Контрольный матч. «Динамо» (Киев) — «Динамо» (Загреб) — 0:1

2012-07-03 14:30 Во вторник киевское «Динамо» проводит на втором летнем учебно-тренировочном сборе в Австрии сразу два контрольных матча. Соперником нашей команды ... Контрольный матч. «Динамо» (Киев) — «Динамо» (Загреб) — 0:1

Во вторник киевское «Динамо» проводит на втором летнем учебно-тренировочном сборе в Австрии сразу два контрольных матча. Соперником нашей команды в первом из них выступил хорошо знакомый Огнену Вукоевичу и Нико Кранчару хорватский клуб «Динамо» из Загреба, чемпион своей страны последних семи сезонов.

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев) «ДИНАМО» (Загреб, Хорватия) — 0:1 (0:0)
Гол:
Вида (72)

«Динамо» (Киев): 35.Коваль, 6.Попов, 3.Бетао, 17.Михалик, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 16.Богданов, 99.Дуду, 13.Мехмеди, 9.Ярмоленко (11.Идейе, 73), 11.Идейе (22.Кравец, 62)
Запасные: 74.Кичак, 19.Гармаш

«Динамо» (Загреб, первый тайм): 30.Келава (33.Митрович, 31), 2.Пулич (6.Адеми, 46), 3.Ибаньес, 5.Калельо, 8.Ковачич, 10.Саммир, 13.Тонел, 14.Врсалько, 19.Пиварич, 55.Рукавина, 90.Чоп; (второй тайм): 33.Митрович (12 Лончарич, 62), 2.Пулич, 4.Шимунич, 6.Адеми, 7.Леко, 11.Томечак, 16.Бадель, 20.Алиспахич, 21.Бечирай, 23.Покривач, 24.Вида.

ВИДЕОотчет >>>

ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН-РЕПОРТАЖ:

Небольшой городок Лангенфельд находится примерно в часе езды от отеля «Интеральпен», в котором расквартировались киевляне. Температура воздуха 23 градуса. Прекрасные условия для футбольного матча!

Интересно, что даже на товарищеский матч организаторы решили продавать билеты. Приобрести их можно в кассе у входа на стадион, цена 7 евро. Также выпущена афиша:

Команды на поле. А Йерко Леко и поздороваться-то в «Динамо» не с кем...

Киевляне сыграют в синей форме, загребцы — в серо-бежевой.

1-я мин: Матч начался.

В первые минуты матча, судя по хорватской трансляции, преимущество у загребцев. Наши организованно защищаются.

10-я мин: Дуду подал угловой, вратарь выпрыгнул выше всех и забрал мяч.

13-я мин: Первый момент у «Динамо» Киев. Дуду вошел в штрафную и пробил по воротам, но неточно.

17-я мин: Опасная атака хорватов, мяч оказывается в руках у Коваля.

21-я мин: Ибаньес на фланге убежал от Попова и прострелил во вратарскую. От верного гола киевлян спас Данило Силва, выбивший мяч из-под ног нападающего

23-я мин: Удар Ибаньеса из-за пределов штрафной — Коваль на месте.

24-я мин: Адекватный ответ киевлян — удар с 20 метров Ярмоленко, Келава ловит.

Похоже, нужно озвучить просьбу: не нужно всем отсюда идти на сайты двух «Динамо», иначе вообще ничего не прочтем...

31-я мин: Замена вратаря у загребцев: вместо Келавы вышел Митрович.

32-я мин: Хорваты считают, что в первые полчаса игры самой заметной фигурой на поле был Матео Ковачич.

35-я мин: Все запасные хорватской команды по указанию тренера пошли активно разминаться.

41-я мин: По убеждению хорватского сайта первый тайм прошел при полном преимуществе загребского «Динамо».

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

46-я мин: Начался второй тайм.

46-я мин: Состав «Динамо» (Загреб) на второй тайм: 30.Келава, 2.Пулич, 4.Шимунич, 6.Адеми, 7.Леко, 11.Томечак, 16.Бадель, 20.Алиспахич, 21.Бечирай, 23.Покривач, 24.Вида. Как видим, вышло девять новых игроков.

49-я мин: После розыгрыша штрафного Попов сильно пробил с 28-ми метров — мяч пролетел выше ворот.

53-я мин: Киевляне провели классную атаку. Данило Силва с фланга отпасовал на Ярмоленко, тот в центр на Мехмеди, удар которого с линии штрафной не составил проблем вратарю.

Во втором тайме наша команда смотрится поинтересней, удается контролировать мяч.

58-я мин: Ярмоленко отдал мяч в штрафную на открывшегося Мехмеди, но удар того заблокировал защитник.

61-я мин: Дуду пробил с 20-ти метров по воротам — голкипер на месте.

62-я мин: Замена у «Динамо» (Киев): вместо ИДЕЙЕ вышел 22.КРАВЕЦ.

А Загреб выпустил третьего вратаря: вместо Митровича играет Лончарич.

64-я мин: Бадель пробил с 20-ти метров выше ворот.

66-я мин: С Ярмоленко грубо обошлись, после оказания медпомощи Андрей вернулся на поле.

68-я мин: Богданов в борьбе с защитником сумел пробить с 18-ти метров — мяч пролетел выше перекладины.

72-я мин: Гол. Алиспахич подал с углового, Вида выиграл «второй этаж» и головой пробил точно в угол. 0:1.

73-я мин: У киевлян обратная замена: вместо ЯРМОЛЕНКО вышел ИДЕЙЕ.

76-я мин: Фактурный Бечирай прошел двух защитников и с лини штрафной пробил чуть выше перекладины.

77-я мин: Попов подключился к атаке и с 30-метров едва не нокаутировал блокировавшего удар соперника.

78-я мин: Бечирай и Бадель по очереди опасно пробили в одной атаке — Коваль сыграл выше всяких похвал.

79-я мин: Удар Кравца с линии штрафной с большим трудом сумел парировать вратарь.

82-я мин: Михалик передачей со своей половины поля «нашел» врывавшегося в штрафную Идейе. Браун сумел принять мяч и пробить, но в ногу защитника.

84-я мин: Леко подключившись к атаке с 25-ти метров пробил много выше ворот.

Последние минуты встречи киевляне провели в атаках, но до ударов по воротам дело не довели.