Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 17

    Виталий Миколенко: «Наша задача — выигрывать в каждом матче»

    05.12.2020, 23:25

    Защитник Виталий Миколенко «Динамо» прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:1).

    Читать полностью →

  • 20

    Умер Виктор Понедельник

    Skyf Skyf из Кропивницкого (Skyf)

    05.12.2020, 23:15

    Сегодня, 5 декабря 2020 года умер Виктор Понедельник...

    Да, он никогда не играл за наше Динамо, но те, кто помнит ТОТ футбол, никогда не забудет автора победного гола сборной СССР в финале первого чемпионата Европы 1960 года в ворота сборной Югославии.
    Он почти всю карьеру играл в среднем клубе - СКА (Ростов), но в 29 матчах за сборную СССР забил 20 голов.
    Упокойся с миром, Виктор Владимирович!

  • 10

    Простота мастерства

    Фан-зона
    auto-zelenka Зеленка™ (со Стены) *

    05.12.2020, 23:14

    Рисунок игры Динамо становится все более симпатичным. Но пока лишь в одном его компоненте: растет скорость игры в минимум касаний при передачах. Казалось бы, такой перемене можно лишь радоваться. Но...

    Но содержание игры Динамо в конкретной игре против Мариуполя изобиловало массой чрезмерно мелких передач.

    Читать полностью →

  • 22

    Александр Поворознюк: «У «Ингульца» украли победу! В перерыве к арбитрам заходил спортдиректор «Львова». Что он там делал?»

    05.12.2020, 23:09

    Президент «Ингульца» Александр Поворознюк остался очень недоволен судейством матча со «Львовом» (1:1).

    — Что тут комментировать? У нас украли победу! Предвзятое судейство в матче было видно не вооруженным глазом. Это какой-то судейский произвол! Не засчитали гол Мкомолы. Не дали красную руку в штрафной. Не дали красную за фол последней надежды на Ситчинаве. Позволили «Львову» сохранить лицо. Не засчитали чистый гол Коваленко. Пусть посмотрят повторы. Мне мои сотрудники звонят, что в перерыве к арбитрам заходил спортивный директор ФК «Львов». Что он там делал? Он не имеет права туда заходить!

    Уже не первый раз судьи помогают нашим соперникам. Мне звонят коллеги, болельщики и рассказывают, что у нас украли 3 очка. Вкладывать деньги в футбол не хочется после таких матчей. Мы никогда не работали и не будем работать с судьями. Может именно поэтому к нашему клубу такое отношение? Возможно, кому-то не хочется видеть наш клуб в УПЛ? Но мы будем биться за каждый балл и обязательно огорчим всех наших недоброжелателей, — сказал Поворознюк.

  • 17

    Мысли во время и после матча с Мариуполем

    betelgeuze1948 Василь Дудник (betelgeuze1948)

    05.12.2020, 22:49

    Давно ничего не писал на сайте , что, впрочем , легко объяснить чередой провальных матчей Динамо в Лиге чемпионов и не самая радужная игра с отечественными минаями и колосами.
    Мы же привыкли, к тому, что поражение обязательно квалифицируем словом- не стыдно, с достоинством, уроки извлечем, хотя поражение с любым счетом - это всегда поражение и если не делать выводов, будут новые и гораздо болезненнее.

    Читать полностью →

  • 21

    Артем Франков: «Мариуполь» решает только две задачи: обкатка молодежи «Шахтера» и отбор очков у «Динамо»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    05.12.2020, 22:48

    Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» — «Динамо» (1:2).

    «Не раз доводилось слышать: смотрите, какой мужественный «Мариуполь» — у него столько больных, а он играет и снисхождения не просит! И так шепотом — не то что Луческу и «Динамо», ноют и ноют…

    Во-первых, молодцы.

    Во-вторых, команда решает ровно две спортивные задачи: обкатка молодежи «Шахтера» и отбор очков у «Динамо» (если нужно), все остальное существует разве что в торжественных заявлениях функционеров клуба, и то они явно стесняются — иногда лучше жевать, чем говорить.

    В-третьих, после матча «Шахтер» — «Мариуполь» в этом чемпионате я не совсем понимаю, что такое кадровые трудности в их азовском варианте.

    В-четвертых, после матча «Динамо» — «Шахтер», его предыстории, течения и послесловия, нужно ли объяснять, почему жалобы «Мариуполя» или его просьбы о переносе прозвучали бы верхом лицемерия?!

    В-пятых, молодцы во-первых. Гордимся!» — написал Франков в Телеграме.

  • 8

    В стане соперника. «Ференцварош» перед «Динамо» забивает три аутсайдеру (ВИДЕО)

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    05.12.2020, 22:27

    Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «G» Лиги чемпионов. Венгерский «Ференцварош» в субботу провел матч 13-го тура национального чемпионата, уверенно обыграв в гостях «Диошдьёри ВТК», занимающий предпоследнее место в турнирной таблице, — 3:1.

    Читать полностью →

  • Коротенький аналіз гри.

    bor1408kov Олександр Борков (bor1408kov)

    05.12.2020, 22:26

    Результат ДК дало,але по грі є ряд питань і до тренера,і до гравців.Здається,що гра ДК змінюється на краще при Луческу.Але питання до нього таке:-навіщо у нову гру тягнути старі пережитки-поперечні передачі до отупіння та назад воротареві і вибиття останнім м'яча " світ за очі"???? Та вже ні одна команда у Європі так не грає!

    Читать полностью →

  • 6

    "Какая песня без баяна", какая игра без удаления у Динамо

    veryoldman Tujh Tujh (veryoldman)

    05.12.2020, 22:26

    Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

    С прекрасного: всех с Перемогой! Поддостали играть в меньшинстве динамовцы. Но проблем в этот раз не имели Вся команды сыграла аккуратно, даже, сказал бы, филигранно, а вот Нещерет нарвался Но по порядку Наши начали солидно, с прессингом, с держанием мяча, с отбором.

    Читать полностью →

  • 9

    «Мариуполь» — «Динамо» — 1:2. ВИДЕО голов и обзор матча

    05.12.2020, 22:06

    Как уже сообщалось, сегодня в рамках 12-го тура чемпионата Украины состоялся матч «Мариуполь» — «Динамо». Завершился он со победой столичной команды со счетом 2:1. Встреча являлась номинально домашней для «Мариуполя», но по договоренности между клубами проходила в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского (а во втором круге первенства «Динамо» и «Мариуполь» соответственно сыграют на поле азовцев).

    Предлагаем вашему вниманию видео голов матча «Мариуполь» — «Динамо», а также его обзор, подготовленный транслятором поединка — телеканалом «Футбол 1».

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть