«Аль-Хиляль» уверенно обыгрывает «Динамо» (ВИДЕО)

2014-07-16 20:50 Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к сезону на втором сборе, проходящем в Австрии, провело в среду очередной контрольный матч. На этот раз ... «Аль-Хиляль» уверенно обыгрывает «Динамо» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к сезону на втором сборе, проходящем в Австрии, провело в среду очередной контрольный матч. На этот раз соперником команды Сергея Реброва выступил аравийский «Аль-Хиляль».

Фото - В.Раснер, fcdynamo.kiev.ua

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия) — 0:3 (0:1).
Голы: Аль-Шальхуб (18, п.), Яссер (58), Тиагу (89).

«Динамо»: Рыбка, Селин, Люлька, Вукоевич, Калитвинцев, Аруна, Сидорчук, Цуриков, Буяльский, Бертольо (Цыганков, 61), Кравец.
Запасные: Коваль, Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Гусев, Беланда, Безус, Рыбалка, Мбокани, Ярмоленко.

«Аль-Хиляль» (стартовый состав): Ас-Сабиай, Аль-Шарахили, Аль-Биши, Султан, Аль-Ганам, Аль-Карни, Аль-Хамад, Аш-Шальхуб, Аль-Досари, Аль-Фарадж, Аль-Салем.

Текстовая онлайн-трансляция>>>

ВИДЕОобзор >>>

Сегодня киевлянам игра не удалась с самого начала. Обе команды начали матч с отчаянной борьбы на каждом участке поля, которая порой была достаточно грубой. Возможно, это вывело из равновесия главного арбитра матча, который на 17-й минуте поставил совершенно непонятный пенальти в ворота «Динамо» — нарушения со стороны Селина не было и близко. Тем не менее, Рыбка не сумел отразить удар Аль-Шальхуба, который развел динамовского вратаря и мяч по разным углам — 0:1.

Ход встречи практически не менялся и в дебюте второго тайма киевляне вновь пропустили: на этот раз аравийцы забили с игры — Яссер воспользовался фланговой подачей партнера и переправил мяч в угол ворот Александра Рыбки, 0:2!

Радикально игра не изменилась даже после второго пропущенного мяча: киевляне часто атаковали, но не смогли справиться с серьезным эшелоном обороны «Аль-Хиляла». В итоге ляп Александра Рыбки на 89-й минуте сделал счет неприличным. Тиагу пробил со свое половины поля и перебросил динамовского голкипера, который слишком далеко вышел из ворот, 0:3!

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
18.04.2024, 12:12