Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Висенте ГОМЕС: «Мы выиграли, а значит, сыграли неплохо»

2015-03-14 21:16 Старший тренер молодежной команды «Динамо» Висенте Гомес прокомментировал победу своих подопечных в домашней игре с мариупольским ... Висенте ГОМЕС: «Мы выиграли, а значит, сыграли неплохо»

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Висенте Гомес прокомментировал победу своих подопечных в домашней игре с мариупольским «Ильичевцем».

Висенте Гомес

— В первую, очередь, я сужу по результату. Если мы выиграли, значит, сыграли сегодня неплохо. Если говорить по игре, мы неплохо выглядели в защите, смогли избежать контратак соперника. А вот в атаке нам не хватало игрового ритма и, прежде всего, результативного завершения атак в штрафной площади соперника.

В первом тайме «Динамо» столкнулось с определенными проблемами, не сумев забить гол?

— Зачастую во втором тайме удается вырвать победу благодаря работе, проделанной в тайме первом. Хоть мы и не забивали голов в первой половине, но мы создавали моменты, пытались задавать определенный ритм игре, чтобы соперник побегал, и именно поэтому ближе к концу матча соперник подсел, а у нас стали возникать более явные шансы забить голы, которые мы реализовали.

Появление Харатина во втором тайме было задумкой Сергея Реброва или вашим решением?

— Сергей Ребров нам объяснил ситуацию по Чумаку, Гармашу и Рудько, которые сейчас являются игроками первой команды, сказав, что им нужна определенная игровая практика. А все остальные решения уже были приняты нашим тренерским штабом.

У Кныша теперь новая позиция центрфорвард, или это было ситуативное решение?

— Мы понимаем, что Кныш может прекрасно сыграть как в центре нападения, так и на фланге. Сегодняшние обстоятельства потребовали от него сыграть в нападении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть