Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 3

    «Реал» предложит Зидану бессрочный контракт

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    21.07.2020, 23:09

    Президент «Реала» Флорентино Перес доволен работой главного тренера Зинедина Зидана, под руководством которого мадридцы выиграли чемпионат Испании.

    Как сообщает OK Diario, функционер намерен предложить 48-летнему специалисту бессрочный контракт и расширить его полномочия.

    Отмечается, что в Зидане глава «королевского клуба» видит своего Алекса Фергюсона. Легендарный шотландец тренировал «Манчестер Юнайтед» на протяжении 27 лет и принимал ключевые решения в клубе.

  • 10

    Трошки фоток з соцмереж

    V.S.O.P. ROGER MILLA (V.S.O.P.)

    21.07.2020, 22:48

  • 5

    «Депортиво» вылетел в третий дивизион Испании впервые за 40 лет

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    21.07.2020, 22:48

    «Депортиво» не сумел сохранить себе место во втором по силе испанском дивизионе и понизился в классе.

    Галисийский клуб, несмотря на срыв матча с «Фуэнлабрадой» из-за коронавируса, не сможет подняться выше 19-го места и опередить «Понферрадину».

    «Депортиво» вылетел в третий дивизион впервые за 40 лет. Всего в своей истории клуб выступал в лиге ниже сегунды дважды — в сезонах-1974/1975 и 1980/1981.

    Еще в прошлом сезоне «Депортиво» боролся за выход в ла лигу, уступив в финале плей-офф «Мальорке» (2:0, 0:3).

  • 4

    Поліція затримала луцького терориста, усіх заручників звільнено

    auto-yevgeniy- ~ I n c o g n i t o ~

    21.07.2020, 22:31

    Правоохоронці успішно провели спецоперацію зі звільнення заручників у Луцьку

    Cпецпризначенцям вдалося затримати терориста Максима Кривоша, усіх заручників звільнено з полону.

    Близько 21:25 біля автобусу пролунав вибух, після якого до нього під'їхав БТР. З автобусу почали виходити заручники, після чого спецпризначенці затримали терориста.

    Заступник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко розповів, що звільнені заручники перебувають у задовільному стані. Крім того, він пояснив, що зараз Кривошу обиратимуть запобіжний захід, він також можливо пройде психіатричну експертизу.

    За словами Арсена Аваков, Максим Кривош мав спільників, одного з яких сьогодні затримали у Харкові.

    https://zaxid.net/news/

  • 1

    Анелька: «Салаху и Мане не нужно переходить в «Реал»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    21.07.2020, 22:27

    Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Реала» Николя Анелька считает, что Мохамеду Салаху и Садьо Мане не стоит переходить в мадридский клуб.

    «Я люблю их всех, особенно Роберто Фирмино, потому что он — ключ к успеху Мохамеда Салаха и Садьо Мане. В настоящее время эти двое входят в пятерку лучших игроков мира. У них есть качество, чтобы играть.

    Сегодня «Ливерпуль» может конкурировать с «Реалом», поэтому им не нужно переезжать в Мадрид. «Ливерпуль» — это то, что им нужно», — цитирует Анелька Liverpool Echo.

    Напомним, что в нынешнем сезоне «Ливерпуль» впервые за последние 30 лет стал чемпионом Англии.

  • 1

    «Интер Майами» Бекхэма проиграл пять стартовых матчей в МЛС

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    21.07.2020, 22:06

    Владелец «Интер Майами» Дэвид Бекхэм поддержал клуб, который стал первым в истории МЛС, проигравшим первых пять официальных встреч.

    «Иногда дорога длинная и необходимо сделать передышку. «Манчестер Юнайтед», «Реал», ла лига и премьер-лига не были построены за один день. Команды, игроки и клубы нуждаются во времени, чтобы расцвести, но когда у них это получаются, все предыдущие трудности кажутся такими далекими... Важно уделить время и подумать о том, чего мы достигли до сих пор. Я горжусь своей командой, нашим клубом и замечательными фанатами. Терпение — это добродетель», — написал Бекхэм у себя на странице в Instagram.

    Напомним, что «Интер Майами» был основан в 2018 году и начал свое выступление в МЛС в марте 2020 года.

  • Официально. Дайер продлил контракт с «Тоттенхэмом»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    21.07.2020, 21:45

    Лондонский «Тоттенхэма» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Эриком Дайером.

    Новое соглашение 26-летнего футболиста рассчитано до 2024 года.

    Напомним, что в 2014 году Дайер перешел в «Тоттенхэм» из лиссабонского Спортинга. В текущем сезоне хавбек провел за «шпор» 29 матчей во всех турнирах и записал на свой счет две результативные передачи.

  • 4

    Почеттино может возглавить «Ювентус»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    21.07.2020, 21:24

    Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может возглавить туринский «Ювентус», сообщает Football Italia.

    По информации источника, руководство «старой синьоры» недовольно выступлениями команды под руководством Маурицио Сарри. Клуб уже провёл неформальные переговоры с представителями 48-летнего специалиста. Сам же аргентинец выразил готовность возглавить туринцев.

    Ранее сообщалось, что Почеттино отказал «Монако» ради более выгодного предложения.

  • 2

    Неочевидное . Вероятное?

    vmarch Victor March (vmarch)

    21.07.2020, 21:13

    З цією метою підготовку до наступного сезону «Динамо» розпочне з новим тренерським штабом. Про те, хто очолить команду в новому сезоні, буде повідомлено пізніше.
    Официальный сайт ФК «Динамо»

    Решил перепроверить ход своих мыслей о том, где ищут главных тренеров в самом общем случае.

    • среди уже существующих функционеров клуба, в том числе, среди тренеров молодежных команд;
    • среди доступных и не очень доступных специалистов в рамках чемпионата Украины и сборных команд разных возрастов;
    • среди множества зарубежных спецов, для краткости поисков, скорее всего, в настоящее время без клуба.

    Все перечислил вроде?

    Вот вовсе не для троллинга (пришло просто в голову): а где в приведенной в начале цитате сказано, что новый тренерский штаб возглавит не Михайличенко?

    Так список направлений поиска выглядит полнее. Невероятно, конечно. Но веселее.

  • 22

    Евгений Левченко: «Не сто́ит думать, что придет в «Динамо» Скрипник — и все поменяется»

    21.07.2020, 21:03

    Известный футбольный эксперт Евгений Левченко прокомментировал отставку с поста главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко и возможное назначение на эту должность наставника «Зари» Виктора Скрипника.

    — На отставку Михайличенко повлияло не только поражение киевлян в последнем матче от "Колоса«.У «Динамо» в последнее время была валидольная игра и перспектив ее улучшения видно не было вообще никаких. Поэтому других вариантов, кроме как отставки главного тренера, на мой взгляд, не было.

    Как бы ни критиковали Игоря Суркиса, но он правильно сделал, что дал тренерскому штабу Михайличенко завершить сезон. Если же «Динамо» хочет возрождаться и бороться в будущем за чемпионство, нужно было что-то менять и смена тренера выглядит закономерно. Не знаю всех внутренних факторов, но глобально нынешняя игра «Динамо» никому не нравилась, кроме отдельных матчей. Лично я не видел перспектив улучшения игры. В таких ситуациях либо тренер уходит сам, либо его «уходят». У «Динамо» сезон провальный. И если менять главного тренера, то нужно менять многое в структуре клуба — селекцию и подход ко многим моментам в его управлении.

    Слышал, что у Игоря Суркиса была неформальная беседа с Виктором Скрипником. Если речь шла о должности главного тренера, то нынешний тренер «Зари» сейчас это один из лучших вариантов для «Динамо». Но надо, чтобы у него был карт-бланш. Если не менять структуру, то можно и тренеров менять дальше, как перчатки. Если не будет четкого плана и свободы действий у нового главного тренера в треугольнике президент — главный тренер — игроки, то ничего не получится. Можно вытянуть сезон за счет «физики», но потом и такой тренер, как Скрипник, тоже скрутится.

    Футбол эволюционирует, оцифровывается, анализируется с помощью статистики и современных технологий. Мне кажется, в этом направлении «Динамо» тоже должно сделать шаг вперед. С лозунгами «за Родину», «за эмблему клуба» в современном футболе уже далеко не уедешь. Скрипник современный специалист, играл как футболист в Германии, тренировал там. Он понимает наш менталитет и легионеров, которые приезжают в Украину. Но одним Скрипником проблему «Динамо» не решить, он не Мессия. Не стоит думать, что придет Скрипник, и все поменяется. Концептуально изменения в «Динамо» должны быть более глубокие, — приводит слова Левченко.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть