Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 1

    Алаба близок к подписанию контракта с «Реалом»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    02.01.2021, 23:00

    Защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба может стать игроком мадридского «Реала», сообщает Marca.

    По информации источника, «королевский клуб» предложил 28-летнему футболисту четырёхлетний контракт с годовым окладом в 10 миллионов евро. Если стороны достигнут соглашения, то переход австрийского игрока состоится летом.

    Напомним, что Алаба несколько раз отвергал предложения «Баварии» по новому контракту, и клуб решил больше не предпринимать попыток заключить с игроком соглашение. Его контракт с мюнхенцами истекает 30 июня 2021 года.

  • 2

    Сульшер: «2021 год не может быть хуже, чем 2020-й»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    02.01.2021, 22:31

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы» (2:1).

    «Конечно, мы довольны тем, что делаем. Мы показали, что значительно улучшились за год. Мы значительно улучшились. Стали крепче и сильнее. 2021 год не может быть хуже, чем 2020-й, поэтому скрестим пальцы за всех», — приводит слова Сульшера BBC.

    После 17-ти туров английской премьер-лиги «красные дьяволы» набрали одинаковое количество очков с «Ливерпулем» и делят с мерсисайдским клубом первую строчку в турнирной таблице.

  • 1

    Игроки «Реала» согласились пойти на понижение зарплат

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    02.01.2021, 22:02

    Руководство мадридского «Реала» договорилось с футболистами главной команды о снижении зарплат на 10 процентов, сообщает Marca.

    По информации источника, на подобные меры «королевскому клубу» пришлось пойти из-за пандемии коронавирусной инфекции, которая сильно снизила доходы клуба. Еще одним результатом финансовых потерь клуба станет отсутствие трансферных приобретений зимой.

  • 35

    Итальянское СМИ связывает Виктора Цыганкова с «Миланом»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    02.01.2021, 21:33

    Как сообщает CalciomercatoNews, «Милану» предложили купить правого атакующего полузащитника киевского «Динамо» Виктора Цыганкова.

    Источник не уточняет, от кого исходило предложение, но называет цену футболиста, якобы установленную клубом — 35 миллионов евро.

    Источник считает, что украинский игрок может быть полезен для «Милана», который переживает ренессанс, и напоминает, что в недавнем прошлом Цыганковым интересовались «Интер» и «Рома».

  • 14

    Иван Яремчук: «Как я мог что-то сказать Блохину?!»

    02.01.2021, 21:04

    Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной СССР Иван Яремчук рассказал РИА Мелитополь о «конфликте» с легендарным украинским футболистом и тренером, обладателем «Золотого мяча» Олегом Блохиным.

    Ходили упорные слухи, что у знаменитых игроков сложились непростые взаимоотношения как на футбольном поле, так и за его пределами. Иван Иванович расставил все точки над «и» по поводу этой ситуации.

    — Да конечно не было никакого конфликта. Дружный коллектив был у нас. Один раз да, повздорил с Пашей Яковенко. Какие-то были «трения» во время тренировочного процесса. Где-то, кто-то не уступил. Так бывает. Завелись, немножко повздорили и все.

    А так, у нас коллектив в 85 году такой хороший собрался: Баль, Бессонов, Демьяненко, Балтача, Евтушенко. Они были на 3-4 года старше меня. Естественно, когда я приехал молодой из второй лиги, они меня гоняли, пихали, если где-то ошибся. Это нормальное явление для любой команды. А так никаких недоразумений.

    Тем более, с Олегом Владимировичем, который был для меня авторитетом. Как я мог ему что-то противопоставить или сказать?! Это все слухи, не больше, — рассказал Иван Иванович.

  • 1

    «Лидс» может подписать Юлиана Дракслера

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    02.01.2021, 20:36

    «Лидс» — один из главных претендентов на полузащитника ПСЖ Юлиана Дракслера, сообщает Calciomercato.

    Как утверждает источник, 27-летний немецкий футболист хочет покинуть парижский клуб в январе. Немец недоволен своим положением в парижском клубе. Кроме того, он еще летом пытался всеми способами покинуть столицу Франции.

    Ранее на хавбека также претендовал «Милан», «Интер» и «Зенит».

  • 7

    Месси еще не решил, где продолжит карьеру. У него есть квартира в Майами

    02.01.2021, 20:08

    Журналист Onda Cero Альфредо Мартинес поделился информацией по поводу будущего форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

    «Насколько мне известно, Месси еще не принял решения о том, где будет играть в следующем сезоне, останется ли в «Барселоне» или сменит клуб. И да, это правда, что у него есть квартира в Майами, но уже давно. Сейчас она — инвестиция, как и в других городах», — написал Мартинес в Твиттере.

    Ранее сообщалось, что Месси и Луис Суарес планируют перейти в «Интер Майами», которым владеет Дэвид Бекхэм, но не ранее 2022 года.

  • 1

    Роберт Просинечки: «Я не уверен, что слово «отличная» уместно применить к команде Боснии и Герцеговины»

    02.01.2021, 19:40

    Хорватский специалист Роберт Просинечки, в 2018-2019 годах тренировавший сборную Боснии и Герцеговины, в интервью Sportske Novosti рассказал об этой команде.

    — Я не уверен, что слово «отличная» уместно применить к команде Боснии и Герцеговины. Вот сколько в мире действительно отличных сборных? Всего у нескольких стран. Но БиГ может считаться хорошей командой, так как в ней достаточно классных талантливых игроков. Таким образом, сборная Боснии и Герцеговины не отличная, но конкурентоспособная команда, которая может побороться в квалификационном турнире за выход на ЧМ-2022, — сказал Просинечки.

    Cборная Боснии и Герцеговины — соперник сборной Украины в квалификации ЧМ-2022 наряду с Францией, Финляндией и Казахстаном, напоминает Команда1.

  • 5

    Александр Шовковский. Исполнилось 46...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    02.01.2021, 19:33

    ЛЕГЕНДАРНЫЕ

    Сегодня Александру Шовковскому исполнилось 46 лет, дай ему Боже, до 120!

    Шовковский это Имя в золотом ряду Легенд Динамо и украинского футбола, как человек довольно порядочный, с собственным я и точкой зрения и взглядами.

    Это строки одного из вас, друзья-подписчики, в комментарии к публикации в моём блоге весной минувшего года.

    Читать полностью →

  • 12

    Президент «Миная» Пересоляк: «Наша цель — удержаться в элите. Милевский нам в этом поможет»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    02.01.2021, 19:12

    Президент «Миная» Валерий Пересоляк подвел итоги 2021 года и поделился планами на будущее.

    — Как для дебюта, то считаю, что ребята выступили очень прилично. Так, были матчи, где мы могли брать больше очков, чем взяли. Но это вопрос опыта. Не забываем, что еще два года назад мы играли во второй лиге, а три — среди любителей, на область. К тому же, наши ребята практически не отдыхали после тяжелого сезона в первой лиге. Учитывая все это, можно поставить хорошую оценку команде за эти полгода.

    Наша цель — удержаться в элите украинского футбола. И по возможности подтянуться немного выше. А еще продолжить радовать наших болельщиков качественной игрой. Мы подписали Артема Милевского — это очень хороший и опытный футболист, который выступал на таком уровне, что нашему коллективу это принесет пользу, — сказал Пересоляк в интервью клубной пресс-службе.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть