Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Не хочу работать где попало»

2012-08-08 17:19 Экс-тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев в интервью HotSport рассказал о том, как проходит поиск новой команды, ... Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Не хочу работать где попало»

Юрий КалитвинцевЮрий Калитвинцев
Экс-тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев в интервью HotSport рассказал о том, как проходит поиск новой команды, а также выразил сомнение в том, что кубки Украины и России будут объединены.

— Юрий Николаевич, вы ушли из сборной, чтобы начать собственную тренерскую карьеру. Есть ли какие-то предложения?

— Есть кое-какие предложения, но я пока не тороплюсь с выбором. Хочу работать в той команде, которая ставит перед собой определенные задачи, которые будут интересны мне. А искать такое место, лишь бы просто работать я не хочу. Есть желание добиваться каких-то успехов.

— Предложения только из Украины, или есть интерес и из-за рубежа?

— Есть, конечно, и из-за рубежа, и они пока в стадии рассмотрения. Я не тороплюсь принимать решение.

— 2 сентября состоятся выборы Президента ФФУ, кандидат только один — Анатолий Дмитриевич Коньков. Каких изменений с его приходом вы ожидаете?

— Я считаю, что еще рано об этом говорить. Время все покажет.

— В свое время вы немало поиграли в России. Сейчас донецкий Шахтер проводит спарринги с московскими Спартаком и Локомотивом, а буквально год назад появлялась информация о возможном объединении Кубков Украины и России. Как вы считаете, стоит ли объединять эти турниры?

— Что касается зрителей, то конечно они были бы в выигрыше. А вообще, я сомневаюсь, что это реально. У нас своя страна, у России своя. Ностальгировать — это одно, а проводить их сейчас — совсем другое. Хотя, эти матчи, конечно, интересны, но они так и останутся товарищескими. Я не верю в то, что удастся создать единый турнир.

Даниил Вереитин

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть