Юрий СЕМИН: «В первом тайме нам не хватает должной скорости»

2012-08-03 21:09 Сегодня в матче 4-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло в Кривом Роге местный «Кривбасс» — 1:0. Вашему вниманию ... Юрий СЕМИН: «В первом тайме нам не хватает должной скорости»

Юрий СеминЮрий Семин
Сегодня в матче 4-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло в Кривом Роге местный «Кривбасс» — 1:0. Вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера «бело-голубых» Юрия Семина, который он дал в эфире телеканала «2+2».

— Очередная победа, но снова в самой концовке...

— Это очень хорошо, что мы на волевых усилиях добыли сегодня победу. Мы снова добились того, что команда соперника в конце матча не выдерживает нашего давления. Но нам очень сложно было сегодня играть, ведь прошло всего два дня после того, как мы провели по серьезной жаре очень непростой матч против «Фейеноорда».

Сегодня мы сделали большие изменения в составе. Какие-то моменты получились, какие-то — нет. Но надо отдать должное «Кривбассу», который хорошо построил игру и очень хорошо действовал против нас. В какой-то мере, нам снова помогли замены.

— Ну а что делать с первым таймом? Команда не радует болельщиков своей игрой, которую она показывает до перерыва...

— Нужно говорить не только о нас, и о противнике. Мы ведь не одни находимся на футбольном поле. Сопернику хватало сил, он успешно играл на разрушение. Нам же нужно все время созидать, а для этого необходимо иметь больше энергии. Поэтому в первом тайме нам не хватает должной скорости в своих действиях.