Висенте ГОМЕС: «Я не очень доволен игрой во втором тайме»

2014-09-21 17:26 Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» Висенте Гомес подытожил очередной матч своей команды в молодежном первенстве — против ... Висенте ГОМЕС: «Я не очень доволен игрой во втором тайме»

Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» Висенте Гомес подытожил очередной матч своей команды в молодежном первенстве — против дубля луцкой «Волыни».

Висенте Гомес

— Это была игра, в которой результат получился хорошим, но нам нужно работать над выполнением общекомандных и персональных установок на игру.

— Сегодня на поле были Хачериди, Велозу и Цуриков. Как бы вы оценили их вклад в эту победу?

— Цель молоджежной команды — помогать в росте молодым футболистам, и игроки первой команды помогают им в этом. И самим опытным игрокам выступление за дубль в определенных обстоятельствах идет на пользу. Три названных вами игрока продемонстрировали высокие качества, но это далеко до их лучших кондиций. Надеюсь сегодняшняя игра поможет им набрать необходимую форму.

— Во втором тайме «Динамо» играло в оборонительный футбол?

— Вы правы в том смысле, что во втором тайме соперник больше владел мячом, и это мне не понравилось, потому что были моменты, которые нам явно надо улучшать.

— Сегодня в заявку попали молодые динамовские вратари. Объясните свой выбор.

— Фастов и Маханьков — это вратари нашей команды. Иногда приходит Артур Рудько, но сегодня первая команда его не дала. Солдатенко травмирован.

— То, что все трое игроков основного состава провели на поле по 90 минут, это была просьба Сергея Реброва?

— Да, время, которое игроки первой команды должны провести на поле, устанавливает Ребров. Состав, который сегодня вышел на поле, был максимально лучшим на сегодняшний день.