Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег САЛЕНКО: «Не стоит критиковать нашу сборную»

2013-06-03 17:35 Известный в прошлом футболист Олег Саленко, который на чемпионате мира в течение одного матча забил пять ... Олег САЛЕНКО: «Не стоит критиковать нашу сборную»

Олег СаленкоОлег Саленко
Известный в прошлом футболист Олег Саленко, который на чемпионате мира в течение одного матча забил пять голов команде Камеруна, в интервью «Футболу 24» поделился впечатлениями от последнего спарринга сборной Украины.

Олег, в первую очередь по нашему сопернику. С тех пор, когда вы играли против Камеруна, эта сборная стала сильнее или слабее?

— Это все относительно. Могу сказать, что Камерун стал более организованной командой. Игровой дисциплины не хватает всем африканским командам, но Камерун постепенно преодолевает эту проблему. Это и не удивительно, ведь много игроков из этой страны играют в Европе, прогрессируют.

Немало болельщиков остались недовольны игрой украинцев. Как вы оцените «сине-желтых»?

— Поймите, это был лишь спарринг. Да, хотелось, чтобы игра была веселой. Но за плечами футболистов тяжелый сезон, они, возможно, не такие свежие, как хотелось бы. В конце концов, перед важной игрой игроки берегли силы и ноги. Поэтому не стоит критиковать нашу сборную из-за этого спарринга.

Согласны, что по подбору исполнителей сборные Черногории и Украины равны?

— В общем, да. Но в футболе все решает командная игра, а не наличие отдельных сильных исполнителей. Можно иметь в сборной три звезды, но ничего не выигрывать.

Кто фаворит в этом матче?

— Фаворита нет, шансы команд равны — 50 на 50. Сборная Украины умеет быстро переходить от обороны в нападение. Черногорцы умеют забивать в конце матча. Интересно будет посмотреть на противостояние этих команд.

Глеб Ваколюк

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть