Молодежное первенство. «Динамо» обыгрывает «Волынь» (ВИДЕО)

2014-09-21 16:52 Сегодня дублирующий состав киевского «Динамо» провел на своем поле в Конча-Заспе матч 7-го тура молодежного первенства Украины. Динамовская ... Молодежное первенство. «Динамо» обыгрывает «Волынь» (ВИДЕО)

Сегодня дублирующий состав киевского «Динамо» провел на своем поле в Конча-Заспе матч 7-го тура молодежного первенства Украины. Динамовская «молодежка» принимала сверстников из луцкой «Волыни».

Молодежное первенство. 7-й тур:

«ДИНАМО-м» (Киев)  «ВОЛЫНЬ-м» (Луцк) — 1:0 (1:0)
Голы: Мироненко (27)

«Динамо»: 1.Фастов, 2.Лукьянчук (8.Полегенько, 85), 3.Хачериди, 4.Велозу, 7.Цуриков, 9.Кузык, 10.Чумак (6.Казаков, 66), 11.Беседин, 13.Мироненко (18.Жикол, 90), 14.Михайличенко (16.Нагорный, 70), 21.Харатин(К)
Запасные: 12.Маханьков, 15.Нестеренко, 17.Тищенко

«Волынь»: 1.Пшибила, 2.Новак(К), 3.Сваток, 5.Булыга, 6.Задерецкий (4.Петров, 46), 8.Хомченко, 9.Селин (13.Шаповал, 34), 10.Бохашвили (15.Зинкевич, 80), 11.Козьбан, 14.Рогач, 17.Мариотто (12.Воробей, 46)
Запасные: 18.Ярмощук, 7.Стрижеус, 16.Бабий

Он-лайн стенограмма матча >>>

Все результаты 7-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

ВИДЕОобзор матча >>>

Команды начали игру весело. Причинами тому, наверное, были и ветер с дождем, и присутствие на матче наставников обеих первых команд. Причем Виталий Кварцяный расположился на скамейке запасных и время от времени довольно активно руководил действиями молодых лучан.

Игра шла в хорошем темпе на встречных курсах, неплохие моменты были у обоих соперников, но забили до перерыва динамовцы: Харатин в очередной раз с места левого центрбека длинным пасом бросил в прорыв по правому краю Кузыка, тот нашел в штрафной Мироненко. Иван качнул защитника и пушечным ударом почти по центру ворот с 12-ти метров пробил кипера. 1:0. Штаб «Волыни» провел сразу две замены (в том числе убрав с поля Алессандро Селина, которого «съел с потрохами» Хачериди), гости активизировались, но до перерыва динамовцы справлялись с их атакующими порывами.

Уже в дебюте второго тайма произошел очень спорный момент. Беседин убежал в контратаку, отыграл кипера гостей, после чего его откровенно снес Новак. Но, наверное, потому, что фол был ближе к углу поля, арбитр экс-капитана второй динамовской команды пожалел и дал только «желтую».

В полном составе гости временами довольно серьезно прижимали «Динамо» к воротам, но «бело-голубые» организованно оборонялись и отвечали острыми контратаками, в одной из которых лишь кончик ступни голкипера спас лучан от второго гола. В итоге, равная, в общем, игра завершилась минимальной победой «Динамо».