Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • Майнц - Шальке - 2:3. Чемпионат Германии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

    05.05.2023, 23:55

    5 мая состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Майнц (Германия) и Шальке (Гельзенкирхен).

    Чемпионат Германии, 31-й тур

    Майнц (Германия) — Шальке (Гельзенкирхен) — 2:3 (0:1)
    Голы: Леандро Баррейро (53), Аарон Мартин (70) — Бюльтер (26), Том Краус (60), Бюльтер (90+10)

    Предупреждения: Аджорк (40), А. Качи (90+11), Леандро Баррейро (90+14), Кор (90+14)

    Обзор матча Майнц - Шальке:

    В захватывающем матче Бундеслиги FSV Mainz 05 принимал на MEWA ARENA ФК Шальке 04. В перерыве счет был 0:1 в пользу "Шальке", а "Майнц" не смог пробить оборону соперника. Однако во втором тайме игра пошла еще активнее, обе команды боролись за победу. Первый гол "Шальке" забил на 26-й минуте М. Бультер. Это задало тон всей оставшейся части тайма, и "Майнц" с трудом справлялся со своими обязанностями. Л. Айорк из "Майнца" получил желтую карточку на 40-й минуте, и напряжение на поле возросло. С началом второго тайма "Майнц" продемонстрировал новую энергию. На 46-й минуте Н. Вайпер заменил Д. да Кошту. Это оказалось решающим шагом, так как на 53-й минуте Л. Баррейро забил гол, сравняв счет 1:1. Но "Шальке" не собирался уступать и на 60-й минуте снова забил гол, причем Т. Краусс пробил мимо вратаря "Майнца".

    На 65-й минуте "Майнц" произвел две важные замены - М. Ингвартсен вышел вместо Л. Ажорка, а Ли Чжэ Сун - вместо А. Баркока. На 70-й минуте А. Мартин забил гол, доведя счет до 2:2. В заключительные двадцать минут игры обе стороны действовали неистово, команды провели множество замен. ФК "Шальке 04" произвел четыре замены, введя в игру свежие силы в надежде на победу. Они были близки к этому, когда на 90-й минуте М. Бултер реализовал пенальти, но вратарь "Майнца" сделал фантастический сейв. В последние несколько минут желтые карточки получили несколько игроков, в том числе Д. Дрекслер из "Шальке" и А. Качи и Л. Баррейро из "Майнца". В итоге победа досталась ФК "Шальке 04" со счетом 2:3. Этот захватывающий матч держал болельщиков в напряжении до самого конца, демонстрируя дух соперничества и мастерство обеих команд.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Айнтрахт — Майнц, Бавария — Шальке.

    Читать полностью →

  • Чемпионат Германии. 31-й тур. Результаты матчей, пятница

    05.05.2023, 23:54

    Состоялись некоторые матчи 31 тура чемпионата Германии. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

    Футбольные матчи всегда полны волнения, когда две команды соревнуются на поле, чтобы выйти победителями. Недавние матчи между леверкузенским "Байером" и ФК "Кольн", а также ФК "Майнц 05" и ФК "Шальке 04" не были исключением. В обоих матчах команды играли с высокой интенсивностью и отдавали все силы, чтобы добиться победы.

    Болельщики были в напряжении, наблюдая за тем, как их любимые игроки демонстрируют свои навыки и стратегии на поле. Хотя исход этих матчей мог быть разным, страсть и самоотверженность, проявленные игроками и командами, достойны похвалы. Футбольные матчи продолжают захватывать зрителей по всему миру, и последние игры не стали исключением.

    Чемпионат Германии. 31-й тур

    «Байер» — «Кельн» — 1:2 (1:2)
    Голы: А. Адли (28) — Дэви Селке (14), Дэви Селке (36)

    «Майнц» — «Шальке» — 2:3 (0:1)
    Голы: Леандро Баррейро (53), Аарон Мартин (70) — М. Бюльтер (26), Том Краус (60), М. Бюльтер (90+12 пен.)

    Календарь оставшихся матчей тура:

    «Фрайбург» — «РБ Лейпциг», 6 мая, суббота

    «Хоффенхайм» — «Айнтрахт», 6 мая, суббота

    «Боруссия М» — «Бохум», 6 мая, суббота

    «Аугсбург» — «Унион», 6 мая, суббота

    «Герта» — «Штутгарт», 6 мая, суббота

    «Вердер» — «Бавария», 6 мая, суббота

    «Боруссия Д» — «Вольфсбург», 7 мая, воскресенье

    Турнирная таблица чемпионата Германии >>>
  • Байер - Кельн - 1:2. Чемпионат Германии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

    05.05.2023, 23:53

    5 мая состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Байер (Леверкузен) и Кельн (Германия).

    Чемпионат Германии, 31-й тур

    Байер (Леверкузен) — Кельн (Германия) — 1:2 (1:2)
    Голы: А. Адли (28) — Дэви Селке (14), Дэви Селке (36)

    Предупреждения: Ян Тильманн (45), M. Олесен (69), Дэви Селке (71), А. Адли (80), Шабо (80), Майна (80), Б. Шмитц (83)

    Обзор матча Байер - Кельн:

    На "БайАрене" состоялся долгожданный матч Бундеслиги между леверкузенским "Байером" и ФК "Кольн", который стал захватывающим и держал болельщиков в напряжении от начала до конца. Первый гол в матче состоялся на 14-й минуте, когда игрок ФК "Кольн" Д. Зельке забил впечатляющий гол, выведя гостей вперед. Однако леверкузенскому "Байеру" не потребовалось много времени, чтобы догнать соперника: на 28-й минуте А. Адли сравнял счет. ФК "Кольн" удалось вернуть себе лидерство незадолго до перерыва, когда Д. Зельке забил свой второй гол в игре на 36-й минуте. Но если первый тайм был напряженным и насыщенным, то во втором тайме было меньше голов и больше замен. На 57-й минуте леверкузенский "Байер" произвел две решающие замены, заменив Н. Амири и М. Баккера на А. Глозека и Э. Паласиоса соответственно. Две минуты спустя ФК "Кольн" также произвел две замены: Ф. Кайнц заменил К. Шиндлера, а Й. Тильманн освободил место для М. Олесена.

    Несмотря на несколько захватывающих матчей, во втором тайме обе команды, казалось, пытались найти свою точку опоры. ФК "Кольн" сумел удержать преимущество, его защита держалась стойко, даже когда леверкузенский "Байер" пошел вперед. На исходе времени обе команды получили несколько желтых карточек за фолы и неспортивное поведение. На последних минутах матча произошло больше замен: ФК "Кольн" выпустил Д. Любичича и С. Адамяна, а леверкузенский "Байер" выпустил К. Беллараби вместо А. Адли. В конце концов, ФК "Кольн" одержал победу с итоговым счетом 2:1. Это была напряженная и захватывающая игра, которая продемонстрировала таланты обеих команд и заставила болельщиков с нетерпением ждать следующего матча. В целом, матч стал свидетельством мастерства и настойчивости обеих команд. Несмотря на то, что леверкузенский "Байер" был близок к тому, чтобы догнать соперника, оборона ФК "Кольн" оказалась слишком сильной, что в конечном итоге обеспечило им заслуженную победу. В продолжении сезона Бундеслиги будет интересно посмотреть, как обе команды проявят себя в ближайшие недели.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Штутгарт — Байер, Кельн — Герта.

    Читать полностью →

  • 1

    Де Дзербі: «Ми мали перемогти МЮ у півфіналі, але програли по пенальті, а тепер ми перемогли завдяки пенальті»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    05.05.2023, 23:19

    Наставник «Брайтона» Роберто Де Дзербі прокоментував перемогу у перенесеному матчі 28-го туру чемпіонату Англії проти «Манчестер Юнайтед» (1:0).

    «Я дуже задоволений виступом команди і результатом. Цей матч продемонстрував, що Бог футболу існує. Ми заслуговували на перемогу в півфіналі, але програли по пенальті, а сьогодні ми перемогли завдяки пенальті. В обох матчах, я думаю, ми грали краще, ніж «Манчестер Юнайтед». Попередній результат був несправедливим», — цитує Де Дзербі Sky Sports.

    Нагадаємо, що нещодавно «Брайтон» поступився в 1/2 фіналу Кубку Англії «Манчестер Юнайтед» у серії післяматчевих пенальті (0:0, пен. 6:7).

  • 3

    Сергей Ребров не заинтересован в работе в «Олимпиакосе»

    shurik Александр Попов (shurik)

    05.05.2023, 22:51

    Главный тренер эмиратского «Аль-Айна» Сергей Ребров не желает возглавлять греческий «Олимпиакос», сообщает FootBoom.

    Напомним, ранее была информация, что этот клуб рассматривает украинского специалиста в качестве нового главного тренера команды. Но представители Реброва заявили, что это невозможно. Потому экс-наставник киевского «Динамо» отказался от этого варианта.

    Напомним, контракт Сергея Реброва с «Аль-Айном» рассчитан до конца текущего сезона. Специалиста называют главным претендентом на пост главного тренера сборной Украины.

  • 1

    Юрий Калитвинцев. Коллега Лобановского...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    05.05.2023, 22:43

    ЛЕГЕНДАРНЫЕ

    Одному из, слава Богу, здравствующих легендарных ДИНАМОвцев исполнилось 55 лет. О нём можно писать книги, снимать документальные фильмы, брать интервью о футболе и жизни. Полагаю, что всё это непременно будет интересно, а главное, - позитив на профессионально высоком уровне, с которым впору знакомить не только молодых болельщиков, но и нынешних одноклубников юбиляра.

    Читать полностью →

  • Лучано Спаллетті став найбільш віковим тренером, який виграв Серію А

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    05.05.2023, 22:25

    Головний тренер «Наполі» Лучано Спаллетті став найбільш віковим тренером, якому вдалося виграти Серію А, повідомляє OptaPolo.

    Лучано Спаллетті оформив чемпіонство з «Наполі» у віці 64 років і 58 днів. Таким чином, він став найбільш віковим тренером-чемпіоном у Серії А.

    Додамо, що цей чемпіонський титул став третім для «Наполі» за всю історію Серії А. Раніше неаполітанці ставали переможцями у 1987 та 1990 роках.

  • Олександр Яцик повернувся до загальної групи

    shurik Александр Попов (shurik)

    05.05.2023, 21:59

    Як стало відомо Dynamo.kiev.ua, півзахисник київського «Динамо» Олександр Яцик, який у матчі за юнацьку команду свого клубу отримав травму гомілкостопа, повернувся до повноцінних тренувань в загальній групі.

    Через це пошкодження 20-річни й футболіст пропустив майже два тижні та не залучався до матчів чемпіонату України проти харківського «Металіста» та полтавської «Ворскли».

    Втім, наразі Яцик має всі шанси поїхати на гру наступного туру УПЛ проти криворізького «Кривбасу», яка відбудеться найближчого понеділка, 8 березня, у Кривому Розі. Юнацькі команди зіграють на день раніше.

  • «Ньюкасл» шукає можливості трансферу Неймара

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    05.05.2023, 21:33

    Власники «Ньюкасла» зацікавлені у підписанні нападника ПСЖ Неймара, стверджує 90min.

    «Сороки» хочуть підсилитися зірковим футболістом перед поверненням до Ліги чемпіонів. Керівництво клубу розглядає можливість запрошення бразильского форварда влітку, у якого склалися напружені відносини із вболівальниками ПСЖ.

    У нинішньому сезоні Неймар зіграв у складі парижан 28 матчів у всіх змаганнях, в яких забив 16 голів і віддав 17 результативних передач.

  • Пірес: «Не знаю, повернувся би я на місці Мессі в «Барселону», але в Парижі точно би не залишився»

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    05.05.2023, 21:09

    Колишній півзахисник лондонського «Арсенала» Робер Пірес порадив Ліонелю Мессі покинути ПСЖ.

    «Мені важко зрозуміти вболівальників ПСЖ. Лео цього не заслуговує. Якщо мене освистують під час гри, то це тому, що я не подобаюсь людям. Якщо люди свистять мені у спину, я йду. Не знаю, повернувся би я на місці Мессі в «Барселону», але в Парижі точно би не залишився», — цитує Піреса TyC Sports.

    Нагадаємо, що фанати паризького клубу влаштували акцію протесту проти Ліонеля Мессі.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть