Первая лига. Днепродзержинская «Сталь» обыграла «Динамо-2» (ВИДЕО)

2015-05-01 15:55 Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 24-го тура первенства первой лиги сыграла в Днепродзержинске с местным футбольным клубом «Сталь». ... Первая лига. Днепродзержинская «Сталь» обыграла «Динамо-2» (ВИДЕО)

Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 24-го тура первенства первой лиги сыграла в Днепродзержинске с местным футбольным клубом «Сталь».

Фото - А.Куцан, fcdynamo.kiev.ua

Первая лига. 24-й тур

«СТАЛЬ» (Днепродзержинск) — «ДИНАМО-2» (Киев)  1:0 (0:0)
Гол: Котляр (90+4 пен.)

«Сталь»: Попович, Пинчук, Адамюк, Кравченко, Платунов, Каленчук (К) (Дебелко, 73), Карасюк (Дмитренко, 78), Котляр, Шутов (Дацюк, 61), Алиев (Кучеров, 46), Кулиш.
Запасные: Пицан, Масалов, Никитенко.

«Динамо-2»: Волынец, Черноморец, Болденков, Братков, Трубочкин (К) (Акубардия, 80), Скидан, Гемега, Савченко (Исраилов, 71), Полярус, Яремчук, Маик (Хобленко, 63).
Запасные: Бущан, Петров, Панфилов.

ВИДЕОобзор матча >>>

Он-лайн стенограмма матча >>>

Активнее матч начала «Сталь», которая уже на первых минутах провела несколько атак и подала угловой, впрочем, ничего опасного днепродзержинцам это не принесло. Матч проходил не в слишком высоком темпе, возможно, это связано с паркой погодой и солнцем. В общем, на поле была достаточно равная игра, правда острые атаки чаще проводила «Сталь».

Первый момент динамовцев возник на 36-й минуте у Поляруса! Артем воспользовался несогласованными действиями защитников и перехватил мяч в полукруге перед штрафной. Ему никто не мешал хорошо прицелиться, но мяч после его его удара низом прошел рядом со штангой! Артем мог реально вывести свою команду вперед! Через киевляне получили право на первый угловой. После первой подачи хозяева отбились, а вот после повторной подачи дальнюю штангу замыкал ударом головой Полярус, но с острого угла попал в сетку с внешней стороны.

В дебюте второй половины великолепный удар по воротам «Стали» нанес Яремчук из района угла штрафной — вратарь не без проблем выбил мяч кулаками, его подхватил Гемега, но смог получить лишь право на угловой. «Сталь» активно начала второй тайм и угрожала воротам киевлян как с игры, так и после стандартных положений. Волынец раз за разом спасал свою команду, отбивая мячи после ударов хозяев.

Обе команды активно провели последние минуты поединка, пытаясь открыть счет в этой встрече. Самый опасный момент возник на 84-й минуте, когда киевляне подали два подряд угловых, второй из них завершился довольно неплохим ударом сброшенная с линии вратарской — совсем рядом со штангой! На первой добавленной минуте арбитр назначил пенальти в ворота нашей команды. «Сталь» провела стремительную атаку, Котляр ворвался в штрафную, где его за руку остановил Черноморец. Сам пострадавший четко выполнил одиннадцатиметровый удар, переиграв Волынца. Динамовцы выражают свое недовольство арбитру, не соглашаясь с его решением, 1:0.

По материалам официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12