Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина — Норвегия — 2:0. Послематчевая пресс-конференция

2013-02-06 22:25 В среду в товарищеском матче, состоявшемся в Севилье, сборная Украины ообыграла сборную Норвегии — 2:0. Вашему вниманию послематчевая ... Украина — Норвегия — 2:0. Послематчевая пресс-конференция

В среду в товарищеском матче, состоявшемся в Севилье, сборная Украины ообыграла сборную Норвегии — 2:0. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера украинской национальной команды Михаила Фоменко.

Михаил ФОМЕНКО, главный тренер сборной Украины:

— Это только первый матч, я только познакомился с игроками. Чем-то доволен, чем-то нет. Задачи победить любой ценой не было. Для меня главным было, чтобы команда продемонстрировала содержательную игру. Нужно было просмотреть футболистов, оценить, кто на что способен.

Конечно, вопросы по игре есть, но озвучивать их я не буду. На мой взгляд, позитивных моментов в действиях нашей команды было гораздо больше, чем отрицательных. Но нам есть над чем работать. У нас еще будет сбор перед матчем с Польшей.

После матча я поблагодарил ребят за победу. Также команду поздравил президент Федерации футбола Анатолий Дмитриевич Коньков, пожелавший игрокам дальнейших успехов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть