прежней заинтересованности в своем наставнике и чувствуют, словно Почеттино напрашивается на увольнение. В данный момент президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви едва ли решится уволить Почеттино, ведь это будет стоить 32 миллиона фунтов. Но «шпоры» могут попытаться на этом заработать, продав Маурисио в какой-нибудь другой клуб — например, «Реал» или «Манчестер Юнайтед».

• 20

Лига Европы. Результаты матчей 2-го тура: историческая ничья «Александрии»

03.10.2019, 21:47

В четверг проходят матчи 2-го тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч, завершившихся к этой минуте.