Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Нельзя сейчас опускать головы»

2014-07-23 01:27 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок Украины. Андрей Ярмоленко Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Нельзя сейчас опускать головы»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок Украины.

Андрей Ярмоленко

— Я думаю, сегодня нас подвела реализация — все-таки моменты были. Во втором тайме мы неплохо играли. Игра шла до первого мяча — мы пропустили, поэтому и проиграли.

— Пропущенные голы — следствие индивидуальных ошибок футболистов «Динамо»?

— Я думаю, что это наши ошибки. В первом случае мы проиграли борьбу при выносе мяча и после этого человек убегал один на один с центра поля — такие ошибки допускать нельзя.

— С настроем проблемы не было?

— Какие тут могут быть проблемы? Вы же видели, ребята отдавались. Было столько карточек: и у «Шахтера», и у нас. Было видно, что на поле идет мужская борьба.

— Вы не такого ожидали от начала сезона?

— Конечно, проигрывать всегда неприятно. Я считаю, что мы показали неплохую игру, особенно во втором тайме. Нужно взять лучшее из этого матча и двигаться дальше. Нельзя сейчас опускать головы. Повторюсь: нужно взять лучшее из этого матча и двигаться дальше, чтобы сразу же в первых играх набрать очковый максимум.

— Возможно ли эмоциональное опустошение после поражения?

— Я думаю, тренеры найдут нужные слова, чтобы поднять боевой дух ребятам.