Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий СУРКИС: «Никто из кандидатов не ущемлен в своих правах»

2015-02-06 15:06 Григорий Суркис поделился своим мнением о том, как протекает подготовка к внеочередному отчетно-выборному Конгрессу ФФУ. Григорий ... Григорий СУРКИС: «Никто из кандидатов не ущемлен в своих правах»

Григорий Суркис поделился своим мнением о том, как протекает подготовка к внеочередному отчетно-выборному Конгрессу ФФУ.

Григорий Суркис

— И как почетный президент ФФУ, и как член Исполкома УЕФА я, безусловно, внимательно и заинтересованно слежу за тем, как проходит нынешняя предвыборная кампания в рамках подготовки внеочередного 17-го Конгресса национальной ассоциации.

Насколько могу судить из сообщений в СМИ, процесс выдвижения кандидатов на руководящие должности ФФУ вполне соответствует требованиям устава и не противоречит общепризнанным демократическим нормам и принципам открытости, прозрачности и равноправия.

Каждый из кандидатов имеет равные возможности публично презентовать свои взгляды на будущее украинского футбола, очертить планы и проекты. Никто из них не ущемлен в своих правах. И это — главное.

Понятно, что из этических соображений накануне выборов я не могу давать какие-либо персональные оценки или характеристики. Разве что — пожелать всем кандидатам удачи в их благородном стремлении взять на себя самую высокую меру ответственности за развитие национального футбола.

Надеюсь, что 6 марта делегаты конгресса добросовестно и ответственно выполнят свой представительский долг и уважаемое собрание изберет наиболее достойного из претендентов на пост главы ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть