Олег МАИК: «Тренер дал установку бороться за каждый мяч»

2012-10-28 12:33 Форвард молодежного состава «Динамо» Олег Маик стал героем встречи со сверстниками из «Ильичевца», сделав дубль, и тем самым принеся ... Олег МАИК: «Тренер дал установку бороться за каждый мяч»

Олег Маик<br><i>Фото: fcdynamo.kiev.ua</i>Олег Маик
Форвард молодежного состава «Динамо» Олег Маик стал героем встречи со сверстниками из «Ильичевца», сделав дубль, и тем самым принеся волевую победу «бело-синим».

— Тренер выпустил меня на замену. Сказал, чтобы я действовал в атаке, старался бороться за каждый мяч. «Ильичевец» же в первом тайме имел определенное преимущество, так как против нас играло много футболистов из «основы».

— Тренер отметил, что в первом тайме неуверенно действовал вратарь. На футболистов это как-то влияло?

— Это чисто игровая ошибка, но ничего страшного в ней нет.

— В конце матча «Ильичевец» атаковал большими силами. «Динамо» же старалось играть в пас...

— Да, в большей степени мы действовали на контратаках, за счет чего и удалось создать моменты, позволившие нам выиграть.

— Когда в последний раз удавалось забить два мяча в одном поединке?

— Давно, когда еще выступал за ФК «Львов».