Александр ХАЦКЕВИЧ: «Неудовлетворительно сыграли в обороне»

2012-10-06 21:05 После выездного минимального поражения от «Днепра» (2:3) наставник молодежной команды «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал игру своих подопечных. Александр ХАЦКЕВИЧ: «Неудовлетворительно сыграли в обороне»

Александр Хацкевич<br><i>Фото: fcdynamo.kiev.ua</i>Александр Хацкевич
После выездного минимального поражения от «Днепра» (2:3) наставник молодежной команды «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал игру своих подопечных.

— Безусловно, обидно проигрывать, тем более, что угрозы у наших ворот почти не было. Но мы умудрились пропустить три мяча. Получается, неудовлетворительно сыграли в обороне, причем, вся команда, а не только защитники. При счете 2:2 отличные моменты были у Дуду, Буяльского. Такие шансы нужно реализовывать. Забей ребята в тех эпизодах — была бы совсем другая игра, но в футболе нет сослагательного наклонения. Значит, мастерство еще не на том уровне, на котором хотелось бы.

— Интересно ли было вам наблюдать за своими подопечными Баланом, Васильевым, которые выступают в «Днепре» на правах аренды?

— Главное, что они получают игровую практику. Честно говоря, у нас бы они не имели такой возможности. Зимой они вернутся в «Динамо», и мы будем принимать решение по их дальнейшей судьбе.

— Можете ли сравнить игру двух вратарей — Бойко и Бущана?

— Этот вопрос нужно задать тренеру вратарей — он отвечает за голкиперов. У Дениса в первом тайме был момент, когда он выручил. Во втором тайме, к сожалению, мы получили три мяча в наши ворота — один с пенальти и два с игры. Разберем эти моменты и будем двигаться дальше.