Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • 27 апреля. 37 лет тому назад...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    27.04.2023, 23:56

    ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

    Не сомневаюсь в том, что болельщики со стажем даже по заголовку вспомнят тот день и подлинно великую команду-звезду "Динамо"-1986. Тем более, взглянув на этот снимок:

    Читать полностью →

  • Саутгемптон - Борнмут - 0:1. Чемпионат Англии, 33-й тур. Обзор матча, статистика

    27.04.2023, 23:46

    27 апреля состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Саутгемптон (Англия) и Борнмут (Англия).

    Чемпионат Англии, 33-й тур

    Саутгемптон (Англия) — Борнмут (Англия) — 0:1 (0:0)
    Голы: Маркус Тавернье (50)

    Предупреждения: Маркос Сенеси (64), Лерма (77), Матиас Винья (86)

    Обзор матча Саутгемптон - Борнмут:

    В напряженном матче Премьер-лиги между "Саутгемптоном" и "Борнмутом" на стадионе "Сент-Мэри" именно "Борнмут" одержал победу со счетом 1:0. Первый тайм прошел в напряженной и равной борьбе, ни одной из команд не удалось выйти вперед до перерыва. Саутгемптон произвел замену на 36-й минуте, выпустив Р. Перро вместо А. Мэйтленда-Найлса. На 46-й минуте хозяева сделали еще одну замену: Дж. Уорд-Проуз вышел вместо Лянко. Но именно "Борнмут" на 50-й минуте забил решающий гол, когда М. Тавернье вывел гостей вперед. Затем Саутгемптон быстро произвел еще две замены: Т. Уолкотт и М. Эльюнусси вышли вместо К. Адамса и С. Армстронга на 61-й минуте. На 64-й минуте игрок "Борнмута" М. Сенези получил желтую карточку, что заставило команду гостей произвести замену, заменив на 67-й минуте того же игрока на И. Забарного.

    А. Армстронг из "Саутгемптона" был заменен на К. Сулемана на 76-й минуте, а игрок "Борнмута" Ж. Лерма был удален за желтую карточку на следующей минуте. Затем "Борнмут" произвел две замены: М. Тавернье был заменен на А. Смита на 79-й минуте, а М. Вина получил желтую карточку на 86-й минуте. На 89-й минуте Саутгемптон не засчитал гол из-за офсайда, что лишило их шанса сравнять счет. Борнмут сделал еще две замены в последние минуты игры, выпустив П. Биллинга вместо Д. Уаттары и Д. Соланке вместо К. Мура на 90-й минуте. В итоге, благодаря голу Тавернье, забитому в начале второго тайма, победу одержал "Борнмут". Матч был напряженным поединком между двумя равными по силам командами. Саутгемптон будет сожалеть об упущенных шансах и постарается отыграться в следующем матче, в то время как Борнмут будет стремиться закрепить результат и продвинуться вверх по турнирной таблице Премьер-лиги.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ньюкасл — Саутгемптон, Борнмут — Лидс.

    Читать полностью →

  • Эвертон - Ньюкасл - 1:4. Чемпионат Англии, 33-й тур. Обзор матча, статистика

    27.04.2023, 23:45

    27 апреля состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Эвертон (Ливерпуль) и Ньюкасл (Англия).

    Чемпионат Англии, 33-й тур

    Эвертон (Ливерпуль) — Ньюкасл (Англия) — 1:4 (0:1)
    Голы: Макнил (80) — К. Уилсон (28), Джоэлинтон (72), К. Уилсон (75), Дж. Мерфи (81)

    Предупреждения: Онана (40), M. Targett (53), Н. Мопе (90+5)

    Обзор матча Эвертон - Ньюкасл:

    В одном из матчей Премьер-лиги на "Гудисон Парк" "Эвертон" принимал "Ньюкасл". В этой игре "Ньюкасл" одержал доминирующую победу над своими соперниками со счетом 4:1 в основное время. Волнение и напряженность матча принесли болельщикам захватывающие впечатления. В первой половине матча "Ньюкасл" вышел вперед благодаря голу К. Уилсона на 28-й минуте. Хотя "Эвертон" пытался сравнять счет, им не удалось добиться успеха, и первый тайм закончился со счетом 0:1. После перерыва в игре произошли некоторые изменения, так как на 67-й минуте М. Альмирон был заменен на Дж. Мерфи. Через минуту Джоэлинтон забил еще один гол в ворота "Ньюкасла", доведя счет до 2:0. Эвертон произвел замену на 73-й минуте, когда А. Онана покинул поле, заменив Н. Мопая.

    Однако, несмотря на все усилия, им не удалось остановить натиск "Ньюкасла", и на 75-й минуте К. Уилсон забил свой второй гол в матче. Эвертон попытался спасти положение, забив гол Д. МакНила на 80-й минуте, но еще два гола от игроков Ньюкасла Дж. Мерфи и С. Лонгстаффа (забитые на 81-й и 87-й минутах соответственно) закрепили победу над соперником. Несмотря на несколько замен, проведенных обеими командами, включая Симмса и Гуйе, вошедших в игру за "Эвертон" на 83-й минуте, "Ньюкасл" все равно оказался слишком силен для своих соперников. Матч закончился желтой карточкой Н. Мопая со стороны "Эвертона" в компенсированное время. В целом, это был матч, который показал сильные и слабые стороны обеих команд. Эвертон" должен будет пересмотреть свою стратегию и улучшить некоторые аспекты, если они хотят выиграть следующий матч. Между тем, "Ньюкасл" будет стремиться развить импульс своего недавнего успеха и продолжить свою хорошую форму.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лестер — Эвертон, Ньюкасл — Саутгемптон.

    Читать полностью →

  • Гвардіола: «Долати втому допомагають перемоги»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    27.04.2023, 23:18

    Наставник «Манчестер Сіті» Хосеп Гвардіола прокоментував перемогу у матчі 33-го туру чемпіонату Англії проти «Арсеналу» (4:1).

    «Арсенал» випереджає нас на два очки, тому ми ще не на вершині. Матчі, які залишилися у чемпіонаті, ще потрібно виграти. Нам не можна втрачати концентрацію. Тепер все залежить від нас, тому ми маємо скористатися з цієї можливості.

    Долати втому допомагають перемоги — прохід до півфіналу Ліги чемпіонів та до фіналу Кубка Англії», — цитує Гвардіолу BBC.

  • 2

    Вспоминая великого тренера...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    27.04.2023, 23:10

    ПАМЯТИ ЛЕГЕНДАРНЫХ

    Начну с комментария одного из коллег-форумчан:

    Игорь Михайлович - Наставник (01.05.2020 16:53)

    Незабываемые золотые МАСЛОВСКИЕ годы "Динамо" пришлись на мои студенческие годы. Я учился в Ленинграде и страстно болел за Киев, за родную Украину. И какая была гордость ! Какие имена ! Банников !

    Читать полностью →

  • 9

    Игорь Цыганик: «Шахтеру» уже отступать некуда. Ситуация в чемпионской гонке обостряется»

    27.04.2023, 22:50

    Известный украинский телеведущий Игорь Цыганик поделился своим прогнозом на завтрашний матч 23-го тура чемпионата Украины между коваливским «Колосом» и донецким «Шахтером».

    — «Шахтеру» уже отступать некуда. «Горняки» за последние пять матчей дважды потеряли победы против «Черноморца» (2:2) и «Динамо» (1:1), ведь забивали первыми в этих поединках.

    Теперь любая очередная потеря очков для «Шахтера» будет опасной — ситуация в чемпионской гонке обостряется. «Днепр-1» в предыдущем матче смог забить победный гол «Руху» (3:2) на последних секундах, а «Шахтер» наоборот потерял три очка в матче против «Динамо». Честно говоря, «Шахтер» меня не очень убедил в поединке против киевлян, ожидал от них большего.

    Но и «Колосу» очки сегодня тоже нужны — они очень хотят догнать «Александрию», стремятся сразиться за путевку в Лигу конференций. Поэтому непросто будет «горнякам». Поставлю на них минимальную победу со счетом 1:0, — сказал Цыганик.

  • Вильярреал - Эспаньол - 4:2. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

    27.04.2023, 22:31

    27 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и Эспаньол (Испания).

    Чемпионат Испании, 31-й тур

    Вильярреал (Испания) — Эспаньол (Испания) — 4:2 (0:1)
    Голы: Этьен Капуэ (53), Парехо (63), Н. Джексон (80), Этьен Капуэ (90+2) — Хави Пуадо (45), Хоселу (73)

    Предупреждения: Н. Джексон (16), Калеро (40), Хави Пуадо (58), Пино (58), К. Монтес (62), Хиль (77)

    Обзор матча Вильярреал - Эспаньол:

    Вильярреал и Эспаньол встретились в захватывающем матче Ла Лиги на стадионе Estadio de la Cerámica. В то время как "Эспаньол" вышел в лидеры, забив гол в первом тайме, "Вильярреал" отомстил во втором тайме и в итоге выиграл матч со счетом 4:2. Первый тайм был отмечен несколькими желтыми карточками: Н. Джексон получил одну за Вильярреал на 16-й минуте, а Ф. Калеро - за Эспаньол на 40-й минуте. Единственный гол в первом тайме случился в перерыве, когда Х. Пуадо вывел "Эспаньол" вперед. Во втором тайме Вильярреал вышел вперед, и Э. Капуэ забил всего через восемь минут, сравняв счет. Во втором тайме произошло много событий: И. Пино и Х. Пуадо получили желтые карточки за Вильярреал и Эспаньол, соответственно, а К. Монтес - за Эспаньол.

    Вильярреал имел шанс повести в счете на 63-й минуте с пенальти, но Д. Парехо промахнулся. Однако Парехо быстро исправился, забив гол всего несколько мгновений спустя, и вывел "Вильярреал" вперед. Эспаньол отбился, и Хоселу забил гол на 73-й минуте, чтобы снова сравнять счет. Однако "Вильярреал" ответил голом Н. Джексона на 80-й минуте и вышел вперед. В последние минуты игры произошло несколько замен, и на 90-й минуте в составе "Вильярреала" появился А. Морено, который забил гол всего несколько мгновений спустя и закрепил победу. Игрок "Эспаньола" Экспосито получил красную карточку на последней минуте игры. В целом, это был захватывающий матч с большим количеством действий со стороны обеих команд. Натиск Вильярреала во втором тайме и многочисленные голы оказались слишком сложными для Эспаньола, и Вильярреал одержал заслуженную победу.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вильярреал — Сельта, Эспаньол — Хетафе.

    Читать полностью →

  • Валенсия - Вальядолид - 2:1. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

    27.04.2023, 22:30

    27 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Валенсия (Испания) и Вальядолид (Испания).

    Чемпионат Испании, 31-й тур

    Валенсия (Испания) — Вальядолид (Испания) — 2:1 (0:1)
    Голы: Муктар Диахаби (60), J. Герра Морено (90+3) — К. Ларин (6)

    Предупреждения: Перес (55), Масип (57), Мартин Хонгла (66), Хоакин Фернандес (71)

    Обзор матча Валенсия - Вальядолид:

    На стадионе "Месталья" состоялся матч Ла Лиги между "Валенсией" и "Вальядолидом", и что это была за игра! При счете 0:1 в пользу "Вальядолида" во втором тайме "Валенсии" предстояло проделать большую работу, чтобы выйти на первое место. Начало матча было довольно сбалансированным, обе стороны стремились взять под контроль середину поля и создать несколько моментов. Однако первым ударил Вальядолид: К. Ларин забил гол на 6-й минуте и вывел свою команду вперед. С этого момента "Валенсия", казалось, не могла начать игру. У них было несколько шансов, но они не могли попасть в створ ворот. Вальядолид, напротив, казалось, был доволен тем, что отсиживался и защищал свое преимущество. Перерыв, казалось, придал "Валенсии" необходимый импульс, так как во втором тайме она вышла на поле более сильной.

    Действительно, всего через 10 минут после начала тайма М. Диахаби забил гол, сравняв счет 1:1. С этого момента "Валенсия", казалось, взяла инициативу в свои руки и старалась создать больше моментов. По ходу матча "Вальядолид" начал терять самообладание и получил несколько желтых карточек. Они также произвели несколько замен, надеясь переломить ход матча в свою пользу. Однако, несмотря на их усилия, "Валенсии" удалось забить еще один гол на последних минутах матча. Х. Герра Морено, который только что вышел на замену, забил победный гол на 90-й минуте и принес своей команде столь необходимую победу. В целом, это был захватывающий матч и отличный пример футбола высокого уровня, которым славится Ла Лига. И "Валенсия", и "Вальядолид" должны гордиться своими усилиями, но в итоге именно "Валенсия" оказалась на высоте.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Кадис — Валенсия, Вальядолид — Атлетико.

    Читать полностью →

  • Офіційно. Марко Ройс продовжив контракт з дортмундською «Борусією»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    27.04.2023, 22:24

    Дортмундська «Борусія» на своєму офіційному сайті оголосила про продовження контракту із капітаном команди Марко Ройсом. Нова угода німецького форварда розрахована до червня 2024 року.

    «Мені приємно продовжити свій контракт ще на один рік. Я завжди говорив, що не хотів грати за будь-який інший клубу у світі, окрім «Борусії», — цитує 33-річного футболіста прес-служба «джмелів».

    У цьому сезоні Ройс зіграв за дортмундців 20 матчів у Бундеслізі, в яких забив шість голів і зробив чотири асисти.

  • Хаві: «Райо» заслужено переміг «Барселону»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    27.04.2023, 21:58

    Головний тренер «Барселони» Хаві Ернандес поділився своїми думками після поразки у матчі 31-го туру чемпіонату Іспанії проти «Райо Вальєкано» (1:2)

    «У нас не вийшов хороший матч. Нам було некомфортно протягом всього поєдинку. У моменті з другим голом суперник покарав нас. Ми намагалися врятувати матч, але „Райо“ переміг заслужено.

    Попереду ще багато матчів. Чемпіонат ще не виграно. Перемагати важко, особливо на виїзді. Шкода, але ми залишаємо стадіон з розчаруванням, бо це була хороша можливість», — цитує Хаві прес-служба «Барси».

    За сім турів до фінішу Ла Ліги «блаугранас» займають перше місце в турнірній таблиці, випереджаючи мадридський «Реал» на 11 очок.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть