Молодежное первенство. «Динамо» проигрывает «Ворскле»

2013-09-28 16:26 Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой очередной матч молодежного первенства Украины. В рамках 11-го тура команда Валентина ... Молодежное первенство. «Динамо» проигрывает «Ворскле»

Сегодня дубль киевского «Динамо» провел свой очередной матч молодежного первенства Украины. В рамках 11-го тура команда Валентина Белькевича на выезде встречалась с дублерами полтавской «Ворсклы».

«ВОРСКЛА»-м (Полтава) «ДИНАМО»-м (Киев) 2:1 (1:1)
Голы: Одарюк (37), Баранник (68) — Беседин (6)

«Ворскла»: Ткаченко, Томенко, Процишин, Гарбар, Матвеев(К), Кравченко (Яременко, 90), Рябушко, Шмыголь (Павлик, 53), Одарюк (Марусич, 69), Силюк, Баранник
Запасные: Сидоренко, Далко, Карась, Хоменко

«Динамо»: Шевченко, Бурда, Болденков (Лукьянчук, 78), Нестеренко, Шевчук, Михайличенко (Милютин, 46, Петров, 72), Чумак (Лазарович, 60), Полегенько(К), Мироненко, Кузык, Беседин
Запасные
: Солдатенко, Головко, Вацеба

Текстовый онлайн-репортаж >>>

Все результаты 11-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

Это был как раз тот нечастый в последнее время случай, когда динамовской команде удалось забить быстрый гол. Уже на 6-й минуте Кузык здорово прошел по флангу, поборолся до конца и от лицевой линии прострелил на линию вратарской площадки, откуда мяч в сетку переправил Беседин. 0:1. Однако воспользоваться полученным преимуществом в полной мере молодые динамовцы не смогли — на 37-й минуте после отскока мяча и верховой борьбы Одарюк с линии штрафной площади пробил головой точно в правый угол ворот, сравняв счет. 1:1.

После перерыва игра шла на встречных курсах и в этом обмене ударами больше повезло хозяевам: на 68-й минуте после паса в штрафную Баранник грудью принял мяч и неотразимо пробил в угол. 2:1. Несмотря на проведенные Валентином Белькевичем замены, киевляне так и не смогли предпринять ничего, что бы принесло более положительный результат. Увы, но «молодежка» «Динамо» продолжает прозябать в середине турнирной таблицы своего первенства.