Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 1

    Монтеро: «Зидан был одним из самых скромных людей, кого я знал»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    09.04.2020, 23:03

    Бывший футболист «Ювентуса» и сборной Уругвая Паоло Монтеро тепло высказался о своем экс-одноклубнике Зинедине Зидане, который сейчас тренирует мадридский «Реал».

    «В том «Ювентусе» за нас играли такие футболисты, как Дель Пьеро и Зидан, которые могли решать матчи за нас. Для меня Зидан был одним из самых скромных людей из всех, кого я знал. За «Ювентус» выступало много выдающихся игроков. Но не любить Зизу было невозможно», — приводит слова Монтеро Marca.

  • 2

    Клопп — о Мане: «Он выглядел как начинающий рэпер»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    09.04.2020, 22:40

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о своей первой встрече с полузащитником команды Садьо Мане.

    «Помню первую встречу с Мане, это было в Дортмунде. Вижу сидящего молодого парня на скамейке «РБ Зальцбург». Бейсболка козырьком назад, окрашенная светлая прядь волос, которая есть у него до сих пор.

    Он выглядел как начинающий рэпер. Тогда я подумал: «Не хочу тратить на это время». У нас тогда была неплохая команда, и мне нужен был качественный игрок со скамейки», — рассказал немецкий специалист в документальном фильме о Мане «Сделан в Сенегале».

  • «Ювентус» хочет обменять Бернардески на Доннарумму

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    09.04.2020, 22:17

    Туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, сообщает Sport Mediaset.

    По информации источника, руководство «старой синьоры» готово предложить в обмен за 21-летнего футболиста полузащитника команды Федерико Бернардески. Агент Доннаруммы Мино Райола имеет хорошие отношения с «Ювентусом», что может благоприятно сказаться на возможности трансфера игрока.

  • 4

    «Динамо» оплатило дорогостоящий ремонт кислородного оборудования в больнице №4 (ФОТО, ВИДЕО)

    09.04.2020, 21:54

    В это непростое время, когда мир страдает от CoVid-19, ФК «Динамо» считает своим долгом обеспечивать необходимым больницы и госпитали, где украинские врачи ежедневно спасают десятки жизней.

    Читать полностью →

  • В УЕФА подтвердили ведение переговоров с городами Евро-2020 на предмет проведения турнира в 2021 году

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    09.04.2020, 21:33

    Как сообщает Sky Sports, в УЕФА подтвердили наличие «рабочих» проблем в связи с перенесением на 2021 год финальной части Евро-2020.

    Источник подтверждает, что создана комиссия во главе с генеральным директором УЕФА Мартином Калленом, ведущая переговоры со всеми 12-ю городами, которые должны принять матчи турнира: Амстердамом, Баку, Бильбао, Бухарестом, Будапештом, Копенгагеном, Дублином, Глазго, Лондоном, Мюнхеном, Римом и Санкт-Петербургом.

    — Евро-2020 предусматривается провести в период с 11 июня по 11 июля 2021 года. Исходная цель — провести турнир по тому же расписанию матчей и в тех же городах-хозяевах. Однако на данном этапе график игр официально не подтвержден. УЕФА пребывает в контакте со всеми 12 принимающими городами по данному вопросу и дальнейшие объявления будут сделаны в установленном порядке, — сказал представитель УЕФА.

  • Украинский тренер: «По пути бельгийцев скоро пойдут многие федерации»

    09.04.2020, 21:12

    Украинский тренер «Урала» Дмитрий Парфенов поделился своим мнение по поводу того, что делать с недоигранным сезоном в период эпидемии коронавируса.

    «Наша команда занималась 28 марта, до конца месяца находилась в тренировочном режиме. Когда пошли указы и постановления, приняли решение распустить игроков до 1 мая. Какие-то легионеры смогли добраться до дома, какие-то остались.

    Негатива о первых весенних матчах долго держать не хочется. Сделаны выводы из того, что у нас происходило. Была большая группа травмированных игроков, еще этот перенесенный матч в Кубке. Кому-то может показаться, что это неважно, но для подготовки к любому матчу это имеет значение. Для меня задача номер один — вернуть всех травмированных в общую группу. Как раз будет время. Говорить о плюсах в условиях приостановки сезона неправильно.

    Мое мнение — по пути бельгийцев скоро пойдут многие федерации. Надо принимать решение самим», — приводит слова Парфенов Матч ТВ.

  • 15

    Николай Морозюк: «Игорь Суркис заслужил намного большего как президент «Динамо»

    09.04.2020, 20:51

    Бывший полузащитник «Динамо» Николай Морозюк, выступающий за «Ризеспор», в прямом эфире Instagram Трибуны прокомментировал свои февральские высказывания о киевском клубе.

    — Много моих слов неправильно восприняли. Я никого не хотел обидеть. Сказал, немного на эмоциях, потому что я реально люблю «Динамо». Это моя семья, я там вырос. Я переживал каждый момент, тренировку, когда я там был. Мне было тяжело, когда видел, что что-то не так.

    У меня большое уважение к Игорю Суркису. Если бы не он — не знаю, на каком бы уровне было «Динамо». Он очень много сделал для этой команды. Он заслужил намного больше. Как он переживает за эту команду — я знаю это изнутри. Я много раз видел его эмоции. Так как он любит эту команду — не любит никто. Он заслужил намного большего как президент «Динамо». Потому я так сказал.

    Во многих моментах я его не понимаю. То, что я сказал, ни для кого новостью не стало. Люди немного не поняли, просто они не знают моего отношения к этому клубу. Я хотел там играть, но каждый футболист воспринимает свою профессию по-своему. У меня есть свое видение. Не могу сказать, что для меня в «Динамо» была каторга, были моменты, когда я был счастлив. Но приходит время, когда проблемы тебя настолько нагрузили. Ты понимаешь, что надо что-то менять. Кто-то скажет, что счастлив, что Морозюк ушел. Это не проблема.

    Я очень люблю «Динамо». В этом сезоне пропустил матч или два. Каждый матч смотрю — это как праздник. Я как болельщик, только с привилегиями, который знает все изнутри, знает все и каждого. Когда вижу эту картинку — меня это расстраивает. Это не «Динамо». Не говорю, что сейчас «Динамо» может играть на уровне команды 98 года. Футбол очень поменялся с тех матчей с «Баварией». Разница очень большая между европейским футболом и тем, где мы застряли. Суркис — самый ярый болельщик «Динамо», он живет этой командой. Не знаю, почему у него такие кадровые решения. Как только что-то кардинально меняли — сразу были успехи. Да, в Европе сложно, но все же.

    Лобановский — легенда, про которую будут помнить поколения. Но все хотят навязать тот динамовский футбол. Если бы Лобановский был жив, он бы сделал уже много шагов вперед, у него был бы другой футбол. А все хотят вернуться туда. Футбол настолько поменялся, даже визуально. Смотришь матчи 5-летней, 10-летней давности. Это же совсем другой футбол. Почему мы сейчас в смартфонах, а не пользуемся домашними телефонами, Nokia? Жизнь движется вперед. Ты не можешь жить историей. Из каждого периода можно взять что-то полезное, но ты не можешь придерживаться тех взглядов. Частично — да. Говорят про конспекты Лобановского — я не верю, для меня это странно, — сказал Морозюк.

  • 4

    В Офисе Генпрокурора дела о коррупции в украинском футболе объединили в единое производство

    09.04.2020, 20:30

    Громкий скандал вокруг коррупционных схем в Украинской ассоциации футбола не утихает уже два года, однако виноваты в «распиле» бюджетных миллионов на строительстве спортивных площадок до сих пор на свободе. На каком этапе сейчас находится расследование против функционеров? Соответствующий запрос «СтопКор» направил в Офис Генпрокурора.

    3 апреля был получен ответ за подписью прокурора отдела процессуального руководства по особо важным уголовным производствах Офиса Генерального прокурора И.Ковальова.

    Как сообщил правоохранитель, пока материалы нескольких дел против главы УАФ, бывшего нардепа Андрея Павелко и его подчиненных объединены в единое производство. Досудебное следствие в нем осуществляют следователи ГСУ Нацполиции Украины по подозрению директора ООО «ФФУ Продакшн» (коммерческой «дочки» федерации футбола, которая и получила бюджетные заказы на производство искусственной травы по завышенным ценам) Бондаренко А.В. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.366, ч.5 ст.191 УК. Надзор в форме процессуального руководства осуществляет непосредственно Офис Генпрокурора. Обвинительный акт в судебное заседание не направлялся.

    Кем является в объединенной деле Андрей Павелко — пока неизвестно. Расследование касается должностных преступлений, совершенных должностными лицами УАФ, поэтому эта формулировка не исключает участия Павелко как подозреваемого. Представители прокуратуры отказались раскрывать в ответе подробности следствия, ссылаясь на то, что это может повредить досудебному расследованию.

  • 8

    Не дождались вызова: лучшие украинские футболисты никогда не выступавшие за сборную Украины

    09.04.2020, 20:09

    Довольно легко можно составить несколько сборных прекрасных бразильских, аргентинских или итальянских футболистов, не игравших за свои сборные. Но в случае сборной Украины — это дело не слишком-то простое. Почти каждый мало-мальски заигравший на высоком уровне украинский игрок, хоть один вызов в сборную, но получил. Тем не менее, Football.ua выделил 13 лучших, на наш взгляд, игроков, ни разу не сыгравших за сборную Украины.

    Читать полностью →

  • 2

    Повар сборной Украины Любомир Тошич: «Фастфуд не запретишь»

    09.04.2020, 19:48

    Шеф-повар национальной сборной Украины Любомир Тошич принял участие в прямом эфире проекта #GOnline на странице Instagram УАФ, ответив на вопросы болельщиков.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть