Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 1

    Агент: «Флорентино Перес говорил мне, что мечтает приобрести Неймара»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    19.05.2020, 23:12

    Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес мечтает осуществить трансфер нападающего ПСЖ Неймара, об этом сообщил бывший агент футболиста Вагнер Рибейро.

    — Считаю, что Неймар останется в ПСЖ, потому что рынок очень изменился. Безусловно, что экономика очень чувствительна к мировым кризисам.

    Мне приходилось несколько раз ездить в Мадрид на переговоры, потому что Перес хотел приобрести Неймара. В прошлом году, в мае, я сидел в него в офисе, и он сказал, что мечтает купить бразильца, — сказал Вагнер Рибейро.

  • Миньоле: «Очень расстроен, что нельзя отпраздновать с одноклубниками чемпионство»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    19.05.2020, 22:51

    Голкипер «Брюгге» Симон Миньоле поделился своим мнением относительно досрочного завершения чемпионата Бельгии.

    «Нам стали писать поздравления, что мы стали чемпионами. Сейчас не так много возможностей, чтобы отпраздновать. Мы с семьей выпили по бокалу шампанского и этим ограничились.

    После успеха хочется одного — отпраздновать с одноклубниками на поле, с тренерским штабом команды и фанатами. С теми, кому важна судьба команды. Я очень расстроен», — цитирует 32-летнего футболиста Sky Sport.

    Ранее сообщалось, что «Брюгге» признан чемпионом досрочно завершившегося сезона в Бельгии.

  • 2

    Хуммельс: «Пустые трибуны плохо влияют на хозяев поля»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    19.05.2020, 22:30

    Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс поделился своими впечатлениями после возобновления бундеслиги.

    «Матчи без фанатов — это очень грустно. Особенно если думать об игре против «Баварии» — обычно на наши домашние матчи против них приходят 80 тысяч зрителей.

    Когда трибуны пусты, я могу получать и передавать гораздо больше указаний, лучше слышать слова тренера со скамейки. Когда стадион забит, сложно передать что-то даже на расстоянии десяти метров.

    Конечно, на матчах без зрителей совсем иная атмосфера, и это плохо влияет на хозяев поля. Но затем это приносит пользу, когда ты играешь на выезде», — приводит слова 31-летнего футболист Kicker.

    Напомним, что «Боруссия» разгромила «Шальке» (4:0) в матче 26-го тура чемпионата Германии.

  • Стив Брюс: «Сыт по горло этими телевикторинами»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    19.05.2020, 22:09

    Главный тренер «Ньюкасла» Стив Брюс рассказал, как проводит свое свободное время в период пандемии коронавируса.

    «Насколько хорошо было бы посмотреть пару матчей премьер-лиги, а не кулинарную программу?

    Никакого неуважения к кулинарии и викторинам. Но я думаю, что мы все сыты по горло кулинарными шоу и этими телевикторинами», — заявил 59-летний специалист в подкасте «сорок» в Twitter.

  • 1

    «Бавария», «Интер» и «Реал» проведут благотворительный турнир

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    19.05.2020, 21:48

    Миланский «Интер» на своем официальном сайте объявил о проведении благотворительного турнира.

    Соревнование запланировано на 2021 год и будет носить название «Европейский кубок солидарности». Прибыль от проведения турнира пойдет на поддержку медицинских учреждений. 

    В турнире примут участие «Реал», «Бавария» и «Интер». Матчи будут проводится в Милане, Мадриде и Мюнхене. Точные даты поединков пока не известны.

  • «Барселона» доиграет оставшиеся матчи сезона на «Камп Ноу»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    19.05.2020, 21:27

    Каталонская «Барселона» планирует доиграть оставшиеся матчи сезона на «Камп Ноу», если чемпионат Испании будет возобновлен, сообщает El Mundo Deportivo.

    Так как матчи будут проходить без зрителей, многие представители ла лиги решили проводить свои поединки на тренировочных базах, чтобы сократить расходы на эксплуатацию стадионных комплексов. Однако лидеры «блаугранас» Лионель Месси, Серхио Бускетс и Херард Пике попросили руководство клуба играть именно на главной арене, которая привычнее, чем клубная база. Боссы каталонцев склонны удовлетворить эту просьбу.

  • «Малага» разрывает контракты с игроками из-за коронавируса

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    19.05.2020, 21:06

    Испанская «Малага» на своем официальном сайте объявила о массовом сокращении штата, включая футболистов клуба.

    Руководство клуба таким образом решило урегулировать тяжелую экономическую ситуацию, которая наступила в связи с пандемией коронавируса. Отмечается, что реструктуризация клуба является необходимой для сохранения команды.

    Также «Малага» поблагодарила болельщиков за поддержку и попросила их отнестись с пониманием к текущей ситуации.

  • 4

    Виктор Скрипник: «Мы — украинцы, у нас свой чемпионат, и он нам нужен»

    19.05.2020, 20:45

    Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник поделился впечатлениями от первых матчей чемпионата Германии после возобновления, а также рассказал о перспективах своей команды в оставшихся поединках чемпионата Украины.

    Читать полностью →

  • Юрий Мороз: «Несколько футболистов останутся с первой командой, остальные пойдут в отпуск»

    19.05.2020, 20:24

    В связи с тем, что первенство Украины среди молодежных команд после окончания карантина было решено не возобновлять, мы связались со старшим тренером «Динамо U-21» Юрием Морозом, чтобы узнать, в каком режиме будет работать команда, и когда игроки отправятся в отпуск.

    — И у «Динамо U-19», и у команды U-21 режим одинаковый. В отпуск футболистов мы пока еще не распустили, мы поддерживаем связь по телефону и держим их в режиме готовности. Но в связи с тем, что чемпионат, судя по всему, мы доигрывать не будем, ребята находятся дома, тренируются в домашних условиях. После 22-го мая будет более конкретная информация по поводу нашей дальнейшей работы. Руководство клуба примет решение, нужна ли молодежная команда для тренировок и помощи первой команде. Если нужна, мы всегда готовы, если нет, ребята пойдут в отпуск, а когда станут известны даты старта нового чемпионата, мы их соберем и начнем непосредственную подготовку. Скорее всего, это будет в начале июля, но ждем официальных данных от Премьер-лиги.

    Во время сегодняшней обширной встречи с тренерским составом мы также обсудили планы относительно кадровых вопросов: у кого из игроков заканчиваются контракты, кто из юношеской команды переходит в молодежную, кто из академии поднимается в U-19, а из U-21 — переходит в основной состав. Также уделили внимание некоторым позициям, по которым были вопросы. Теперь картина по обеим командам стала более ясной, мы определились с тем, кто уходит, кто остается, а кто повышается на уровень.

    Что касается товарищеских матчей, у нас, в отличие от первой команды, их не будет. По игрокам могу сказать, что на данный момент к основному составу привлекаются и тренируются с главной командой Илья Забарный, Александр Сирота, Даниил Сухоручко и Вадим Мащенко. Остальных, скорее всего, после 22-го мая отправим в отпуск, но возможны корректировки в зависимости от нужности определенных футболистов первой команде. До этого же времени ребята продолжают индивидуально тренироваться в онлайн режиме, как и раньше, в этом плане ничего не меняется, — сказал Юрий Леонтиевич.

  • 2

    Тренировка «Динамо» с необычного ракурса (ВИДЕО)

    19.05.2020, 20:03

    Начиная с 12 мая, когда в стране были ослаблены условия карантина, первая команда «Динамо» занимается на клубной базе в Конча-Заспе.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть