Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 10

    Синтаксис футбола

    auto-zelenka Зеленка™ (со Стены) *

    11.03.2021, 23:52

    В определенном смысле футбол можно изобразить как систему передач мяча: они язык, в той или иной мере определяющий связность футбольного "текста". Нет необходимости в очередной раз характеризовать степень неумения современного поколения Динамо в "написании". Но на фоне традиционной испанской команды тему "грамотности" обойти не удастся.

    Читать полностью →

  • 46

    Лига Европы, 1/8 финала: результаты первых матчей: «Шахтер» пропускает больше, чем «Динамо» (ВИДЕО)

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    11.03.2021, 23:52

    В четверг состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты всех поединков.

    Читать полностью →

  • 4

    «Ювентус» готов к продаже Роналду

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    11.03.2021, 23:38

    Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду снова близок к уходу из клуба, сообщает итальянский журналист Николо Скира.

    По информации источника, «старая синьора» готова рассмотреть предложения о трансфере португальца ближайшим летом.

    Итальянский гранд склоняется к варианту с продажей звёздного футболиста из-за его зарплаты — 31 миллион евро в год.

    В текущем сезоне 36-летний Роналду сыграл за «Ювентус» 32 матча, забил 27 голов и сделал 4 ассиста. Его контракт с клубом рассчитан до 2022 года.

  • 29

    Виктор Цыганков: «Нам показали наш уровень...»

    shurik Александр Попов (shurik)

    11.03.2021, 23:21

    Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков — поражении от испанского «Вильярреала» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

    «В футболе так и происходит: если ты свои моменты используешь — выигрываешь, а если допускаешь ошибки — проигрываешь. Свои моменты мы сегодня не реализовали, но при этом допустили две ошибки, которые стоили нам пропущенных мячей.

    Нам сегодня показали наш уровень, но, поверьте, мы отдали на поле все силы. Уверен, что через такие матчи мы будем расти», — сказал Цыганков в рамках пресс-конференции после матча «Динамо» — «Вильярреал».

  • 25

    Сергей Сидорчук: «Если говорить честно, мы не наиграли на победу, но хотя бы на один забитый мяч наиграли»

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    11.03.2021, 23:17

    Капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итоги матча с «Вильярреалом» (0:2).

    Читать полностью →

  • 2

    «Динамо» — «Вильярреал» — 0:2. ВИДЕОобзор матча

    AWAW Aндрiй Кравчук (AWAW)

    11.03.2021, 23:06

    Как уже сообщалось, сегодня в первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» проиграло «Вильярреалу» со счетом 0:2. Предлагаем вашему вниманию обзор этой игры.

    Читать полностью →

  • 82

    «Динамо» — «Вильярреал» — 0:2. Послематчевая пресс-конференция. Луческу: «Счёт не по игре»

    shurik Александр Попов (shurik)

    11.03.2021, 23:05

    В четверг, 11 марта, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» со счетом 0:2 уступило на своем поле испанскому «Вильярреалу». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

    Читать полностью →

  • 59

    Официально. УАФ запретила «Олимпику» играть на стадионе «Динамо»

    11.03.2021, 22:59

    На заседании КДК УАФ были рассмотрены рапорты официальных лиц матча 17-го тура УПЛ ФК «Олимпик» (Донецк) — ФК «Шахтер» (Донецк) и установлено, что организация матча на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского со стороны ФК «Олимпик» (Донецк) не отвечала требованиям Регламента УПЛ и Регламента инфраструктуры стадионов и мер безопасности проведения соревнований по футболу УАФ.

    В частности, клуб-хозяин не обеспечил надлежащий уровень безопасности при подготовке и проведении матча, следствием чего стало возможным несанкционированное появление президента клуба в судейской комнате и на послематчевом флеш-интервью.

    Кроме того, клуб-хозяин не обеспечил надлежащий отъезд бригады арбитров матча со стадиона, что является нарушением регламентных требований.

    КДК УАФ принял во внимание предыдущие решения от 28 августа 2020 года и 26 февраля 2021 года, которыми ФК «Олимпик» (Донецк) и стадион «Динамо» им. В.Лобановского были предупреждены о возможности запрета использования стадиона для проведения матчей УПЛ, ПФЛ и Кубка Украины по футболу, учитывая ненадлежащий уровень организации командами мер безопасности на нем.

    По результатам рассмотрения КДК УАФ принял решение о наложении на ФК «Олимпик» (Донецк) штрафа в размере 500 000 грн за систематическое необеспечение безопасности клубом-хозяином во время матчей УПЛ. Клуб предупрежден о возможности применения нефинансовых санкций, в том числе в виде лишения турнирных очков, в случае повторения нарушений.

    КДК УАФ также на основании соответствующей рекомендации Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований УАФ запретил ФК «Олимпик» (Донецк) использовать стадион «Динамо» им. В. Лобановского для проведением матчей УПЛ до конца сезона-2020/2021 в связи с низким уровнем обеспечения безопасности на стадионе и невыполнением регламентных требований УПЛ и УАФ.

    В связи с систематическими нарушениями норм регламентных требований УПЛ и УАФ во время проведения матчей на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского КДК УАФ рекомендовал Комитету по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований УАФ рассмотреть вопрос о запрете использовать стадион «Динамо» им. В. Лобановского для проведением матчей УПЛ, ПЛФ и Кубка Украины по футболу до конца сезона-2020/2021 и о возможности проведения матчей на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского в сезоне 2021/2022 после отдельного решения Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований УАФ с учетом неукоснительного соблюдения клубами всех регламентных требований по безопасности.

  • 13

    За команду не было стыдно.

    FanDin Роллан Вентура (FanDin)

    11.03.2021, 22:53

    Опять стандарт, опять надоевший угловой...

    Сначала хотел пройтись по именам, потом передумал, - «пианисты» играют, как умеют и «стрелять» в них пропадает всякая охота. Да, и соперник – хоть и не гранд, но очень крепкий орешек. В конце концов у каждого игрока бывают более удачные и менее удачные матчи.

    Читать полностью →

  • 6

    Очень тяжело победить, если не попадать в ворота

    veryoldman Tujh Tujh (veryoldman)

    11.03.2021, 22:45

    Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

    Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

    Можно ли радоваться, если твоя команда проиграла? Конечно же нет. Но я пишу о том, что понравилось. И не претендую на анализ игры. Для этого есть миллион экспертов и эксперДов, а также критиков.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть