Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
  • Чемпионат Италии. 36-й тур. Результаты матчей, суббота

    20.05.2023, 23:46

    Состоялись некоторые матчи 36 тура чемпионата Италии. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

    Недавно состоялись три футбольных матча, которые оставили болельщиков в напряжении. Кремонезе" встретился с "Болоньей", в результате чего "Болонья" победила со счетом 1:5. Аталанта" встретилась с "Вероной" и победила с итоговым счетом 3:1.

    AC Milan встретился с Sampdoria, и первые одержали громкую победу со счетом 5:1. Матчи были наполнены захватывающими моментами и искусной игрой, что не оставляло болельщиков равнодушными от начала до конца. По мере продолжения футбольного сезона болельщики могут с нетерпением ожидать новых захватывающих матчей.

    Чемпионат Италии. 36-й тур

    «Кремонезе» — «Болонья» — 1:5 (0:3)
    Голы: Д. Чофани (90+1) — М. Арнаутович (14), Л. Фергюсон (27), С. Пош (45+1), Риккардо Орсолини (62), Никола Сансоне (80)

    «Аталанта» — «Верона» — 3:1 (1:1)
    Голы: Давиде Дзаппакоста (22), М. Пашалич (53), Р. Хойлунд (62) — Д. Лазович (11)

    «Милан» — «Сампдория» — 5:1 (3:1)
    Голы: Рафаэль Леао (9), О. Жиру (23), О. Жиру (29 пен.), Брахим Диас (63), О. Жиру (68) — Фабио Квальярелла (20)

    Ранее состоявшиеся матчи тура:

    «Сассуоло» — «Монца» — 1:2 (1:0)
    Голы: Д. Берарди (45+6 пен.) — Патрик Чиурриа (60), Маттео Пессина (90+3)

    Календарь оставшихся матчей тура:

    «Лечче» — «Специя», 21 мая, воскресенье

    «Торино» — «Фиорентина», 21 мая, воскресенье

    «Наполи» — «Интер», 21 мая, воскресенье

    «Удинезе» — «Лацио», 21 мая, воскресенье

    «Рома» — «Салернитана», 22 мая, понедельник

    «Эмполи» — «Ювентус», 22 мая, понедельник

    Турнирная таблица чемпионата Италии >>>
  • 15

    Как не давать поводов для эпитетов

    auto-zelenka Зеленка™ (со Стены) *

    20.05.2023, 23:46

    Многогранная тема, как по мне: в диапазоне от проблем наших игровых до дел наших судейских скорбных.

    Например, как не давать поводов братве из УАФ. Конечно, это наивные надежды и расчеты: никаких поводов ей никогда не требовалось. Да само существование объекта, который можно использовать, и есть повод для его использования.

    Читать полностью →

  • Милан - Сампдория - 5:1. Чемпионат Италии, 36-й тур. Обзор матча, статистика

    20.05.2023, 23:45

    20 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Милан (Италия) и Сампдория (Генуя).

    Чемпионат Италии, 36-й тур

    Милан (Италия) — Сампдория (Генуя) — 5:1 (3:1)
    Голы: Леао (9), Жиру (23), Жиру (29), Диас (63), Жиру (68) — Квальярелла (20)

    Предупреждения: Корай Гюнтер (27), A. Zanoli (30), Эрнандес (75), M. Oikonomou (89)

    Обзор матча Милан - Сампдория:

    AC Milan и Sampdoria встретились в матче Серии А на легендарном стадионе "Джузеппе Меацца". Матч начался на взрывной ноте: AC Milan быстро вышел вперед благодаря голу, забитому Рафаэлем Леао на 5-й минуте.

    Хотя Сампдория пыталась вернуться в игру, доминирование AC Milan возобладало, и они забили еще два гола до свистка на перерыв. Первый из этих двух голов забил Франк Кесси на 16-й минуте, а второй - Алексис Саелемакерс перед самым перерывом. Сампдория начала второй тайм с новыми силами и сумела отыграться благодаря голу Кейты Бальде на 57-й минуте. Но AC Milan не был готов позволить "Сампдории" вернуться в игру, и они быстро восстановили свое преимущество в три мяча благодаря голу Тео Эрнандеса на 77-й минуте. Счет еще не был открыт, когда Брахим Диас забил пятый гол AC Milan на 89-й минуте, завершив доминирующее выступление "россонери". Победа AC Milan стала свидетельством их атакующего мастерства, ведь они забили пять мячей в ворота надежной обороны Sampdoria. Счет 3:1 в перерыве задал тон комфортной победе хозяев поля, а "Сампдория" не смогла отыграться. В целом, это было выступление, которое должно было оставить болельщиков AC Milan довольными. Их команда продемонстрировала отличные атакующие намерения и выглядела надежно сзади. Победа вывела команду на первое место в турнирной таблице Серии А, и она была готова побороться за титул в этом сезоне. Замены: AC Milan: 60' - Даниэль Мальдини вместо Рафаэля Леао 60' - Исмаэль Беннасер вместо Франка Кесси 69' - Сандро Тонали вместо Алексиса Саелемаекерса Sampdoria: 46' - Антонино Ла Гумина вместо Фабио Квальяреллы 65' - Мортен Торсби вместо Альбина Экдаля 76' - Антонио Кандрева вместо Якуба Янкто.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ювентус — Милан, Сампдория — Сассуоло.

    Читать полностью →

  • Александр Шовковский. Повод для позитива...

    Devi Дэви Аркадьев (Devi)

    20.05.2023, 23:33

    ЛЕГЕНДАРНЫЕ

    Для тех своих друзей-подписчиков из разных стран мира, которые стараются, как говорится, держать руку на пульсе жизни родной Украины, её футбола (вообще) и легендарного "Динамо" (в частности), в соцсетях дал ссылку РАДИОтрансляции репортажа о матче "Александрия" - "Динамо".

    И когда на 75-й минуте игры прозвучала воздушная тревога и матч был прерван, у меня уже был повод написать о том, что "Разом нас багато!

    Читать полностью →

  • 5

    Костянтин Вівчаренко: «Усі задоволені і грою, і результатом»

    20.05.2023, 23:33

    Захисник «Динамо» Костянтин Вівчаренко підбив підсумки сьогоднішнього матчу 27-го туру чемпіонату України з «Александрією» (5:1), в якому він став автором одного з голів.

    Читать полностью →

  • Бернарду Сілва став гравцем тижня у Лізі чемпіонів

    igorok9526091995 Ігор Адамович (igorok9526091995)

    20.05.2023, 22:47

    Півзахисника «Манчестер Сіті» Бернарду Сілву було визнано найкращим гравцем тижня у Лізі чемпіонів.

    У другому матчі 1/2 фіналу проти мадридського «Реалу» (4:0) португалець відзначився дублем. У боротьбі за нагороду найкращого гравця Сілва випередив представників «Інтера» Лаутаро Мартінеса та Хакана Чалханоглу, а також партнера по команді Родрі.

    У фіналі турніру «Манчестер Сіті» зустрінеться з «Інтером». Вирішальний поєдинок відбудеться 10 червня у Стамбулі.

  • Заря - Ингулец - 2:0. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистика

    20.05.2023, 22:42

    20 мая состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Заря (Луганск) и Ингулец (Петрово).

    Чемпионат Украины, 27-й тур

    Заря (Луганск) — Ингулец (Петрово) — 2:0 (1:0)
    Голы: Бражко (21)

    Предупреждения: Клименко (33)

    Обзор матча Заря - Ингулец:

    В матче Премьер-лиги на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского луганская "Заря" обыграла "Ингулец" со счетом 1:0 в перерыве и 2:0 в основное время. Первый гол в матче был забит с пенальти на 21-й минуте, назначенного в ворота луганской "Зари" и успешно реализованного В. Бражко. На 33-й минуте "Ингулец" получил желтую карточку, а В. Клименко был предупрежден. Однако на 46-й минуте Клименко был заменен вместе с М. Ковалевым. Во втором тайме "Ингулец" получил желтую карточку на 58-й минуте, а Е. Запорожец был удален. На 58-й минуте также была произведена замена: А. Ситало заменил М. Марусича. На 69-й минуте луганская "Заря" произвела первую замену: С. Булеца заменил К. Дрышлюк.

    На 74-й минуте луганская "Заря" произвела еще две замены: Э. Герреро заменил О. Хахлева, а на 87-й минуте Д. Мышнев заменил П. Полегенько, а Н. Русин - В. Погорилого. Последнюю замену луганская "Заря" произвела на 87-й минуте: Р. Вантух заменил И. Снурницына. В последние минуты игры луганская "Заря" увеличила свое преимущество за счет гола Н. Русина на 81-й минуте. Однако на 86-й минуте желтую карточку получил Д. Мышнев, а на 89-й минуте - Б. Бутко и Ю. Козыренко. В целом, луганская "Заря" доминировала в матче, забив два гола и нанеся несколько ударов по воротам. Напротив, "Ингулец" с трудом создавал моменты, и даже после замен не смог отыграться после раннего гола с пенальти. Победа упрочила позиции луганской "Зари" в Премьер-лиге и вывела ее в лидеры в борьбе за чемпионский титул.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Заря — Шахтер, Ингулец — Металлист 1925.

    Читать полностью →

  • Кремонезе - Болонья - 1:5. Чемпионат Италии, 36-й тур. Обзор матча, статистика

    20.05.2023, 22:41

    20 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Кремонезе (Италия) и Болонья (Италия).

    Чемпионат Италии, 36-й тур

    Кремонезе (Италия) — Болонья (Италия) — 1:5 (0:3)
    Голы: — Арнаутович (14), Фергюсон (27), С. Пош (45+1), Орсолини (63), Сансоне (80)

    Предупреждения: Орсолини (29), Орсолини (73), К. Буонайуто (86)

    Обзор матча Кремонезе - Болонья:

    В недавнем матче Серии А между командами "Кремонезе" и "Болонья" на стадионе "Джованни Зини" доминировала "Болонья", которая с первых минут взяла игру под свой контроль и не сбавляла оборотов. Счет 0:3 в перерыве намекал на односторонний характер матча, в котором "Болонья" забила серию мастерски исполненных голов. Первый гол в матче состоялся на 14-й минуте, когда игрок "Болоньи" М. Арнаутович точным ударом поразил ворота соперника. Чуть более десяти минут спустя за ним последовал Л. Фергюсон, который удвоил преимущество "Болоньи". Несмотря на раннее отставание, "Кремонезе" продолжали бороться, но с трудом создавали серьезные моменты. Р. Орсолини из Болоньи получил желтую карточку на 29-й минуте, но это не замедлило сказаться на игре его команды. Затем на 45-й минуте С. Пош забил третий гол в ворота "Болоньи", фактически завершив игру команды в первом тайме. Цепляясь за надежду, "Кремонезе" произвели две замены в начале второго тайма. Ф. Цаджут вышел вместо Д. Чиофани, а П. Гальдамес заменил К. Буонайуто.

    Однако эти замены ничего не изменили, "Болонья" продолжала доминировать. На 62-й минуте Р. Орсолини забил свой второй и четвертый гол "Болоньи" в матче, обеспечив победу своей команде. После этого последовал шквал замен со стороны обеих команд, причем "Болонья" сделала три замены, а "Кремонезе" - две. На 73-й минуте игрок "Болоньи" Р. Орсолини получил желтую карточку, а вскоре ему была показана красная карточка, и его команда осталась в меньшинстве до конца матча. Однако это не сдержало их энтузиазма, и Н. Сансоне завершил победу пятым голом на 80-й минуте. Кремонезе удалось забить утешительный гол на последних минутах игры, когда Д. Чиофани на 90-й минуте поразил ворота соперника. Однако это было слишком мало и слишком поздно для "Кремонезе", который был уверенно побежден более сильной командой "Болоньи". В целом, это было впечатляющее выступление "Болоньи", которая надеется перенести свою форму на следующий матч. Кремонезе, с другой стороны, хотят поскорее забыть об этом поражении и сосредоточиться на следующей игре.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лацио — Кремонезе, Болонья — Наполи.

    Читать полностью →

  • Аталанта - Верона - 3:1. Чемпионат Италии, 36-й тур. Обзор матча, статистика

    20.05.2023, 22:40

    20 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Аталанта (Бергамо) и Верона (Италия).

    Чемпионат Италии, 36-й тур

    Аталанта (Бергамо) — Верона (Италия) — 3:1 (1:1)
    Голы: Давиде Дзаппакоста (22) — Д. Лазович (11)

    Предупреждения: Т. Купмейнерс (24), И. Хиен (28), Фабио Депаоли (36)

    Обзор матча Аталанта - Верона:

    В захватывающем матче Серии А "Аталанта" принимала "Верону" на стадионе "Гевисс". Счет в перерыве был 1:1, и во втором тайме обеим командам пришлось приложить немало усилий, чтобы выйти на первое место. Верона" начала ярко и повела в счете уже на 11-й минуте, когда Д. Лазович забил великолепный гол. Аталанта" не заставила себя долго ждать и сравняла счет на 22-й минуте, когда Д. Дзаппакоста попал в сетку. Ситуация накалилась, когда Т. Купмайнерс и И. Хиен быстро получили желтые карточки. По ходу матча "Аталанта" начала доминировать и вышла вперед на 53-й минуте благодаря голу М. Пасалича. Затем "Аталанта" произвела две замены, выпустив К. Околи и А. Лукмана вместо Д. Дзаппакосты и Л. Муриэля.

    Верона также произвела изменения, выпустив на 58-й минуте Д. Фараони вместо Д. Лазовича. Однако "Аталанта" продолжала давить и удвоила свое преимущество, когда Р. Хойлунд забил на 62-й минуте. Верона попыталась отыграться и сделала две замены подряд, заменив С. Верди и А. Гайча на Ф. Терраччано и М. Джурича. Однако "Аталанта" сохранила контроль над ситуацией и произвела несколько собственных замен, выпустив Эдерсона вместо М. Пасалича на 77-й минуте и М. Демирала вместо Р. Хойлунда на 86-й минуте. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Аталанты", а Д. Фараони получил желтую карточку на последних минутах игры. Благодаря победе "Аталанта" поднялась вверх по турнирной таблице Серии А, а "Верона" потерпела досадное поражение. Это был захватывающий матч, который держал болельщиков в напряжении, и в итоге "Аталанта" заслуженно оказалась на первом месте.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Интер — Аталанта, Верона — Эмполи.

    Читать полностью →

  • Хетафе - Эльче - 1:1. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистика

    20.05.2023, 22:40

    20 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Хетафе (Испания) и Эльче (Испания).

    Чемпионат Испании, 35-й тур

    Хетафе (Испания) — Эльче (Испания) — 1:1 (1:1)
    Голы: Мунир Эль-Хаддади (8) — Бойе (45+1)

    Предупреждения: Юнал (45+2), Педро Бигас (49), Дамиан Суарес (51), J. Бордалас Хименес (77)

    Обзор матча Хетафе - Эльче:

    В напряженном и напряженном матче "Хетафе" и "Эльче" сыграли вничью 1:1 на стадионе "Колизей Альфонсо Перес" в Ла Лиге. В первом тайме обе команды доминировали на поле, пока Мунир Эль-Хаддади из "Хетафе" не забил гол на 8-й минуте.

    Эльче, однако, сравнял счет в перерыве благодаря голу Л. Бойе. На 37-й минуте "Гетафе" произвел замену, выпустив Х. Иглесиаса вместо М. Арамбарри. Эльче сделал две замены в перерыве: Л. Бланко вышел вместо Н. Меркау, а Л. Магальян заменил Хосана. Второй тайм ознаменовался шквалом желтых карточек, поскольку обе команды вели ожесточенную борьбу за владение мячом. Эльче П. Бигас и Гетафе Д. Суарес получили желтые карточки, а Х. Бордалас Хименес также получил предупреждение за Гетафе на 77-й минуте. В поисках победы "Гетафе" произвел две замены на 56-й минуте, выпустив Б. Майораля вместо Мунира Эль-Хаддади и Порту вместо Д. Суареса. На 69-й минуте они также выпустили К. Алена вместо Г. Вильяра и Г. Альвареса вместо Ж. Латаса. Эльче произвел замену на 73-й минуте, стремясь усилить атаку: Р. Нтека вышел вместо П. Миллы. Они также произвели еще две замены на 79-й минуте, выпустив Тете Моренте вместо Г. Верду и Фиделя вместо Р. Гути. Несмотря на бешеную активность, когда обе команды стремились выйти вперед, счет остался равным - 1:1, а в добавленное время Джене получил желтую карточку за "Гетафе". В итоге обеим командам пришлось довольствоваться ничьей, и каждая из них взяла по одному очку. Хотя результат не принес пользы ни одной из команд, обе извлекут из игры положительные моменты.

    В следующем туре соперников ждут такие матчи: Бетис — Хетафе, Эльче — Севилья.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть