Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы (+ календарь игр)

2014-08-29 13:51 В пятницу в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы, по итогам которой своих соперников на данной стадии узнают представители ... Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы (+ календарь игр)

В пятницу в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы, по итогам которой своих соперников на данной стадии узнают представители Украины в этом еврокубковом турнире — киевское «Динамо», днепропетровский «Днепр» и харьковский «Металлист».

Результаты жеребьевки:

Группа J

1. «ДИНАМО» (КИЕВ, УКРАИНА)
2. «Стяуа» (Бухарест, Румыния)
3. «Рио Аве» (Португалия)
4. «Ольборг» (Дания)

Группа L

1. «МЕТАЛЛИСТ» (ХАРЬКОВ, УКРАИНА)
2. «Трабзонспор» (Трабзон, Турция)
3. «Легия» (Варшава, Польша)
4. «Локерен» (Бельгия)

Группа F

1. «Интер» (Милан, Италия)
2. «ДНЕПР» (ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА)
3. «Сент-Этьен» (Франция)
4. «Карабах» (Азербайджан)

Группа A

1. «Вильярреал» (Испания)
2. «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия)
3. «Цюрих» (Швейцария)
4. «Аполлон» (Кипр)

Группа B

1. «Копенгаген» (Дания)
2. «Брюгге» (Бельгия)
3. «Торино» (Италия)
4. ХИК (Финляндия)

Группа C

1. «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
2. «Бешикташ» (Стамбул, Турция)
3. «Партизан» (Белград, Сербия)
4. «Астерас» (Греция)

Группа D

1. «Зальцбург» (Австрия)
2. «Селтик» (Глазго, Шотландия)
3. «Динамо» (Загреб, Хорватия)
4. «Астра» (Румыния)

Группа E

1. ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
2. «Панатинаикос» (Афины, Греция)
3. «Эшторил» (Португалия)
4. «Динамо» (Москва, Россия)

Группа G

1. «Севилья» (Испания)
2. «Стандард» (Льеж, Бельгия)
3. «Фейеноорд» (Роттердам, Нидерланды)
4. «Риека» (Хорватия)

Группа H

1. «Лилль» (Франция)
2. «Вольфсбург» (Германия)
3. «Эвертон» (Ливерпуль, Англия)
4. «Краснодар» (Россия)

Группа I

1. «Наполи» (Неаполь, Италия)
2. «Спарта» (Прага, Чехия)
3. «Янг Бойз» (Берн, Швейцария)
4. «Слован» (Братислава, Словакия)

Группа K

1. «Фиорентина» (Флоренция, Италия)
2. ПАОК (Салоники, Греция)
3. «Генгам» (Франция)
4. «Динамо» (Минск, Беларусь)

Добавим, что матчи первого тура групповой стадии Лиги Европы состоятся 18 сентября.

Опрос: какое место займет «Динамо» в группе J >>>

Календарь игр «Динамо» в групповом турнире Лиги Европы>>>

Артур РУДЬКО: «В «Динамо» все поддерживают Реброва»

29.08.2014, 13:51
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1233 комментария)
Подписчиков:
245
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть