Висенте ГОМЕС: «Некоторые ошибки постоянно повторяются»

2015-08-15 12:40 Наставник молодежной команды киевского «Динамо» Висенте Гомес подвел итог вчерашнему матчу с дублем львовских «Карпат» (4:0), который ... Висенте ГОМЕС: «Некоторые ошибки постоянно повторяются»

Наставник молодежной команды киевского «Динамо» Висенте Гомес подвел итог вчерашнему матчу с дублем львовских «Карпат» (4:0), который проходил в рамках 5-го тура молодежного первенства.

Висенте Гомес (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Честно говоря, я не очень доволен игрой, потому что повторяются те же ошибки, которые были раньше, и не вижу, за счет чего они могут быть решены и исправлены.

— Во втором тайме вы уже играли по результату?

— Да, мы вели 1:0, результат был положительным после первого тайма, но не стоит забывать, что, как и в Днепропетровске, против нас провели три-четыре контратаки, с которыми мы не могли справиться. А после перерыва мы выглядели уже немного лучше, забили три мяча, но нельзя забывать, что мы допустили две-три потери, которые запросто могли привести к забитому мячу в наши ворота, если бы команды соперника больше повезло.

— Андриевский ранее был безоговорочным игроком стартового состава, а в прошлом матче и сегодня оказался в запасе, с чем это связано?

— В течение сезона, конечно, у игроков бывают спады и взлеты. Естественно, я ставлю тех, кто сильнее. На данный момент в Андриевского не лучшая игровая ситуация и кондиции.

— Некоторые футболисты хорошо себя проявляют в матчах за U-19, в частности, Иван Калюжный в прошлом матче вышел с капитанской повязкой. Собираетесь ли вы привлекать его или еще кого-то к матчам за молодежную команду?

— Пока нет, в нашем составе достаточно игроков, будет проводить ротацию среди них. Плюс, в U-19 еще юношеская Лига чемпионов, так что у футболистов будет прекрасная возможность, чтобы показать себя и проявить свои лучшие качества.