Александр ХАЦКЕВИЧ: «Когда-то Алиев играл на другом уровне, но сейчас он — футболист «Динамо-2»

2013-09-15 10:25 Наставник киевского «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал ничью своей команды против «УкрАгроКома» (1:1) во вчерашнем выездном матче ... Александр ХАЦКЕВИЧ: «Когда-то Алиев играл на другом уровне, но сейчас он — футболист «Динамо-2»

Наставник киевского «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал ничью своей команды против «УкрАгроКома» (1:1) во вчерашнем выездном матче 10-го тура первой лиге, а также выразил недовольство игрой полузащитника Александра Алиева.

Александр Хацкевич. Фото - fcdynamo.kiev.ua

— В исполнении нашей команды был два разных тайма. До перерыва мы владели преимуществом, а вся опасность у наших ворот была после стандартов. А во втором тайме не заладилось с первым пасом, появилось большое количество брака, и инициатива перешла к команде соперника. Словом, первый тайм — за нами, второй — за ними, так что счет 1:1 получается закономерным.

— Что почувствовали, когда казалось, что победа уже у вас в руках, но тут команда пропустила в компенсированное время?

— Уж точно не положительные чувства. Сказалась молодость ребят, они много эмоций потратили, когда бежали поздравлять с забитым мячом Юсуфа. Но все равно видно, что с каждой игрой команда прибавляет, играет в футбол. Конечно, хотелось бы лучшего результата, победы, и она была рядом, но, повторюсь, такие игры закаляют. Но чувства испытываем, безусловно, не те, которые хотелось бы иметь после того, как команда повела в счете на 90-й минуте.

— У вас в команде два опытных футболиста — Юссуф и Алиев. Насколько вы довольны их игрой?

— Если я поменял Алиева, неверное, я неудовлетворен его действиями. На поле нужно выполнять те требования, которые мы обсуждаем в раздевалке, а кроме этого, еще нужно двигаться. Когда-то Алиев играл на другом уровне, но сейчас он — футболист «Динамо-2», поэтому он должен выполнять требования точно так же, как и игроки 1995-го или 1994-го года рождения.