Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Матч с Польшей приближал нас к цели»

2013-10-13 17:06 Своими комментариями после матча сборных Украины и Польши поделился защитник нашей команды Артем Федецкий. Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Матч с Польшей приближал нас к цели»

Артем Федецкий
Своими комментариями после матча сборных Украины и Польши поделился защитник нашей команды Артем Федецкий.

— У нас сейчас задача взять шесть очков в двух матчах. Три мы уже заработали, осталось еще три. А дальше — сделаем все от нас зависящее. Если будет плей-офф, будет еще два финальных матча. Не хочу сейчас загадывать, но я думаю, что выйдем в плей-офф и все будет хорошо.

— Сегодня было много борьбы. Довольны ли вы игрой команды?

— Думаю, что конечно нет! Ведь мы не показывали тот футбол, который мы показывали до этого. Возможно где-то немного играли больше на результат. В первом тайме было достаточно много брака. В конце где-то немного сели в свою штрафную и пытались удержать результат. Но фортуна была на нашей стороне, играя на результат, мы победили.

— Поддержкой болельщиков довольны?

— В этом матче поддержка имела очень большое значение. Мне лично она очень помогла. Довольно трудно было последние десять минут и когда чувствуешь такую ​​поддержку, когда болельщики гонят нас вперед и, со своей стороны, пытаются сделать все, чтобы команда победила, — здесь просыпается какое-то третье дыхание и хочется сделать все, чтобы они остались и после игры так же довольны!

— С каким настроением выходили бы на поле, если бы не было болельщиков?

— Футбол без болельщиков — это уже не футбол. Ведь мы играем для болельщиков. Тем более матч на таком уровне, матч который приближал нас к нашей цели и поддержка болельщиков здесь была одна из ключевых факторов.