Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как дела, Бабаев? И где наш КДК?

2013-06-06 19:48 Президент полтавской «Ворсклы» Олег Бабаев, отметившийся тасканием за шиворот арбитра Жабченко, по-прежнему не предстал пред светлы очи КДК! ... Как дела, Бабаев? И где наш КДК?

Олег Бабаев
Президент полтавской «Ворсклы» Олег Бабаев, отметившийся тасканием за шиворот арбитра Жабченко, по-прежнему не предстал пред светлы очи КДК! Почему?

Новый состав Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ продолжает удивлять своим избирательным подходом к правонарушениям, достойным его внимания, разбора и санкций.

Так, стоит игроку «Динамо» Хачериди пнуть игрока «Черноморца» Бурдужана, и реакция следует мгновенно — дисквалификация. При этом аналогичные нарушения других футболистов, к примеру, игрока «Металлиста» Папа Гуйе, обходятся стороной...

Стоит тренеру «Динамо» Блохину не подойти к телекамере продонецкого канала «Футбол», и он тут же наказывается крупным штрафом, что не мешает его коллеге Луческу вообще воздерживаться от флеш-интервью...

Или возьмем, к примеру, президента «Ворсклы» Бабаева, который после игры с донецким «Металлургом» таскал за шиворот, а затем публично поносил арбитра Жабченко — он почему-то тоже остается безнаказанным. Хотя с момента инцидента в Ворскле утекло уже довольно много воды — без малого месяц!

Тем временем пример полтавского крысобоя становится заразительным. Не далее, как в среду скандалом закончился матч второй лиги «Тернополь» — «Славутич». Тренер Пучков и два представителя гостевого клуба решили высказать недовольство судейством Вишневского. Один из них в итоге пнул рефери ногой.

И это только цветочки... Дальше будет интереснее. Судей, которых у нас и так не жалуют, станут гонять по углам все, кому не лень. Главное — во след помятому служителю Фемиды извиниться, как это сделал Бабаев. Дескать, пардон мусью, слегка погорячился...

Но что же КДК? Как оправдать ему себя в глазах удивленной публики? Как сохранить на корпоративном лике ФФУ равноудаленность и бальзаковскую невинность?

Ладно, Бабаев. Он все-таки мэр славного города. Занятой человек и без «Ворсклы». Ну так может отпустить его на вольные хлеба? Пусть и дальше туалеты в общагах Кременчуга проверяет (читайте текст — на фото).

А если мэр видит себя еще и в футболе, если на конгрессах ФФУ он привселюдно предлагает кандидатуры будущих президентов национальной федерации, тогда, наверное, кто-то должен ответить за оскорбления арбитра Жабченко — официального представителя ФФУ на матче с участием «Ворсклы» и «Металлурга»?

Или мы в «Футбольном клубе» не правы, КДК?

Михаил НЬОНСКИЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть