• 14

Лига чемпионов. 3-й тур, результаты среды: гол Ракицкого, проигрыш «Зенита»

AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

23.10.2019, 23:59

В среду состоялись матчи 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах Е-Н. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что в группах A-D игры прошли накануне.

Все результаты матчей, турнирные таблицы групп >>>

Напомним, что завтра состоятся матчи третьего тура во всех группах Лиги Европы.

• «Бавария» вновь теряет защитника из-за травмы

igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

23.10.2019, 23:32

Защитник «Баварии» Лукас Эрнандес травмировался во время матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».

Сообщается, что у француза подозрение на разрыв связок голеностопа. Футболист пропустит как минимум несколько недель.

Ранее «ротен» надолго потеряли другого игрока обороны Никласа Зюле, у которого диагностировали разрыв крестообразной связки левого колена.

• 1

Родри получил травму и выбыл на неопределенный срок

23.10.2019, 23:01

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри Эрнандес выбыл из строя на неопределённый срок.

Испанец получил травму во время матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аталанты». По предварительным данным, у хавбека «горожан» проблемы с бедром. Степень серьёзности повреждения и сроки восстановления футболиста станут известны после прохождения медобследования.

• 1

Мбаппе стал четвертым игроком, который оформил хет-трик после выхода на замену

23.10.2019, 22:40

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе стал четвертым игроком, который забивал три гола в Лиге чемпионов после выхода на замену.

Отметим, что в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ в гостях разгромил «Брюгге» со счетом 5:0. Мбаппе вышел на замену на 52-й минуте. Свои голы он забил на 61-й, 79-й и 83-й минутах. Килиан стал лишь четвёртым футболистом за всю историю Лиги чемпионов, которому удалось оформить хет-трик после выхода на замену.

Отметим, что подобное достижение удавалось Уве Рёслеру («Кайзерслаутерн, 1998), Пандиани («Депортиво», 2001), Льоренте («Вильярреал», 2008).

• 6

С Днём рождения, Андрей Ярмоленко!

DynamoForever10 Сергей Качмарчик (DynamoForever10)

23.10.2019, 22:22

• 7

«Реал» определился с заменой Куртуа

23.10.2019, 22:19

Мадридский «Реал» планирует подписать вратаря «Атлетика» Уная Симона в качестве замены Тибо Куртуа, сообщает El Desmarque.

По информации источника, мадридский клуб намерен приобрести 22-летнего стража ворота «Атлетика», однако баскский клуб просто так не отпустит своего лидера. Сумма отступных Симона составляет 50 млн евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Симон провел 8 матчей в которых пропустил 4 гола.

• 1

Неймар провел только половину матчей ПСЖ с момента перехода

23.10.2019, 22:00

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар провел только половину матчей с момента своего перехода во французский клуб, сообщает ESPN.

Как утверждает источник, с лета 2017 года Неймар провел в составе ПСЖ 63 матча, а это только половина от всех поединков.

Напомним, что Неймар пропустил матч Лиги чемпионов против «Брюгге». Стоит отметить, что в 2017 году ПСЖ заплатил за Неймара 222 млн евро.

• 19

Евгений Хачериди: «Я рад оказаться в брестском «Динамо»

23.10.2019, 21:37

Бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, который в среду подписал контракт с «Динамо» брестским, прокомментировал этот поворот в своей карьере.

— Спасибо за прием, рад тут оказаться. Я знаю, здесь амбициозный проект. Здесь ставят самые высокие задачи. Будем к ним идти. Все будет хорошо. От себя хочу сказать, что я буду максимально выкладываться. Будем радовать болельщиков, мы для них играем. А они пусть приходят и нас поддерживают. Победы будут! — сказал Хачериди в эфире Youtube-канала брестчан.

• 20

Карлос де Пена: «Сейчас главное — выйти в плей-офф Лиги Европы»

23.10.2019, 21:16

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Копенгагеном» в Лиге Европы.

Читать полностью →

• 10

Эксклюзив. Беньямин Вербич: «Завтра будет особенный поединок для меня...»

babiors Володимир Бобир (babiors)

23.10.2019, 20:55

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич в эксклюзивном комментарии Dynamo.kiev.ua поделился своими ожиданиями от матча третьего тура группового раунда Лиги Европы с «Копенгагеном».

— Завтра будет особенный поединок для меня. Это впервые я буду играть против своей бывшей команды. Но я думаю, что наша команда лучше, чем «Копенгаген». И мы должны это продемонстрировать завтра на футбольном поле. Уверен, нас ждет интересная игра. Наш соперник — физически сильная команда. Знаю, что главный тренер «Копенгагена» требует дисциплины и агрессии в атаке на протяжении всех 90-та минут. Но, надеюсь, мы найдем способ нарушить эту дисциплину и забьем голы, — сказал Вербич.