Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь СУРКИС: «Надо продолжать строить боеспособную команду»

2014-10-05 23:09 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «2+2» рассказал о своих впечатлениях от матча 8-го тура чемпионата Украины ... Игорь СУРКИС: «Надо продолжать строить боеспособную команду»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «2+2» рассказал о своих впечатлениях от матча 8-го тура чемпионата Украины против «Шахтера».

Игорь Суркис

— Сегодня была игра уровня Лиги чемпионов. И по накалу, и по количеству зрителей, и по самоотдаче, и по борьбе с первой и до последней минуты. Такая игра не уступила бы многим матчам Лиги чемпионов.

Сергей Ребров прекрасно делает свою работу, он строит команду. По-прежнему строит команду. Он доверяет молодым, он делает то, что должен делать высокопрофессиональный тренер. Ребята выходят и бьются с первой до последней минуты. Если где-то не хватает мастерства, это компенсируется самоотдачей. Я считаю, что после того, как мы провели тяжелейшую игру со "Стяуа", сегодня выложиться на 101 процент - это говорит о том, что команда на правильном пути. Команда делает на футбольном поле то, что она должна делать для того, чтобы, прежде всего, радовались болельщики. 

Мы сегодня просто добыли очередные три очка. Просто приятно, что это "Шахтер", у которого мы три года не выигрывали в чемпионате. Такие победы вселяют в команду уверенность в том, что она все делает правильно, в тренировочном процессе и на футбольном поле. Надо не расслабляться и продолжать работать дальше. И опять-таки - продолжать строить боеспособную команду, которая такие игры вытягивала бы "на жилах".

Мирча Луческу сказал, что арбитр убил его команду...

— Я не могу сказать, что арбитр кого-то убил, надо смотреть. Но когда команда выигрывает, арбитр никого не убивает. Я не хочу комментировать слова профессионалов, им виднее, пускай они комментируют. Слава Богу, сегодня я счастлив победой, и мне не за что оправдываться, как это было раньше. Все прекрасно понимают, что Федерацией футбола уже управляют не те люди, которые управляли раньше. И нет сегодня претензий, кто кому брат и прочее, и прочее... Мне кажется, надо искать причины в своей команде, а не в судьях.

Текстовая расшифровка — А.Кравчук, Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть