Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 8

    Краткие дайджест - итоги 2020-го: "Динамо" + сборная Украины. Оглянуться назад перед шагом в будущее + пара тёплых слов.

    Выбор редакции
    auto-gooddayforyou Gooddayforyou

    01.01.2021, 23:50

    Первый день нового года... Казалось бы, нужно смотреть только вперёд, но, что бы и кто ни говорил, без прошлого таки нет и будущего. Хотя бы в виде воспоминаний, но оно всегда присутствует в "резюме" каждого человека, клуба, турнира или любого события. Посему хочется, возможно, в последний раз достаточно "объёмно" оглянуться на 2020-й перед тем, как окунуться в полноценный 2021-й.

    Читать полностью →

  • Хедира прибыл в Англию для переговоров с «Эвертоном»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    01.01.2021, 23:02

    Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира близок к подписанию контракта с «Эвертоном», сообщает журналист BILD Кристиан Фальк в своем Twitter.

    «Хедира находится в Англии для переговоров о переходе в «Эвертон». Но Хедира хочет поговорить и с другими клубами о своем трансфере этой зимой», — заявил Фальк.

    Напомним, что текущее соглашение Хедиры со «старой синьорой» рассчитано до 30 июня 2021 года.

  • Бруну Фернандеш в 6-й раз признан игроком месяца в «Манчестер Юнайтед»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    01.01.2021, 22:35

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан лучшим игроком команды в декабре, сообщается на официальном сайте «красных дьяволов».

    В прошлом месяце 26-летний футболист забил четыре гола и сделал столько же результативных передач в восьми матчах английской премьер-лиги.

    Отметим, что это уже 6-я подобная награда для португальца, который перешел в «Манчестер Юнайтед» в январе 2020-го года из «Спортинга». Ранее Фернандеш признавался лучшим игроком по итогам февраля, марта, июня, августа и ноября.

  • Официально. «Лестер» продлил контракт с Джонни Эвансом

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    01.01.2021, 22:07

    «Лестер» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Джонни Эвансом.

    Новое соглашение 32-летнего футболиста с «лисами» рассчитано до лета 2023 года.

    Напомним, что летом 2018 года Эванс перешел в «Лестер» из «Вест Бромвича». В текущем сезоне игрок сборной Северной Ирландии провел в АПЛ 12 матчей и отметился одной голевой передачей.

  • «Барселона» согласовала трансфер защитника «Манчестер Сити»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    01.01.2021, 21:39

    Защитник «Манчестер Сити» Эрик Гарсия станет игроком «Барселоны» по окончании текущего сезона, сообщает журналист Фабрицио Романо в своем Twitter.

    По информации источника, каталонский клуб согласовал с 19-летним футболистом пятилетний контракт. Гарсия присоединится к новому клубу в июне, когда истечет его текущее соглашение с «горожанами».

    Отмечается, что «блаугранас» попытаются заполучить испанца уже в зимнее трансферное окно, заплатив компенсацию за игрока.

  • 11

    Кавани: «Меня наказали за то, что мне чужды идиомы английского языка»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    01.01.2021, 21:11

    Форварда «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани прокомментировал дисквалификацию за расистский пост в соцсетях.

    «Всем привет! Не хочу останавливаться на этом очень неприятном для меня моменте. Хочу сказать вам, что принимаю это дисциплинарное взыскание. Его мне выписали за то, что мне чужды идиомы английского языка, и я не разделяю их. Прошу прощения, если я обидел кого-то таким проявлением дружбы, никаких других намерений у меня не было.

    Те, кто меня знает, знают и то, что я радуюсь простым вещам! Я ценю проявления поддержки и привязанности, и мое сердце спокойно, потому что знаю, что всегда вел себя в соответствии с моей культурой и образом жизни. Я искренне обнимаю вас», — приводит слова Кавани Mundo Deportivo.

  • 14

    Исмаэль Бангура: «Лучшие годы я провел в Украине»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    01.01.2021, 20:44

    Бывший нападающий киевское «Динамо» Исмаэль Бангура рассказал, какие воспоминания у него остались о нашей стране.

    — Самые запоминающиеся годы карьеры я провел в Украине, в киевском «Динамо». Да, я играл за множество клубов в Европе, но, честно говоря, Украина запомнилась сильнее всего. Понимаете, все игроки во всем мире хотели бы сыграть в Лиге чемпионов. Музыка, которую ты слышишь по телевизору, вызывает эмоции. Играть в Лиге чемпионов — мечта каждого футболиста. Вот почему время, проведенное в Украине, так мне запомнилось, — сказал 35-летний форвард в интервью Africaguinee.

  • 1

    Прибыль «Челси» за минувший год составила 36 миллионов евро

    01.01.2021, 20:16

    «Челси» на официальном сайте сообщил о прибыли клуба в 2020 году. Прибыль лондонцев составила около 36 миллионов евро. Клуб получил выручку благодаря выходу в Лигу чемпионов.

    Выручка от телетрансляций и матчей снизилась на 17,6 и 12,2 миллиона фунтов соответственно. Выручка от коммерческой деятельности упала на 9,5 миллиона фунтов.

    В текущем сезоне «Челси» с 26 очками занимает шестое место в АПЛ.

  • 38

    Стало известно, какие именно пункты в контракте Абады с «Динамо» не устраивают израильскую сторону

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    01.01.2021, 19:48

    Sport5.co.il сообщает, какие именно пункты в контракте мешают переходу в киевское «Динамо» флангового полузащитника «Маккаби» из Петах-Тиквы Лиэля Абады.

    В частности, по информации сайта, за опоздание в клуб после отпуска игрок может быть наказан, в зависимости от срока задержки, на сумму, составляющую до 80 процентов от месячной зарплаты. Источник утверждает, что адвокат Тал Спивак, ведущий переговоры, был «поражен» такой жесткостью.

    Также израильскую сторону не устраивает пункт контракта, уточняющий, что на территории Украины отношения игрока и клуба должны регламентироваться трудовым законодательством нашей страны. Израильтяне настаивают на высшей юрисдикции правил ФИФА и УЕФА.

    При этом источник утверждает, что разногласия не носят конфликтного характера и вполне могут быть улажены после возвращения к переговорам в понедельник. «Мы все хотим, чтобы сделка состоялась, она очень хороша для Лиэля, — приводит сайт слова Спивака. — Но это долгосрочный контракт. И с такой страной, как Украина, мы должны быть осторожны».

    Напомним, прибытие Абады в столицу Украины ожидается во вторник, 5 января.

  • 1

    Надежда «Шахтера», динамовская стена и джокер Максимова: какие украинские таланты раскрыл 2020-й

    01.01.2021, 19:20

    2020 год получился крайне насыщенным, несмотря на все неурядицы, которые его сопровождали. Да, сезон еще далек от завершения, но все же определенные итоги можно подводить. Пандемия коронавируса сыграла роль определенного толчка для молодых и перспективных футболистов. Многие получили свой шанс и сполна им воспользовались. Некоторые довольно неожиданно стали героями этого футбольного года, превратившись из ноунейма в полноценную звезду. Рассказываем, какие украинские футболисты больше остальных удивили в 2020-ом.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть