Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «На чемпионат мира нужно выходить»

2013-10-16 01:04 Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги матча против Сан-Марино и всего отборочного цикла ЧМ-2014. Андрей ЯРМОЛЕНКО: «На чемпионат мира нужно выходить»

Андрей Ярмоленко
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги матча против Сан-Марино и всего отборочного цикла ЧМ-2014.

— Андрей, спрошу сразу: с кем бы ты не хотел играть в плей-офф?

— Лично мне абсолютно все равно. С любым соперником можно и нужно играть. Посмотрим, кто попадется, и будем готовиться к этому сопернику. Конечно же, на чемпионат мира нужно выходить. По крайней мере, этого очень хочется.

Считаю, что нужно полагаться не на Польшу и еще кого-нибудь, а только на самих себя. И в будущих циклах не доводить до того, чтобы нам кто-то помогал, а обыгрывать тех же англичан и выходить с первого места.

Сейчас не жалеете, что сыграли с Англией вничью на своем поле?

— Как сказать... Если вспомнить игру, то она была чисто ничейной, и нельзя сказать, что мы должны были побеждать. А если смотреть, как мы начали этот цикл, то считаю, что второе место - это хорошо, потому что после трех туров на нас вообще никто не ставил.

Но кто знает... Если бы обыграли дома тех же молдаван, может быть где-то потом потеряли очки. Так рассуждать очень тяжело.

Не бреетесь на счастье?..

— Нет, это просто такой имидж, и все.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть